Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
БезобидныйКрокодильчик• 11 января 2022
Ответ дляCarin
обратите, пожалуйста, внимание на совет symbol, может, получится потянуть время и вписаться в лимит, если курс изменится
да, спасибо большое. буду иметь ввиду.
просто это посылки, выкупленные еще 17/12
если б было время ждать подродящего курса, то я б с удовольствием...
но и так почти месяц клиенты ждут. и курс последнее время только растет, не думаю, что в течении пары дней что-то в мою сторону положительно поменяется
Ответ дляПенять на зеркало
здравствуйте, девочки подскажите плз что можно взять для нормализации высокого давления?! слышала про магний - какой лучше?!
Таурат магния. Или отдельно, магний (цитрат или хелат) и таурин (лучше в порошке). + Омега 3. Я себе так нормализовала давление, может кто еще что подскажет.
мама Людмила• 11 января 2022
Девочки, помогите пожалуйста.
Истек срок привязонай к Iherb карты, добавляю другую Visa, имени на них сейчас не печатают. Ввожу все необходимые данные, и не срабатывает кнопка Продолжить. Не могу добавить новую карту. Как быть?
Malinka111_• 11 января 2022
Ответ длямама Людмила
Девочки, помогите пожалуйста.
сами имя напишите
Малявка-козявка• 11 января 2022
чудеса да и только. сделала заказ 7 января. сегодня 11 января уже получила.
смс, что посылка в отделении пришло еще вчера.
т.е. доставили за 4 дня.
annetta888• 12 января 2022
Ответ дляМалявка-козявка
т.е. доставили за 4 дня.
Подскажите, пожалуйста, это новой почтой так?
Мистом сейчас, да, очень быстро. А как дела с новой обстоят?
💚КАТЕГОРИИ НЕДЕЛИ с 12 до 19 декабря, 5% дополнительно по рефкоду на товары без суперакции:
🔹ЛЮБИМЫЕ БРЕНДЫ (Now Foods, Natural Factors, ChildLife, Garden of Life, Sambucol, NutriBiotic, Dr. Axe) - СКИДКА ОТ 20%
🔹КОСМЕТИКА ОТ БРЕНДОВ IHERB - СКИДКА ДО 40%
🔹ЛЮБОЙ ВИТАМИН C ОТ CGN - СКИДКА 20-40%
Малявка-козявка• 12 января 2022
Ответ дляannetta888
Да, новой почтой.
Малявка-козявка• 12 января 2022
Ответ дляsymbol
От 17 декабря тоже сегодня пришли)
я потому и написала)
читала здесь про эти задержки и готова была ждать месяц. пришло смс я глазам не поверила, подумала, ошибка)
Пенять на зеркало• 12 января 2022
Ответ дляdarka
а скажите плз таурат магния вы в какой дозировке пили -магния 400мг и ск-ко штук в день?! курсом или постоянно?!
Штора с кисточкой• 12 января 2022
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, маме 68 лет, что можно взять хорошее для суставов (колени у неё болят) и обычные витамины?
И ещё наверное был уже вопрос, Коллаген от Калифорния если себе брать, есть эффект для волос, кожи...?
Ответ дляШтора с кисточкой
Здравствуйте!
Для суставов
Любой коллаген в организме расщепляется на аминокислоты и в первую очередь они идут на решение внутренних проблем, избыток достаётся коде и волосам, т.е. нужен долгосрочный правильный приём (натощак)
Медсестричка• 12 января 2022
Девочки, нужен совет, что моет быть причиной немеют ончики пальцев на руках, что проверить, и в сторону каких добавок смотреть, скорее всего это магний и калий? Благодарю.
Утренняя зорька• 12 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Вам к невропатологу нужно сначало искать причину, или кардиолог.
Утренняя зорька• 12 января 2022
Подскажите пожалуйста, если сумма заказа до 60 дол. нужно мне будет что-то отправлять или оформлять на таможне?
Стебель_березы• 12 января 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Нет.
Чебураха с перцем• 12 января 2022
Девочки, а бесплатной доставки нету? Только если на 1516 заказать?
Подмигашка• 12 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
У меня в корзине 2 банки Вит. Д детского, доставка 1 дол
Подмигашка• 12 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
На сумму 18дол. общий заказ
Ответ дляЧебураха с перцем
А есть промокод ?
Все акции и промокоды https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3073886
КАПСЛОЧНИЦА• 13 января 2022
Девочки, при выборе доставки отделения мист выдает ошибку и не пускает дальше. Кто-нибудь утром купил айхерб? У вас нет ошибки?
Ответ дляПенять на зеркало
Пила магний во всевозможных вариантах, суточную дозу 400мг, где-то в течении года. Добавляла В6 если в составе его не было. Плюс таурин. Сколько таблеток смотрите на конкретном магнии, если брать магния таурат от KAL, то 2 шт в день и таурин не нужен. Потом перешла на 200мг в день, почти постоянно, иногда делаю перерывы на месяц-два, возобновляю по самочувствию. Точных рекомендаций быть не может, все индивидуально. Пробуйте, прислушивайтесь к своему организму и следите за давлением. Если нашли свое, то результат очевиден.
ПолБатона• 14 января 2022
Ответ дляsymbol
Посоветуйте, пожалуйста, лучшую омегу.
Спасибо заранее
💚СКИДКА 40% + 5% по рефкоду на 25 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ 2022 до 20 января - Омега 800 мг, кокосовое масло, коллаген, коэнзим Q10, B-комплекс и т.д.
💚СКИДКА 50% на МОНОФЛОРНЫЙ МЁД МАНУКА
Аналогичный мёд от других брендов будет стоить в несколько раз дороже, высокоактивный
💚Товаров от брендов iherb уже более 800, много новинок
До конца года на все товары из раздела Новинки действует скидка 15% с рефкодом
💚СКИДКА 20% на эффективный уход для лица InstaNatural по промокоду IST20 до 19 января
💚СКИДКА 20% на кето печенье и другие товары HighKey по промокоду HIGHKEY20 до 15 февраля
💚СКИДКА 50% на МОНОФЛОРНЫЙ МЁД МАНУКА