Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1316
  • 1317
  • 1318
  • 1319
  • 1320
  • 1365
symbol• 09 мая 2022
39511
Ответ дляВероникушка
При заказе, я внесла номер посылки, который присвоил iHerb и заполнила декларацию.
Вносите адрес, подтверждайте и отправляйте)
Вероникушка• 09 мая 2022
39512
Ответ дляsymbol
Благодарю
olga lukum• 09 мая 2022
39513
При оформлении iherb usa - Kindly note only USPS provides delivery to PO Boxes/APO Addresses. If you are shipping to a PO BOX/APO, please select the ’PO BOX or APO Address’ shipping option.
Доставку только usps выбирать?
MAIRA• 09 мая 2022
39514
Подскажите, пожалуйста! Какие мои дальнейшие действия? Статус заказа от 22 февраля.

Орієнтовна дата доставки
Дата недоступна.
Package is Ready for Carrier
https://s3.images-iherb.com/static/i/ss/Meest.png
Номер для відстеження:
************ ( номер есть)
Возврат не дает выбрать, можно отменить ( если отменю, деньги вернут?)
Вероникушка• 10 мая 2022
39515
Ответ дляMAIRA

Орієнтовна дата доставки
Дата недоступна.
Package is Ready for Carrier
Номер для відстеження:
************ ( номер есть)
У меня два заказа, которые не успели попасть на Украину до 24.02 сайт отменил сам и вернул деньги. Один заказ 23.02 был в Киеве. Я его ждала, но в Харьков он бы не доехал точно. 31.03 засветился во Львове, я сделала переадресацию через мист на город в котором сейчас. Но посылки не было. Написала в поддержку iHerb с вопросом какие мои действия. Они ответили, что пару дней и решим. Через день ответ: нет информации где она, тк посления дата отслеживания 05.04 ( переадрес) и вернули деньги.
symbol• 10 мая 2022
39516
Ответ дляolga lukum
Доставку только usps выбирать?
Нет, вы не на абонентский ящик шлете, выбирайте первую бесплатную доставку
symbol• 10 мая 2022
39517
Ответ дляMAIRA

Орієнтовна дата доставки
Дата недоступна.
Package is Ready for Carrier
Номер для відстеження:
************ ( номер есть)
Можно отменить, вернут деньги
MAIRA• 10 мая 2022
39518
Ответ дляsymbol
Можно отменить, вернут деньги
Ваше замовлення не скасовано, спробуйте ще раз.
symbol• 10 мая 2022
39519
Ответ дляMAIRA
напишите в поддержку
MAIRA• 10 мая 2022
39520
Ответ дляsymbol
напишите в поддержку
Написала. Жду. Спасибо!
Инна135• 10 мая 2022
39521
Ответ дляВероникушка
Позвоните на гарячую линию Мист, узнайте, где посылка.
Была похожая ситуация, сайт вернул деньги, посылка ждала возврат. На сайте сказали связаться с Мистом, и если получу посылку - это будет мне подарок. Так и вышло.
Ireene• 11 мая 2022
39522
привіт, підкажіть будь ласка.
замовляла через НП шопінг
сайт айхерб розділив мою посилку на дві, одну відправив раніше на склад в США, одну пізніше. мені потрібно реєтрувати 2 посилки на НП шопінг?
symbol• 11 мая 2022
39523
Ответ дляIreene
привіт, підкажіть будь ласка.
замовляла через НП шопінг
Так, і платити за кожну окремо з округленням до 0.5 кг
blissbou• 12 мая 2022
39524
айхерб відновив пряму доставку в Україну
Shadowz• 12 мая 2022
39525
Ответ дляblissbou
Вот тоже это увидела и зашла сюда почитать: вдруг что-то не так поняла, аж не верится
Carin• 12 мая 2022
39526
Ответ дляblissbou
о, отлично! спасибо за новости
marzayka• 13 мая 2022
39527
Ответ дляblissbou
Прийшло на ел пошту повідомлення про акцію -10% по коду, пішла на айхерб глянути, а там відкрили доступ до замовлень для України...Прийшла сюди для підтвердження інформації
Яка я рада
Eli4ka• 13 мая 2022
39528
Отличная новость!

У меня в связи с этим вопрос.
Мой заказ от 21 февраля через мист таки и не был доставлен мне((
трек скинули, я звоню в мист и они говорят, что в контрейнере, где указан мой номер отправления, самого отправления не было((( свящывайтесь с отправителем, пишу в ireb на єтот адрес info@iherb.com , прошу уточнить информацию по моему заказу, а в ответ тишина... ни заказ, ни денег...ничего

Знатоки, подскажите, пожалуйста, куда еще можно написать?

Хочу конечно получить свой заказ
symbol• 13 мая 2022
39529
Ответ дляEli4ka
Отличная новость!

У меня в связи с этим вопрос.

Хочу конечно получить свой заказ
Нажмите в заказе возврат или отмену, пишите в онлайн-чат на сайте или на russia@iherb.com
Инна135• 13 мая 2022
39530
Ответ дляEli4ka
Отличная новость!

У меня в связи с этим вопрос.

Хочу конечно получить свой заказ
А деньги не вернул сайт?
Malinka111_• 13 мая 2022
39531
Ответ дляИнна135
А деньги не вернул сайт?
по срокам уже наверное вернул
Инна135• 14 мая 2022
39532
Ответ дляMalinka111_
по срокам уже наверное вернул
Так вот и я так думаю. Сайт в основном возвращал в марте деньги, спустя месяц после заказа.
Если не вернул - то доставил посылки, максимум - в апреле все посылки получены.
Malinka111_• 14 мая 2022
39533
Ответ дляИнна135
некоторые хотели и деньги, и еще посылки
Eli4ka• 14 мая 2022
39534
Ответ дляИнна135
А деньги не вернул сайт?
не вернул и отменить не дает
Eli4ka• 14 мая 2022
39535
Ответ дляИнна135
не получена, звонила в мист, они сказали, что по моему номеру посылки в этом контейнере не было, обратиться к отправителю, якобы они расследовали, где она
Eli4ka• 14 мая 2022
39536
Ответ дляMalinka111_
нет ни посылки, ни денег...я конечно хочу , чтобы посылку переотправили
Eli4ka• 14 мая 2022
39537
Ответ дляsymbol
вчера написала на эту почту, ответа нет, возврат сделать не дает
symbol• 14 мая 2022
39538
Ответ дляEli4ka
ну ждите, им многие пишут
alena_86• 14 мая 2022
39539
Доброго дня. Дівчатка підкажіть хто можливо туш для вій облюбував якусь на сайті? Брала постійно hemish, але її нема в наявності, а хочу замовити якусь бо дуже треба🙏
Avanturistka• 15 мая 2022
39540
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, обмеження по вазі у всіх, так?