Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Malinka111_• 15 мая 2022
Ответ дляAvanturistka
Доброго дня. Підкажіть, будь ласка, обмеження по вазі у всіх, так?
разумеется, я тяжестями долларов на 30, макс 40 набиваю корзину, и все. приходится корректировать, добавлять легкое что-то.
Ответ дляzana076
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какие то сейчас скидки?
Ответ дляlago-naki
Девочки, у кого в Мист США заказы не движутся? Оформила в кабинете, зарегистрировала 11 числа и тишина, ни счета за вес, ни отправки...Звернення не дает зарегистрировать - не находит номер в списке, в украинский дозвониться не могу.
Что посоветуете?
Все движется, за 8 мая уже во Львове
Lemongrass• 17 мая 2022
Ответ длявлада-74
Девочки, милые, подскажите, пожалуйста, по доставке в Бельгию! Оформляю сейчас, уже половину корзины удалила( Не пойму, каким перевозчиком отправить...
а что непонятно? специально глянула, все же понятно от 40евро фришип, главное введите индекс и выбирайте
Ответ дляlago-naki
Что посоветуете?
У меня с 14.05 за 2 вчера счёт за вес прислали, за 2 - сегодня.
А за 3, 6 и 10-е мая сегодня прибыли в Украину.
Когда-то 1 тоже почти неделю лежала, ждала счёт за вес.
Так что ждите, бывает всякое…
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2022
Ответ дляИнна135
Так что ждите, бывает всякое…
Дівчата, айхерб знову шипіт на Україну. Доставка НП. Уря!!!!
Хи хи, ну ну• 19 мая 2022
Подскажите, пожалуйста, деньги за заказ списались с карты, при этом на сайте пишется - ожидание оплаты. Раньше моментально приходило письмо о получении оплаты. Деньги списались не с первого раза, вначале выдавало ошибку.
Боюсь, что деньги списались, а заказ не отправят. Может быть такое?
Если отменить заказ, деньги вернут на карту, или нужно еще какие то дополнительные действия от меня?
П.С. Первый раз такое, 5 лет заказываю, никогда такого не было, сразу отображалась оплата заказа
Гомосноб• 23 мая 2022
Доброе утро. На iherb в эти выходные била какая то акция выходного дня?
И если не трудно поделитесь перечнем скрытых скидок
Ответ дляГомосноб
На выходных не было
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3136666
викаsteppe• 23 мая 2022
Здравствуйте!
Девочки подскажите пожалуйста🙋🏼♀️можно на разных получателей оформлять с одним номером телефона, проходит через таможню такая схема?
В цій темі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3138624#ans...
У нашого воїна ЗСУ не гоїтися рана, що йому можна порадити з бадів?
Стеклянная мышь• 25 мая 2022
Что означает такой статус посылки
Not delivered according to the manifest
Не буду• 26 мая 2022
Ответ дляGrga
Куркумин из ампул сыпать на рану.
И примочки с жидким хлорофиллом без добавок