Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
МамОмужа• 27 мая 2022
Девочки, подскажите что попить для волос 🙏
Начали сыпаться просто пучками, до этого в феврале переболела ковидом, потом в войну из еды картошка и той ограничено.
Может внутренне, внешне. Заранее спасибо
Татьяна Шопина• 27 мая 2022
Ответ дляМамОмужа
именно пост кидово - помогло свекрови и подруге - брала биотин - только дозировки - 5000 и 10 000 , спасло
Молчалка• 27 мая 2022
Вчора на пошту прийшов лист з Айхерю, з акціями, і там серед всіх була така:
Спеціальні (пробні) низькі ціни на органічні льодяники YumEarth!
(З 10 ранку по тихоокеанському часу 27 травня 2022. Тимчасова акція.)
Знижки від 50 до 69% мали бути.
Я тормоз? Чи не я? )
Знижки від 50 до 69% мали бути.
Я тормоз? Чи не я? )
Ответ дляМолчалка
Знижки від 50 до 69% мали бути.
Я тормоз? Чи не я? )
Знижки від 50 до 69% мали бути.
Я тормоз? Чи не я? )
А в чем вопрос собственно? Скидки есть 50% и 69%
На 4 позиции.
Молчалка• 28 мая 2022
Ответ дляИнна135
На 4 позиции.
А в мене нема
Молчалка• 28 мая 2022
Ответ дляsymbol
У вас Україну обрано?
Все, вже бачу, там вручну треба було застосувати знижку. Дякую )
Malinka111_• 28 мая 2022
Ответ для_Tetyana_
Напомните, пожалуйста, сколько времени сохраняются вознаграждения?
полгода
Телочка• 28 мая 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Подскажите, пожалуйста, деньги за заказ списались с карты, при этом на сайте пишется - ожидание оплаты. Раньше моментально приходило письмо о получении оплаты. Деньги списались не с первого раза, вначале выдавало ошибку.
Боюсь, что деньги списались, а заказ не отправят. Может быть такое?
Если отменить заказ, деньги вернут на карту, или нужно еще какие то дополнительные действия от меня?
П.С. Первый раз такое, 5 лет заказываю, никогда такого не было, сразу отображалась оплата заказа
У меня сегодня тоже такое случилось. Подскажите, как Вы решили вопрос.
Хи хи, ну ну• 29 мая 2022
Ответ дляТелочка
Написала в их чат поддержки.
Через час пришло письмо на почту, что все прошло, они видят оплату, мой заказ в работе.
Вчера я его уже забрала с НП.
Malinka111_• 29 мая 2022
Ответ дляИнна135
Та вроде ж сейчас не ограничен срок их использования. Приходило письмо ещё в начале военных действий.
Это было связано с приостановкой отправки заказов.
Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2022
Девочки, всем добрый день
Подскажите пожалуйста, можно ли заказать со своего аккаунта один заказ в Украину, второй - в Польшу?
Или нужнен временный промежуток?
Какие сейчас есть скидки на весь заказ?
Спасибо большое.
Или нужнен временный промежуток?
Какие сейчас есть скидки на весь заказ?
Спасибо большое.
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, всем добрый день
Или нужнен временный промежуток?
Какие сейчас есть скидки на весь заказ?
Спасибо большое.
Или нужнен временный промежуток?
Какие сейчас есть скидки на весь заказ?
Спасибо большое.
Можно сразу
Все коды https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3140614
Стеклянная мышь• 29 мая 2022
На детских витаминах указан срок годности 06/2022 , это означает что с 01.06.22 их уже нельзя принимать?
Счастье_же_вот_оно• 29 мая 2022
Ответ дляsymbol
Можно сразу
Благодарю
Мороженная курица• 30 мая 2022
Ответ для_Tetyana_
Означает, что ещё весь июнь можно принимать гарантированно и даже после июня, в течении 6 мес., витамины не утратят своих качеств.
Можно узнать, откуда такая информация, что еще можно 6 месяцев после ок срока годности принимать?
Ответ дляМороженная курица
Не знаю, як вітаміни, але ліки можна приймати 6 місяців після закінчення терміну придатності. Так мені сказали декілька лікарів. Батько онкохворий приймав обезболюючі. Думаю, і вітаміни можна.
БезобидныйКрокодильчик• 31 мая 2022
а никто не в курсе на сколько еще продлили EXTRA20H?
смотрю сейчас - срабатывает еще. вроде ж до 30 было заявлено...
БезобидныйКрокодильчик• 31 мая 2022
Ответ дляsymbol
До 30 июня сразу был
а тьху, я думала до 30 мая
Радикальная• 31 мая 2022
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, с помощью чего можно ’побороться’ с хеликобактером?