Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Кучерявочка• 13 августа 2015
Ответ дляНочка
Я заказываю ДХЛ потому что регулярно собираются заказы. Но, могу сказать, что рефералам посылки без треком приходят быстро )) чуть дольше чем ДХЛ. Не знаю с чем это сейчас связано.
спасибо, я просто тоже только дхл обычно заказывала, а сейчас маленький заказ нужно срочно купить,вот и думаю рискнуть ли..
makovskaya.alena• 13 августа 2015
Девочки, а вы гомеопатию ч/з форварда везёте? У моего, ЮЭ, написано, что бады нельзя, вы, наверное, Мист пользуется?
Ответ дляКучерявочка
Если у вас уже нсть история заказов, можно рисковать. Вероятность что в случае форс мажора компенсируют - высокая. Для тех, кто первый раз заказывает - сложнее получить компенсацию.
Кондуктор автобуса• 14 августа 2015
Девочки, подскажите пложалуйста вип акция до какого числа будет длится? И есть ли на DHL скидка? Спасибо!
- 5% off any order less than $40
- 8% off any order $40.01 to $49.99
- 9% off any order $50.00 to $59.99
- 10% off any order $60 or more
- 5% off any order less than $40
- 8% off any order $40.01 to $49.99
- 9% off any order $50.00 to $59.99
- 10% off any order $60 or more
Ответ дляКондуктор автобуса
- 5% off any order less than $40
- 8% off any order $40.01 to $49.99
- 9% off any order $50.00 to $59.99
- 10% off any order $60 or more
- 5% off any order less than $40
- 8% off any order $40.01 to $49.99
- 9% off any order $50.00 to $59.99
- 10% off any order $60 or more
До конца августа и в течении года, если за август закажете на 200 дол. На ДЧЛ скидка при заказе от 40 дол. Выбор русского языка в левом верхнем углу)
Кондуктор автобуса• 14 августа 2015
Спасибо большое, как всегда выручаете. Я первый раз с вашей помощью заказывала.
Кондуктор автобуса• 14 августа 2015
Спасибо, этот тоже важно, спросила бы точно. Подскажите пожалуйста еще про лицитин, какой заказать что бы для мужчины подходил? Я так понимаю мужчинам нельзя, что то там с гормонами связанно.
Карта мордвы• 15 августа 2015
Когда будет скидка на Омега3 от мадре лабс синий? Где то это указано? такая акция хорошая была(( мне так надо несколько баночек
Ответ дляКарта мордвы
Только недавно стартовала акция - коэнзим со скидкой с бадами. Думаю пару недель точно продлится.
Синяя сейчас по такой акции
Кондуктор автобуса• 15 августа 2015
Ответ дляsymbol
мужчинам подсолнечный
Спасибо. Вы прям супер выручалочка
все подскажете, спасибо Вам большое за помощь
Еще есть вопросик, ой у меня их еще много будет пока соберу корзину
Посоветуйте пожалуйста Магний, читала на советчице в какой то темке, что он идет в разной форме (хелат и т.д) и вот какой то из них хорошо усваиваемый, не могу сейчас найти ту тему.
Цветик-семицветик• 15 августа 2015
Девочки, что скажете, посылка моя уже месяц едет. потерялась??? та, что за 4 дол кг. я первый раз заказывала((
Проработник• 15 августа 2015
Поспрашивайте на почте, сейчас обычно такие посылки доходят за 9-12дней.
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо. Вы прям супер выручалочка
Сейчас скидка на эту марку до 15% Еще цитрат хорошо усваивается
Цветик-семицветик• 15 августа 2015
Ответ дляПроработник
на главпочтамт сразу звонить или местное отделение тревожить? на местном нету((
В гости звали?• 15 августа 2015
Ответ дляsymbol
мужчинам подсолнечный
а такой для всей семьи не подойдет?
Ответ дляВ гости звали?
а такой для всей семьи не подойдет?
это соевый, мужчинам не рекомендуют для постоянного приема, т.к. соя содержит растительный аналог женского гормона эстрогена, от одной банки на всю семью ничего страшного не произойдет))
Это хороший пр-ль и вкусный лецитин
Не прохожу мимо• 17 августа 2015
Ответ дляНочка
Эффект безусловно, есть. Вы и сами попробуйте :) тем более, что старшему всё равно надо брать взрослую.
Я тоже беру Nordic Naturals - норвежская, производится в местах вылова рыбы.
А какой именно берете?
Лама_мама• 18 августа 2015
Девочки, подскажите пожал. можно ли давать ребенку лецитин летом? И можно ли его совмещать с кальцием?
Ответ дляЛама_мама
Лецитин можно давать в любое время года и постоянно. Он совместим с кальцием, но не забываем, что кальций даём после 19:00, он тогда лучше усваивается, а лецитин с любым приёмом пищи: на хлеб с маслом, в кашу не горячую, йогурт, салат посыпать.