Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляksenia87
Лена, может Вы мне сможете подсказать)
424804 августа 2015 в 15:01
Девченки, дома есть рыбий жир и коэнзим
когда-то читала, что коэнзим лучше пить с омегой, еще помню Ночка писала что при всд и гипотонии с середины августа пропить омегу. В общем, как лучше пропить, когда и сколько?
всем спасибо и хорошего дня!)
424804 августа 2015 в 15:01
Девченки, дома есть рыбий жир и коэнзим
всем спасибо и хорошего дня!)
Да, их лучше принимать одновременно.
Омегу во время еды, коэнзим - тоже. Усиливают действие друг друга :)
Насчет длительности курса. Я пью месяц-полтора. Раз в полгода получается.
Но в рационе много рыбы. И возраст еще молодой ))
А вот если рыбы (ну или других продуктов, содержащих омегу 3) мало, тогда и курс может быть более длительным. Пожилым вобще врач советовал постоянно принимать.
Ответ дляНочка
Да, их лучше принимать одновременно.
спасибо за ответ
я вроде еще тоже не совсем старая (28), думаю месяца хватит))
лучше пить в августе-сентябре и потом в феврале-марте?
Крошка Енот• 08 августа 2015
Девочки! нет времени читать все странички. У родителей нужно контролировать уровень сахара.Вот нашла стевию жидкую.Стоит ли ее покупать и какую?там три вида вроде, с алкоголем или без? заранее всем спасибо!
children shopping• 08 августа 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно пропить ребенку 3,8 от глистов? В последнее время постоянно ночью зубами скрипит. Аптечные препарати типа вормила не хочу. Про крюгер айхербовский слышала, но не нашла дозировку для этого возраста и слышала что он горький, а ребенок еще капсулу не проглотит. Что посоветуете?
Карта мордвы• 08 августа 2015
Вопрос у меня по поводу випскидок
Если я получу в этом месяце вип скидку на год, это скидка будет суммироваться со скидкой 5% от 40 дол или другими скидками?
Ответ дляchildren shopping
Для детей есть сироп Почитайте на предыдущей странице обсуждали, только из-за скрипа зубов давать не стоит, лучше сделать анализы. Если проблема действительно есть, то там целая программа
Ответ дляКрошка Енот
вот весь раздел стевии жидкую беру с ванилью, и такую в порошке, 622 порции
посмотрите еще такой раздел
Ответ дляКарта мордвы
Вопрос у меня по поводу випскидок
Правила магазин постоянно меняет. И в отношении ВИП скидок тоже: размер скидки от суммы заказа меняется регулярно. Скидки суммируются с остальными акциями и предложениями. До августа ВИП статусы не давали и честно говоря, думала, что магазин отходит от этой политики. Но нет ))) вернули.
5% от 40$ - это больше для тех покупателей, у кого ВИП статуса нет.
Ответ дляКрошка Енот
Добавлю, что еще действует акция на жидкую стевию
Крошка Енот• 10 августа 2015
Девочки! у мамы проблемы с позвоночником, маленькие грыжки, проблемный 4 и 5 позвонки, тянущие боли в ногах.На врачей потратили уже кучу денег и времени.Одни рекомендуют операцию, вторый - просто массаж и таблеток на 2000 грн, а толку - ноль. Подскажите, что пропить можно курсом для улучшения суставов и позвоночника. Очень-очень люблю свою мамулечку и хочу ей помочь!!!!!
Ответ дляsvetla_ya
Девочки! Кто спрашивал за посудомоечные средства?
Пробовала этот
Понравился! Все отмылось, посуда блестит, греет мысль, что не вредно!!!
До этого пользовалась Амвеем, тоже нравится, но уже начиталась ....
Пробовала этот
У вас какая вода? Я ими пользовалась постоянно когда жила загородом - вода без хлорки. Для Киева не подошли совершенно. Белый налет на посуде.
Карта мордвы• 11 августа 2015
А на 200 дол надо купить, это с доставкой или без? С доставкой у меня есть 200, а если без доставки то 195))) Это для випскидки.
Карта мордвы• 11 августа 2015
Ответ дляsymbol
стоимость доставки для присвоения ВИП-скидки не учитывается, не забывайте про лимит 150 евро (сейчас около 164 дол.)
в день?
Петя-петушок• 11 августа 2015
Привет девочки, а у меня засада, вот решила первый раз заказать, а мне прислали 1 позицию не ту
, а вместо неё прорезыватель для зубов, на кой мне он нужен(((( Так расстроилась, капец вместо этой позиции Jarrow Formulas, Milk Thistle, 150 mg, 100 Veggie Caps мне прислали Born Free, Soft Silicone Teether . Я сфоткала то, что мне пришло и скрин с почты есть, я не ошиблась в заказе
Ответ дляПетя-петушок
Уверена, что стоимость вернут. Правда, без учета доставки.
Прорезыватель возвращать не надо будет.
Ответ дляКрошка Енот
Напишите что прописали. Можно попробовать найти качественные аналоги и дешевле.
Я так пожилым родственникам беру.
Крошка Енот• 11 августа 2015
Ответ дляНочка
Я так пожилым родственникам беру.
Моей маме прописали кальций.мумие.таблетки на три. ..не помню точно.аналог порошка донна.до этого были капельницы.но толку никакого.как посидит-!все капець!еле встает
В гости звали?• 12 августа 2015
Ответ дляНочка
Да, через форвардинговую компанию.
а почему через форварда? я хочу бузину в сиропе брать, тоже не пропустят?