Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
В гости звали?• 29 августа 2015
Ответ дляЦиля
Я беру третий раз этот http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Memory-C... Вспомнила то, что и родители забыли из моего детства. Теперь только он. Там еще 50% в подарок. В наших апеках 1250грн. Искала альтернативу, а нашла то же, но в 2 раза дешевле здесь.
я помню вы писали, что у вас у кого-то артроз или я что-то путаю? у меня у мужа артроз коленного сустава, раз в 2-3 года колем укол со смазкой и проходим процедуры. Хотелось бы поддерживать его колено в норме постоянно, а не периодически. Если есть что посоветовать-посоветуйте пожалуйста

Yellowtulip• 29 августа 2015
Ответ дляНочка

У вас вода обычная водопроводная?

Да, обычная.
symbol• 29 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?

да-да, успела, спасибо!
билобу взяла такую http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-G... ориентировалась на отзывы, надеюсь, что не прогадала (
и еще тут писали, что стоимость доставки не учитывается при растаможке, меня с такой картиной не остановят? Общий Итог
Подсумма$150.22
Доставка$31.41
Налог$0.00
Вознаграждения($10.00)
Общий Итог $171.63
все нормально)
symbol• 29 августа 2015
Ответ дляПроработник

Можно ссылку что за чаи?
http://ua.iherb.com/St-Dalfour/Teas-Herbal
Пробники из 3 шт. были по 10 центов, т.е. 30 шт. за 1$, но сейчас их можно опять только по 1 уп. купить или по 1 доллару за пробник из 3 шт.
http://ua.iherb.com/St-Dalfour-Organic-Tea-Sampler...
symbol• 29 августа 2015
Ответ дляЦиля
http://ua.iherb.com/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Gr... Мне очень нравится этот. Заказала повторно. Если даже ребенок чего-то не хочет кушать, то место, где насыпан лицитин, все равно сьест. А мы за 7 лет перепробовали много.
он недавно по распродаже был, тоже себе взяла
symbol• 29 августа 2015
Ответ дляНочка

А в чем прикол? На второй разве не полная цена?
примерно неделю он был в распродаже, можно было любое количество заказать по 10 центов
Циля• 29 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?
Зайдите на сайт vsegdazdorov.ru и почитайте, как лечат виброакустическим прибором Витафон. Без него сложно остановить только медикаментозно. Мне пришлось ставить эндопротез, но после операции, когда его купила, он мне помог восстановить печень( все, что дают врачи, сильно бъет по печени и почкам, там же только обезбаливающие, на грани цироза была) и теперь помогает держать не только себя, но и мужу колени.
Циля• 29 августа 2015
Ответ дляsymbol
Бяда-бяда, а я в ссылке, в селе была, ни интернета, ни связи. Я бы набрала.... По чем был ?
_Tetyana_• 29 августа 2015
Ответ дляЦиля
по $5,54, как продукт с истекающим сроком. Тоже взяла. Где на банке срок годности стоит? Не нашли.

_Tetyana_• 29 августа 2015
Ответ дляВ гости звали?

поняла, спасибо, в след. раз возьму этот

Если для улучшения работы мозга, то хорошие рекомендации у этого препарата http://ua.iherb.com/Now-Foods-Brain-Elevate-120-Vc... и у этого, другие составляющие http://ua.iherb.com/Natrol-BrainSpeed-Memory-60-Ta...
symbol• 29 августа 2015
Ответ дляЦиля
по 5 с чем-то, но срок до начала 2016
symbol• 29 августа 2015
Ответ для_Tetyana_
на банке не нашла, на сайте был указан
В гости звали?• 29 августа 2015
Ответ дляЦиля
Спасибо!
Натали555• 29 августа 2015
Девочки, что можно взять для глаз? Витамины или чем поддержать глаза?
алиса2804• 29 августа 2015
Ответ для_Tetyana_
и я не нашла
Циля• 29 августа 2015
Ответ для_Tetyana_
Да, жаль. А за срок годности- они очень порядочные люди. Если Вы купили, а посылку не отправляют, значит просроченные закончились, и они высылают хорошие. Дважды было так.
Ночка• 29 августа 2015
Ответ дляYellowtulip

Да, обычная.

Ecover точно не берите.
Yellowtulip• 29 августа 2015
Ответ дляНочка

Ecover точно не берите.

Э-эх, как раз его присмотрела ) Спасибо за ответ!
symbol• 29 августа 2015
Ответ дляНатали555
вот комплексный самый популярный http://ua.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-wi...
Весь раздел http://ua.iherb.com/Eye-Vision-Care

symbol• 29 августа 2015
Ответ дляЦиля
мне за неделю лишнего товара на 50$ прислали, пишу, отвечают: извините за недоразумение, пользуйтесь или подарите)
Циля• 29 августа 2015
Ответ дляНатали555
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Ginkgold-Eyes-60-... для меня очень достойный вариант. Весь правильный набор для сетчатки и желтого тела, мозгового кровообращения. Мы принимали вместе с гинкобилобой этой фирмы по 3 таблетки в день. Проблема у нас серьезная, черникой и морковкой не отыграешься.
Миледи• 30 августа 2015
Ответ дляЦиля

Ээх, надо-надо что-то для головы и памяти попить... А как насчёт кормящим, можно?
Циля• 30 августа 2015
Ответ дляМиледи

Можете зайти и почитать состав-там нет, кроме листьев гинкгобилобы ничего. Я бы принимала, будучи кормящей, а Вы спросите у своего врача-отксерьте и покажите текст описания.
Море Счастья• 30 августа 2015
Ответ дляsymbol

Вставлю 5 копеек о комплексе для глаз

состав не очень, лютеина должно быть минимум 5 мг - суточная норма для поддержания здоровья зрения, 2 мг увы ни на что не влияют, для поддержания 5-10 мг должно быть в составе, для лечения 15-20 мг,
+ должен быть Bilberry Extract [berry](anthocyanosides 5 mg [25%]), не просто порошок черники или еще что-то там должно быть указано (anthocyanosides 5 mg [25%]) хотя бы 60 mg для поддержания, для лечения больше

SOLGAR самое лучшее по составу из всего, что я видела на Айхерб и стоит своих денег однозначно, я принимала

комплекс для глаз
http://www.iherb.com/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eyebri...
лютеин
http://www.iherb.com/Solgar-Lutein-20-mg-60-Softge...
черника
http://www.iherb.com/Solgar-Bilberry-Berry-Extract...

+ если в составе есть лютеин надо обязательно пить омегу, для усвоения лютеина, если омеги в комплексе нет
Море Счастья• 30 августа 2015
Добавлю, что в п 4494 я описала 3 комплекса, которые я принимала для лечения глаз

Для поддержания зрения комплекса

достаточно, но можна добавить еще чернику отдельно, поскольку в комплексе ее мало

Только если пить, то пол года без перерыва
_Tetyana_• 30 августа 2015
Ответ дляМоре Счастья

Вставлю 5 копеек о комплексе для глаз

комплекс для глаз
лютеин
черника

Спасибо, познавательно. Отложила в ВИШ лист.
_Tetyana_• 30 августа 2015
Сколько баночек одного наименования можно положить в корзину? Больше 5 шт можно?
Море Счастья• 30 августа 2015
Ответ для_Tetyana_

спасибо, результат у меня был практически сразу после нескольких дней применения, но прерывать не стоит до пол года, потому что я пропила месяц и пока приехала следующая партия опять зрения начало подкачивать, но пропив почти пол года результат никуда не пропал
Море Счастья• 30 августа 2015
Ответ для_Tetyana_

не более 5 штук
symbol• 30 августа 2015
Ответ для_Tetyana_
в пределах таможенного лимита можно брать любое кол-во одинаковых товаров