Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мочалкин блюз• 27 сентября 2015
Ответ дляалиса2804
у меня в хотелках такое, но еще не пробовала
спасибо
Ответ дляНочка
Вы в понедельник позвоните в ДХЛ в Виннице и спросите как вам лучше поступить.
Можно на адрес домашний или рабочий знакомых в Виннице, как вариант.
вообще странно, обычно нет проблем с отправкой, можно забирать в ближайшем офисе, некоторые офисы ДЧЛ пересылают дальше НП. Но конечно лучше это уточнять перед заказом
Я Вас не боюсь• 27 сентября 2015
Девочки, для увлажнения кожи это хороший крем? А то пользуюсь дочкиным Адерма Экзомега.
Ответ дляЧупа-чупс
Девоньки,подскажите как правильно оформить первый заказ?
В левом верхнем углу выбрать страну Украину и валюту доллар. Добавить товары в корзину. Если сумма более 40$, будет скидка 5% на весь заказ. Под корзиной в специальном окошке вводите код на скидку. При сумме заказа менее 40$, он дает 5$ скидки. Более 40$ - 10$. На выбор две доставки: без трекинга и ДХЛ. Выбираете доставку и переходите к оформлению заказа. Вводите адрес доставки и реквизиты для оплаты (номер карты, срок действия и свв). Карту можно использовать гривневую или долларовую, но оплачивать счет лучше в долларах. При оплате счета в гривне банк может использовать двойную конвертацию и выйдет дороже.
Проверяете заказ и подтверждаете его.
На почту приходит письмо подтверждение. Может придти второе письмо с просьбой верифицировать карту: временно снимут 1-2$ и попросят назвать точек сумму - можно узнать в чате/в выписках или же попросят сообщить код транзакции - можно узнать в чате.
Путающаяся• 27 сентября 2015
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли принимать GSE беременным?
Україна понад усе!• 27 сентября 2015
Ответ дляНочка
Я бы взяла или бузину (там есть эхинацея) или конфетки Zand с бузиной или просто витамин с.
На случай ОРВИ - бустеры.
Омегу - это если рыбу не ест, комплекс с молозивом - если есть вопросы с Жкт, комплекс витаминов - опять таки, если несбалансированное питание
спасибо!
Ответ дляmelodi
Девочки, объясните, пожалуйста, этот детский всеми любимый кальций оказывается является карбонатом, а я читала, что эта форма кальция плохо усваивается,хелат или цитрат нужно .
Все верно. Лучше цитрат. И усваивается лучше и не дает осложнения на почки и подходит людям с любой кислотностью желудка и тд.
Советую такой
Ответ дляmelodi
В составе хелатный кальций.
А вот в других ингредиентах на первом месте фруктоза, на втором да, кальций карбонат как вспомогательное вещество. Посмотрите другие формулы кальция других хороших производителей, там тоже вместе с основным кальцием есть карбонат. Может, так надо.
У этого кальция Награда за лучшую добавку для детей. Наверное, не зря. Это у нас можно купить любую награду.
Есть такой ещё кальций в цитратной форме и без магния.