Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Кашка-маняшка• 01 октября 2015
девочки,что берете детям 6 лет напр помим витаминов(взяла золотое шествие и вит С) для укрепления иммунитета при ОРВИ?

Все возможно• 01 октября 2015
А кремчик с камелией, то что по скидке сейчас, никто не юзал?
Взять ....не взять...
Цена вкусная, а надо ли оно
Кашка-маняшка• 01 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
Взять ....не взять...
Цена вкусная, а надо ли оно
я такое не беру
витаминов да омеги и так денег много пошло
Все возможно• 01 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я такое не беру

а я не выдержала, заказала только-что)))
Все возможно• 01 октября 2015
Девочки, статус - ’ожидание товара на складе’, как долго обычно бывает?
Это получается, когда я заказывала - все было, а теперь чего-то что ли не хватает?
Первый раз такое
Ласунка• 01 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
Взять ....не взять...
Цена вкусная, а надо ли оно
мне состав не понравился
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
вес 1,200 кг
оформить самому или сп?
Самому, придет на укрпочту. Я все сама заказывала, не могу сравнивать, что лучше, потому, как не имею такого опыта. Там до 1кг700г по- моему.
Циля• 01 октября 2015
Ответ для40каградусная

а можна ссилочку)
http://ua.iherb.com/Optimum-Nutrition-Opti-Women-N...
Циля• 01 октября 2015
Девочки Ночка и Simbol , кажется из Вас кто-то давал ссылку на товар с укороченным сроком годности или что-то в этом духе. Забросила в закладку и не сохранила. А сейчас гостей так много, что не найду, за пару дней столько!!! страниц - назад плохо листает планшет. Прошу, выручайте.

dsadasda• 01 октября 2015
Удалено администрацией...
symbol• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля
ловите) http://ua.iherb.com/short-dated-sale
Еще наконец-то выделили подростков, очень удобно http://ua.iherb.com/Tween-Supplements
symbol• 01 октября 2015
Ответ дляВсе возможно
Первый раз такое
обычно, этот товар высылают, отмены крайне редко бывают в оплаченных заказах
Ласунка• 02 октября 2015
что-то я ничего не пойму с доставкой DHL. Сколько теперь за кг получается?
алиса2804• 02 октября 2015
Ответ дляdsadasda
Удалено администрацией...
symbol• 02 октября 2015
Ответ дляЛасунка
от 3,5$\кг, причем больше 6 кг заказывать невыгодно, стоимость за кг становится больше (при 10 кг - 4,6$\кг)
Циля• 02 октября 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо, как с Вами хорошо! Вот, где надежно и спокойно!!
Циля• 02 октября 2015
Ответ дляdsadasda
Удалено администрацией...
Это, как ,,Нате й мою баночку на мед,щоб я не була Химкою’. Читаю и не могу вьехать. Прям танком в наше красивое озеро.
Циля• 02 октября 2015
Ответ дляsymbol
А здесь нет срока годности, просто stok - как понять? До какого месяца может быть? Ой, пока писала - DHL привезли. Прямо в руки. Спасибо, и вправду на следующий день.
symbol• 02 октября 2015
Ответ дляЦиля
Ясновидящая заблудилась))

symbol• 02 октября 2015
Ответ дляЦиля
Да, на некоторых не написано, но обычно пару месяцев в запасе всегда есть.
А мне не привезли, хоть я прямо возле склада живу говорят, очень много посылок, думаю, в основном, айхерб))
Ночка• 02 октября 2015
Ответ дляsymbol
Ясновидящая заблудилась))

девочки, все пропустила ))
че было то?
Ночка• 02 октября 2015
Ответ дляsymbol

это радует )) что не по 6 ))
Ночка• 02 октября 2015
Ответ дляsymbol

:))) ну мы ж старались ))))))
девочки, насчет срока годности
на сайте для авалона с биотином указан, а по факту на бутылочке нет ((
а был раньше 100%
как теперь определять? чат не знает, говорит: верьте нам )))
Ночка• 02 октября 2015
Ответ дляЦиля
Зараз в спортивному на скидку 10% дуже хороший комплекс Opti Women.Там все, що забажаете, й для всього. Я теж взяла.

ага, я тож беру его! и спортсменам и тем кто на диете - отличный комплекс!
алиса2804• 02 октября 2015
Ответ дляНочка

девочки, все пропустила ))
че было то?
сами не поняли, видимо в астрал хотела и немного заблудилась
Ночка• 02 октября 2015
Ответ дляалиса2804

Ночка• 02 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка

конфетки с бузиной беру
http://ua.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbaloze...
бузину беру
http://ua.iherb.com/sambucus
чаи беру
http://ua.iherb.com/Traditional-Medicinals-Just-fo...
алиса2804• 02 октября 2015
Девочки! Может кто-собирает заказ через МФ запрещенными препаратами?
Ласунка• 02 октября 2015
что-то мне долго не отправляют, уже второй день((( Никогда такого не было, обычно максимум на следующий день уже высылают
Циля• 02 октября 2015
Ответ дляНочка

девочки, все пропустила ))
че было то?
Опишу свою реакцию- во всех на устах тема- что с DHL, читаем быстро. Появился новый пост,-,,Если хотите получить бесплатную доставку ( там написано диагностика, но я читаю поверхностно, быстро дальше), пришлите фото ,что сделано недавно, одно в полный рост, чтоб было видно глаза, и т.д. Прикиньте в пылу событий. Чисто тю. Перечитываю - опа, что за чудо- на советчице ее ищут, кто по фото расскажет, а она здесь нас развлекает. Вот где - то так.