Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Ласунка• 04 октября 2015
спрашиваю в чате, говорят никаких проблем с заказом нет

Ночка• 04 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Девочки-посредники, кому приходит много продукции, как действовать, когда приносят посылку на дом? открывать при курьере и пересчитывать всё (у меня в начале недели дойдут две посылки по 21 и 23 штуки продукции) или потом, после его ухода смотришь, а что-то не доложили, связываешься со службой поддержки Iherb и они тебе на слово верят, что я выкупила 3 банки коэнзима, а пришло 2 только? А если верят на слово, то так любой может сказать, что чего-то не доложили.
Я не пересчитываю. Если испорчены позиции - высылаю фото, если просто не доложили - так и пишу. Если прислали лишнее - тоже пишу и предлагаю вернуть за их счет :)
Ночка• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
представьте, мне до сих пор не отгрузили посылку за 30 сентября. Впервые такое

А статус какой?
Angelis• 04 октября 2015
всем привет

подскажите что можно купить на айхербе ребенку 3,5 года для поднятия иммунитите - за полгода 2 раза бронхитом болели, плюс хочу ему ещё и омегу детскую,

и себе хочу для иммунитета, что-то хорошо укрепляющее - 2 недели назад переболела очень тяжелой ангиной с температурой((( теперь хочу попить что-то для иммунитета,
плюс посоветуйте хорошие препараты для кожи и волос,

вообщем буду благодарна любым ответам)))
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляНочка

А статус какой?
Готов к отправке и в чате так заявляют
Королева спама• 04 октября 2015
Девочки, кто брал прополис http://ua.iherb.com/product-reviews/California-Gol..., поделитесь впечатлениями, хочу попробовать пропить курс
Циля• 04 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он( курьер) - просто посредник, думаю ,что не стоит. Я первый раз DHL получала, просто, как в рекламе. Я выбегаю открыть дверь( сломан домофон). Только открываю дверь, а мне на вытянутых вперед руках : ,,Вам посылка’. Так приятно. Представляю, говорю ,,Так сейчас будем всрывать. ’ А там прислали лишнюю единицу, Вы- нет это заберите, я не покупала. Понимаете? Он здесь при каких ?
symbol• 04 октября 2015
Ответ дляЛасунка
так выходные же..
symbol• 04 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ДЧЛ не имеет никакого отношения к содержимому посылки, даже если есть следы повреждения упаковки, всё равно пишите в службу поддержки айхерба.

Циля• 04 октября 2015
Девочки, зайдите, гляньте, какие я витаминки купила родителям- вкуууусные..Сок вишни ацеролы- больше, чем в ней не знаю, где бывает витамина С http://ua.iherb.com/American-Health-Super-Chewable...
Ласунка• 04 октября 2015
Ответ дляsymbol
так выходные же..
а по выходным разве не высылают? Да и до выходных должны были еще выслать. Очень странно
Королева спама• 04 октября 2015
Девочки, с какой периодичностью ребенку четырех лет давать мултьтивитамины, рыбий жир, лецитин? Можно чередовать по месяцу, или как лучше?) Я что-то совсем запуталась...
_Tetyana_• 04 октября 2015
Ответ дляКоролева спама

Всё в один период.
Утром после завтрака витамины.
Рыбий жир вместе с едой, в основной приём пищи, в обед, например.
Лецитин в любой приём пищи, подмешав в не горячую еду или можно посыпать на хлеб с маслом 1 ч.л.
Всё это можно есть сколько угодно долго.
Квиточка• 04 октября 2015
Ответ дляКоролева спама

я брала, уже вторую банку допиваю. мне кажется, помогают ,если в начале болезни начинать пить. первый баняк я пропила курсом, для профилактики. мне понравился эффект. не скажу, что совсем не болела, но как-то поверхностно все проходило и не так часто хватала, как было раньше. поэтому и вторую банку взяла попозже.
symbol• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Попробуйте ,сейчас по акции с витамином С в желейках http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Gummy-Vitamin-C-... за 2,89 дол
Железный коготь• 05 октября 2015
Девочки, вопрос чайника
Заказывала через посредника в начале года, тогда еще цены на сайте были в дол. Витамин С 2,27 дол. был. Сейчас захожу - выбрасывают на сайт с ценой в гривне 164 грн. Это ж по какому курсу? И вообще, че за цена такая космическая?
http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-C-250...
И так вся продукция! Тоник
http://ru.iherb.com/product-reviews/Thayers-Rose-P... по 570 грн. Пипец
Это цены выросли или я чет не так смотрю?
Спасибо.
symbol• 05 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, вопрос чайника
И так вся продукция! Тоник
Спасибо.
Выбирайте в левом верхнем углу Украину, русский язык и доллары. У Вас рубли, наверное
Железный коготь• 05 октября 2015
Ответ дляsymbol

Аааа
Да,теперь другое дело. А то совсем приуныла.
Спасибо Вам
melodi• 05 октября 2015
Девочки, масло орегано можно брать? И какое лучше? Отзывы противоречивые.

_Tetyana_• 05 октября 2015
Ответ дляmelodi

Берите это http://ua.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-90-Softg...
melodi• 05 октября 2015
Ответ для_Tetyana_

_Tetyana_• 05 октября 2015
Ответ дляmelodi
Масло орегано только во время болезни (все заболевания верхних дыхательных путей, аденоидиты, синуситы.) 1 в день детям, умеющим глотать (желательно старше 3 лет)- не раскусывать, не выливать—вкус ужасный жгучий!! Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день, при хорошей переносимости до 3 капсул в день.
Похожий на предыдущий, тоже можно http://ua.iherb.com/Nature-s-Answer-Oil-of-Oregano...
melodi• 05 октября 2015
Ответ для_Tetyana_
Спасибо за ответ, у меня и дочки тонзилит, у неё аденоиды, но дочь аллергичная, но уже почти переросла.Вы не знаете, не может оно аллергию дать?
_Tetyana_• 05 октября 2015
Этот препарат с маслом орегано только для взрослых для поддержки иммунной системы, особенно если чувствуете, что вот-вот начнутся проблемы с пазухами, бронхами http://ua.iherb.com/Now-Foods-AlliBiotic-CF-60-Sof...
_Tetyana_• 05 октября 2015
Ответ дляmelodi
Не знаю. Вот можно этот когда синуситы, насморки с ужасным отеком слизистой, ОРЗ,ОРВИ на фоне аллергии http://ua.iherb.com/Nature-s-Life-Bromelain-Sinus-...
При ОРВИ, синусите на фоне аллергии http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Aller-Response...
melodi• 05 октября 2015
Ответ для_Tetyana_
Спасибо, сейчас почитаю составы.
Ночка• 05 октября 2015
Ответ дляmelodi

При тонзиллитах очень хорошо помогает мед мануки - чайного дерева. Только этот мед при контакте со слизистой производит перекись водорода в такой концентрации, которая убивает бактерии не повреждая ткани. У самой был тонзиллит (и у дочки), не беспокоит уже очень давно.
Ночка• 05 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Я омегу даю когда рыбу не ест. Вот неделю не ела - даю. Вместо рыбы. Например, зелень почти не ест, добавку Animal Parade Greenz даю почти постоянно.
Вот Она Я• 05 октября 2015
Девочки, наверно эту тему поднимали не раз.Но перечитать всю тему нереально. Подскажите по поводу коллагена. Какой лучше, с чем лучше и сколько надо это пить?
Ночка• 05 октября 2015
Ответ дляВот Она Я

Смотря для чего: для красоты или суставов ))