Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Тихомандражная• 01 октября 2015
товары, которые не отобразились в корзине - на скриншоте

спасибо

Ласунка• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля
А я купила.
как я вам завидую
_Tetyana_• 01 октября 2015
Ответ дляЛасунка
а что конкретно берет и для чего? Никогда ничего такого не брала, хотя активно спортом занимаюсь. Вот мне интересно, нужны ли мне протеины, если я не наращиваю мышечную массу?

Протеины нужны всем! Норма протеина для человека, который не тренируется - 1,5 грамма на килограмм веса. Но это не значит, что в куске мяса на 140 грамм будет 140 грамм протеина для наших нужд. Увы. Усвоится из мяса в лучшем случае половина. Мало, кто ест свою норму белка каждый день - как результат, без белка организм стареет. Вот для этого ученые разработали дополнительное белковое питание. Почему-то спортсмены только знают о важности белка для роста мышц. Но почему же простые люди не понимают важности белка для роста мозга, печени, сосудов, хрящей в суставах и прочего.
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляЛасунка
как я вам завидую
Нельзя плакать - ранние морщины.
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляsymbol
да они там долго спят, часто не сразу обновляют. Вангую)) до следующей среды скидка 10% на раздел Спорт
Надеюсь, доставка по 8$ до 10 утра будет, можно успеть купить протеин, витамины, карнитин и многое другое
Хорошо, то они спят, я со школы - в Приват, и тоже купить успела, написали ,,30 сентября’, жду отправки.
Циля• 01 октября 2015
Ответ для_Tetyana_

Вот, а аминокислоты- это стойматериал, кирпичики белка, без них тоже никак. Куриная грудка у нас не вырастет, ее нужно расщепить, нужны ферменты еще, выстроить в цепочки и построить новую мышцу, или, что организм строит в данный момент. Часто бывает ребенку и то, и другое, а он болеет, - а ему лизин добавить - и все наладится. Нет его в организме. Видите часто рекламу - глицин ( глицисед) успокаивает нервную систему, ( хотя он больше для развития мозга и его функций,но это не важно- реклама), а без него не работает цепь передачи. Поэтому карнитин, метионин, аргинин( сосудорасширитель), все для чего-то нужны, но не для постоянного приема.
Циля• 01 октября 2015
Ответ для_Tetyana_

Извиняюсь за алаверды под Вашим ответом.
Ласунка• 01 октября 2015
Ответ для_Tetyana_

а я вообще вегетарианка... но это же специальный протеин для спортсменов.
makovskaya.alena• 01 октября 2015
Девочки, подскажите по доставке. Вот сделала заказ 31.08 бестрековой посылкой. Было два заказа. Один пришёл 15.09 а второго нет ( он, кстати, дороже по стоимости заказанного в 2 раза). Может ещё придти заказ или уже и не надеялся?

symbol• 01 октября 2015
Ответ дляmakovskaya.alena
конечно, может прийти
_Tetyana_• 01 октября 2015
Ответ дляЛасунка

протеин из сои или сывороточный
Есть да, специальные для спортсменов, но есть и для всех.
Вместо завтрака пью такой шоколадный коктейль, мне очень нравится, как растаявшее мороженное http://ua.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replac...
хочу такой ещё попробовать http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-100-Natural-Wh... Его хорошо использовать для добавления в любые блюда (супы, каши, мясо) для улучшения их протеиновых показателей.
40каградусная• 01 октября 2015
http://ua.iherb.com/Disney-Frozen-Complete-Multi-V... які з них кращі по складу http://ua.iherb.com/Disney-Princess-Multi-Vitamin-...
дякую
Циля• 01 октября 2015
Девочки, я первый раз DHL отправила, скажите, это всегда так?- 3 дня летит в Киев( 28-1 окт) и 5 дней растаможка здесь?
Кашка-маняшка• 01 октября 2015
Ответ дляsymbol
что за акция такая)
не в теме)
но все уже кончается)
symbol• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля
почему 5 дней растаможка? Она происходит в день прилета в Киев, на следующий день Вам привозят
symbol• 01 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
что за акция такая)
не в теме)
но все уже кончается)
Акция на доставку, которая должна уже была закончится, но еще действует), минус 10% на популярные марки раздела Спорт, хороший товар в акции дня http://ua.iherb.com/specials
Циля• 01 октября 2015
Ответ для40каградусная
дякую
,,Холодное сердце’подойдет больше для деток, что плохо растут, там больше витамина группы В, а в общем для иммунитета есть цинк и там, и там, антиоксиданты А, С ,Е тоже. Смотрите на свою кроху и решайте, это индивидуально абсолютно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2015
Девочки, хелп ми, а то что-то я растерялась - ребенку при ротавирусе с рвотой и диареей Animal Parade Kids Immune Booster тоже ж давать, как и при обычном ОРВИ? Или не стоит?
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляsymbol
Написано сверху справа - 5 го, ближе к вечеру. Хотя в Киеве в 2 часа ночи.

40каградусная• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля

дякую
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я давала 5 кап. косточек грейпфрукта каждых 2 часа и пробиотик( акция была за 1$) -не хотела сладкого ничего. Как хорошо, что у нас есть айхерб, смотрю, все, у кого была эта инфекция - плохи очень уже 2 недели, в классе зеленые, пропустили по неделе, 2 подростка ходят в стационар. А мы в птн. слегли, в пнд. были в школе, правда 2 дня вообще не ела, супчик только, учительница переживала, а в среду по чуть-чуть пошел процес. Как раз получила Карлсона рыбий жир, даю. А вообще бустеры, чтобы иммунный ответ вызвать ,чтоб организм боролся, можно давать.
Кашка-маняшка• 01 октября 2015
так что ,самой выгодно заказать или ч-з посредника?
собрала корзинку на 61 уе)
доставка или 8 или 4
это уже по скидке?
40каградусная• 01 октября 2015
може щось з вітамін дорослих порекомендуєте, такі загальні), волосся, шкіра і ще може щось для ваги, ніяк не наберу пару кг)
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
собрала корзинку на 61 уе)
доставка или 8 или 4
это уже по скидке?
Я заказала бы за 4$, чего переплачивать, если пропускает по весу, там,если больше набрали, сама система перключит на 8,а 4 потухнет.. Скидки выискиваем, чтоб дешевле. Но это мое личное мнение.
symbol• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля
не обращайте внимания)
Циля• 01 октября 2015
Ответ для40каградусная
Зараз в спортивному на скидку 10% дуже хороший комплекс Opti Women.Там все, що забажаете, й для всього. Я теж взяла.
40каградусная• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля

а можна ссилочку)
Циля• 01 октября 2015
Ответ дляsymbol
не обращайте внимания)
Честно, Вы меня воодушевили. А то папе 5 День рождения, хотела весь набор привезти( для глаз и селен тройной пришел).Спасибо.
Ласунка• 01 октября 2015
Ответ для_Tetyana_

протеин из сои или сывороточный
я имела ввиду именно спортивное питание - нужно ли оно мне. А эти возьму на заметку, спасибо!
Кашка-маняшка• 01 октября 2015
Ответ дляЦиля
вес 1,200 кг
оформить самому или сп?