Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Квиточка• 19 ноября 2015
Ответ дляsilina-anuta

Лецитин какой? есть у вас ссылочка где за него почитать можно?
Артишок такой подойдет ?
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Artichoke-Standar...
артишок=расторопша, действие одно. расторопша мне кажется эффективнее. может, личное. лецитин уже можно после добавлять, для питания очищенных клеток печени.

Квиточка• 19 ноября 2015
Ответ дляНочка
Девочки, а кто пил такое?
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Ulcetrol-60-Tablets/...
у меня была диспепсия (фруктов поела в ресторане), вроде как пролечила, но хочу как то поддержать желудок
еще лакрицу думала взять http://ua.iherb.com/Enzymatic-Therapy-DGL-Ultra-Ge...
пробиотики у меня в зеленушке есть, кстати на нее -20%
http://ua.iherb.com/Paradise-Herbs#p%3D1
я пила просто скользкий вяз ,вот недавно буквально, тоже брала для поддержки,только капсулы развожу в воде и настаиваю 15 мин, потом выпиваю. очень хорошо обволакивает. и видела еще шелуху подорожника на Айхербе, тоже планирую попозже взять.
4есотка• 19 ноября 2015
Удалено администрацией...
Ночка• 19 ноября 2015
Ответ дляКвиточка

а можете ссылку дать, пожалуйста!
сколько времени примерно пили? до еды?
по ощущениям все прошло, но повторения совершенно не хочется
Квиточка• 19 ноября 2015
Ответ дляНочка

а можете ссылку дать, пожалуйста!
сколько времени примерно пили? до еды?
http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Slippery-Elm-Bark...
вот этот брала. он такой интересный после настаивания, густенькая жидкость. пила до еды, за 20 минут, дней 5. как раз тоже хорошо сходили в ресторан))) вот попила и нормально стало, пока отложила.
Ночка• 19 ноября 2015
Ответ дляКвиточка

спасибо большое!!!
Дама с Амстердама• 19 ноября 2015
Девочки, подскажите витамины с железом для взрослого, киньте ссылку, при н затем гемоглобина.
И хорошие мульти витамины минералы для ребёнка 8 л
Дама с Амстердама• 19 ноября 2015
Сори, планшет правит.
Имела ввиду при низком гемоглобине.
Gely2013• 20 ноября 2015
Девочки посоветуйте для подростка витамины для повышения иммунитета

organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляGely2013

сама пью и своим детям даю
пыльца=натур витамины минералы аминокислоты мягкий модулятор иммунитета
колострум коровье молозиво мягкий модулятор иммунитета +
резвератрол (натур. витамин с из кожи и косточек винограда)
http://ua.iherb.com/tr/cb?pcodes=CLF-07318_CEN-228...
organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляДама с Амстердама
сама пью и своим детям даю
organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляДама с Амстердама
Пыльца содержит целый ’букет’ необходимых для жизнедеятельности человеческого организма витаминов, аминокислот и микроэлементов. Пыльца богата калием, железом, медью и кобальтом. В пыльце содержатся кальций, фосфор, магний, цинк, марганец, хром, йод. Пыльца - богатейший источник витаминов и прежде всего, витаминов А, Е, С, содержит большое количество витаминов группы В, а также витаминов D, P, PP, К. Источник: http://www.prelest.com/life/zhenskoe-zdorovie/o-po...
Вбигудях• 20 ноября 2015
Ответ дляНочка
Девочки, а вы пробовали это? http://ua.iherb.com/MegaFood-Acute-Defense-To-Go-w...
честно говоря, один глоток сделала - дальше боязно (((

Именно это не пробовала, но сироп бузины малому давала и сама пила - ОЧЕНЬ укрепляет иммунитет. Надо и себе такую штуку прикупить. А что, оч противная?
Ксюшка-Подружка• 20 ноября 2015
Девочки помогите плиз. Сделала заказ, а пришло письмо, что заказ не может быть отправлен. Проблема с адресом
через DHL. У нас в городе дчл нет, но я раньше делала заказ и писала свой город и индекс, а доставку просто в Луцк делали. Может мне сейчас индекс на Луцк поменять???
Ксюшка-Подружка• 20 ноября 2015
Деньги за заказ сняли.
Снегурочко• 20 ноября 2015
Девочки, кто употребляет пыльцу, ни у кого не было такого? Если принимаю утром натощак, через 5-10 минут сильно болит-тянет желудок..поем после, проходит. Это вообще нормально?
есть ли смысл ее принимать вечером ?
alyona_ivanovna_• 20 ноября 2015
Добрый день. Подскажите еще какую доставку выбирать? Как узнать какую продукцию пустят в Украину? сколько грн приблизительно стоит доставка?
Квиточка• 20 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_
На сайте, когда регистрируетесь, при выборе товара сразу указывается или проходит на таможне данный вид. на данный момент не пускают гомеопатию. сумма доставки зависит от веса, сейчас минимум около 12 дол, если экспресс, она меняется в бОльшую сторону, когда добавляете в корзину бОльший вес. если почтой без отслеживания трека, то 4 дол, но там ограничение веса и едет около месяца в среднем.
Квиточка• 20 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
есть ли смысл ее принимать вечером ?
не нормально, я брала базарную и ничего не болело. если после еды перестает, значит Вам вариант на голодный желудок не подходит. попробуйте через час после завтрака. если будет болеть, есть смысл после еды пить тогда.

symbol• 20 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_
В левом верхнем углу выбираете Украину/русский язык/доллар, на странице запрещенных товаров и в корзине будет указано, что их к нам не шлют, не сможете оплатить, пока не удалите из корзины
Экспресс-доставка ДЧЛ от 8$ (по акции на доставку заказа от 40$ с учетом всех скидок) при 5 кг - 3,5 дол/кг. Курьер приносит посылку домой на 4-й рабочий день после отгрузки. Выгодно заказывать от 3-4 кг
Доставка без отслеживания фиксированная 4$ вес до 1814 г. Посылки доставляют в Ваше отделение Укрпочты, а Вам бросают в ящик уведомление. Потерянные посылки сайт возмещает не всегда! Срок в среднем 2-3 недели
alyona_ivanovna_• 20 ноября 2015
Ответ дляКвиточка

Спасибо!
alyona_ivanovna_• 20 ноября 2015
Ответ дляsymbol

спасибо. Буду разбираться)))
Ночка• 20 ноября 2015
Ответ дляКсюшка-Подружка
Деньги за заказ сняли.

Я бы поменяла. Потом можно договорится о самовывозе.
Ночка• 20 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_

Зависит от суммы и веса заказа. Скидка на ДХЛ доставку при заказе от 40 долларов, если заказ менее 40 долларов - стоимость космическая.
organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко
есть ли смысл ее принимать вечером ?
Пыльцу рассасываете во рту или глотаете?
врачи не рекомендуют пить вечером пыльцу
Снегурочко• 20 ноября 2015
Ответ для_LADA

рассасываю и не запиваю. и буквально спустя минут 5 начинает болеь именно желудок. Проверяла, точно она. Вчера без нее и ок, сегодня опять сьела и болит(
organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко

Пейте вместе с едой)
я долгие годы не знала, что лучше рассасывать, сама пила и детям давала с едой, и результат все равно был)))
organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко

есть еще нюанс, пыльцу лучше покупать на айхерб или нсп, при промышл. производстве она очищается от чешуи, которая может вызвать аллергию
Снегурочко• 20 ноября 2015
Ответ для_LADA

я ж с айхерба и взяла,испанскую,но такой побочки от такого продукта вообще не ожидала(боюсь теперь ребенку давать
organicshop_usa• 20 ноября 2015
Ответ дляСнегурочко

Я тоже пью испанскую уже почти 2 месяца)
даю 2летке больше дозы по чайной ложки, аллергии нет)))