Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
Намакушка• 16 ноября 2015
Ответ дляНочка

там много силиконов
так что эффект - ооочень классный
для йорков тоже супер!
спасибо)!

kvinna• 17 ноября 2015
девчонки, постоянно читаю тут про какие-то бустеры.
Что это такое и для чего?
Киньте пример, пжл.
symbol• 17 ноября 2015
Ответ дляkvinna
Что это такое и для чего?
Киньте пример, пжл.
Иммунобустеры (витамины А, С, Е, цинк, лактобактерии, смесь трав) http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
Доброе утро. Заказывать буду первый раз. Хочу купить ребенку кальций, но тот что хотела закончился, если я правильно поняла. Нет кнопки заказать. Кальций еще появится на сайте или искать другой?
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
И еще, подскажите, пожалуйста, какой лучше лецитин http://ua.iherb.com/Natrol-Soya-Lecithin-1200-mg-1... или http://ua.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-1200-mg-100.... Ребенку 5 лет можно такое давать? Что выгоднее покупать капсулы или в порошке лецитин?
symbol• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_
Обычно в течении недели появляется, сейчас, вроде ,все популярные в наличии
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
Ответ дляsymbol
Спасибо. В корзине было написано, что товара нет. теперь смотрю есть на сайте, но дороже. По скидкам видимо разобрали ((((
symbol• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_
Капсулы большие, ребенок их вряд ли проглотит, лучше гранулы, они вкусные http://ua.iherb.com/search?kw=granules&cid=1648#p%...
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
У кого дети рыбий жир принимают в жидком виде, нормально идет?

symbol• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_
Жидкий да, закончился с коротким сроком годности
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
Ответ дляsymbol

Спасибо. Сейчас повыбираю. А взрослому, что экономней из лецитина- капсулы или гранулы, порошок?
_Tetyana_• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_

Гранулы, конечно, экономней и удобней.
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
Ответ для_Tetyana_

Гранулы, конечно, экономней и удобней.
Спасибо. Вот начиталась отзывов и пишут, что мальчикам соевый лецитин нельзя.
organicshop_usa• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_

мальчикам советуют брать подсолнечник есть в пудре
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-P...
если может глотать капсулы есть такой
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1...
organicshop_usa• 17 ноября 2015
Ответ дляprorvemcya

Спасибо большое)) после отмены сразу можно беременнеть?или лучше пропустить 1-2 МЦ?
обратите внимание уна де гато от нсп включает уна де га то+астрагал+эхинацею = более сильный состав для иммунитета
_Tetyana_• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_

Не правда! Поскольку весь лецитин практически из сои, то пусть Вас это не пугает: лецитин очищен от всего лишнего и содержит только жиры (фосфолипиды), а фитоэстрогены, которые влияют на щитовидную железу и прочие органы - это соевые белки. Белков в лецитине НЕТ.
ValentinaCh• 17 ноября 2015
Ответ для_Tetyana_

Полностью согласна.

беру лецитин в гранулах Bluebonnet(большую банку)для себя и сына(3года).
alyona_ivanovna_• 17 ноября 2015
Ответ дляValentinaCh
Полностью согласна.

Я присматривалась к нему. А на сколько Вам его хватает и какой эффект?
Ночка• 17 ноября 2015
Ответ дляValentinaCh
Полностью согласна.

и мне этот лецитин больше нравится!

Ночка• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_

его можно в суп добавить
все равно надо давать с плотным приемом пищи
Помогалочка• 17 ноября 2015
посоветуйте пожалуйста и мне Лецитин для сына 7 лет.
_Tetyana_• 17 ноября 2015
Ответ дляПомогалочка

любой выбирайте.
Этот раскрученный http://ua.iherb.com/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-...
этот тоже хороший http://ua.iherb.com/Fearn-Natural-Food-Lecithin-Gr... ребёнку 2,6 ест и нравится
этот уважаемая фирма http://ua.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-No...
у этого хорошие отзывы http://ua.iherb.com/Life-Extension-Lecithin-16-oz-...
_Tetyana_• 17 ноября 2015
Ответ дляНочка

его можно в суп добавить

а если р.ж. с апельсиновым вкусом? тоже в суп можно? вот как-то не пошёл у нас, не придумаем как давать. Читала, что дают выпить, а потом - кусочек хлебушка, заесть.
ValentinaCh• 17 ноября 2015
Ответ дляalyona_ivanovna_
Точно не могу сказать, иногда могу перерыв сделать на 1-2 недели, но на четыре месяца точно хватит на двоих.

Добавляю в овсянку и в супы.
ValentinaCh• 17 ноября 2015
Ответ для_Tetyana_

В супы лецитин добавляют))) рыбий жир лучше хлебушком закусить))
Для драки• 18 ноября 2015
Девочки, вернул деньги сайт за потеряшку на почте, правда на курсе потеряла. Писала на обе почты - ответа небыло. Обратилась в чат(тяжело конечно, он на английском) и там только пообещали вернуть. Прошло почти три месяца, без 10 дней)))
И еще. В розыск посылку на почте подать невозможно, получателем в Украине. Так как надо копию квитанции об оплате услуг по отправке(а ее не предоставили мне, хоть и просила). Не знаю как они отправляют почтой, но мне в моем отделении сказали, что от нас заграницу все идет с номером.
Вобщем, девочкам с маленьких городов, куда ДЧЛ не ходит, не советую заказывать почтой. Потом деньги вернуть тяжело.
Карамбулкул• 18 ноября 2015
Девочки, что посоветуете для очистки сосудов и нормализации АД. Маме прописали ’Капилар’, но что-то я не сильно доверяю российским производителям...
kvinna• 18 ноября 2015
Ответ дляДля драки
Вы пишите про ДЧЛ, а причем здесь тогда укрпочта?

ДЧЛ - доставка с отслежкой прямо домой, минуя укрпочту.

Если заказывать ДЧЛ, то деньги Айхерб вернет, как-только посылка к нему вернется либо спустя какой-то срок от даты отправки. Такие посылки застрахованы.
silina-anuta• 18 ноября 2015
Девочки, как жаль что не поиска по темке!
Может уже писали об этой проблеме, ткните носом тогда, пожалуйста.
У сына перекрученый желчный, т.е. плохо отходит желчь, в связи с этим постоянно болит животик, особенно сутра, плохой аппетит, чтобы не съел обязательно потом дискомфорт. В августе делали УЗИ, по предписанию врача пропили курс Укрлив+холивер(на травках, но там и куча всяких Е-шек), в феврале сказали повторить. Холивер мы пьем каждый месяц 7-10 дней. Эффект был на лицо, как говориться, улучшилось самочувствие, перестал болеть живот, улучшился аппетит, наелись щечки). Но эффект был не долгосрочным..То ли на фоне перенесенных тяжелых ОРВИ, то ли в школе что-то съел, дома конечно стараемся варено-печеное (каюсь, не всегда получается). Но опять эти белые губы, опять жалобы на животик, отказ от еды..Еще я додумалась, на фоне этого дать Омегу 3, только потом дочиталась где-то, что нельзя давать при обострениях ЖКГ, было ему очень плохо, отрыгивалась, извините, рыбой, тошнило, мутило и .д.
Может кто-то сталкивался уже с таким? Что вы можете посоветовать?
Вычитала, например, петрушка, обладает и желчегонными свойствами, и наводит порядок в кишечнике. Или артишок? Вот, к своему стыду, я очень далека и знания в травках у меня нулевые. Очень надеюсь на вас! Ищу что-то такое, что можно было бы принимать каждый день без вреда, но с пользой здоровью!
И еще, дайте, пожалуйста, ссыль где можно про хлорофилл почитать? Опять же интересует его применение при перекрученом желчном. А так же вопрос, поможет ли хлорофилл при первых признаках простуды, полоскать и капать горло, чтобы убить инфекцию? Смотрела на ЭГК, но спрея нет сейчас в наличии, а раствор не рискну брать, так как боюсь не правильно развести и сделать ожоги.
Спасибо!
Для драки• 18 ноября 2015
Ответ дляkvinna

прочитайте еще раз внимательно мой пост.