Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляСнегурочко
Девочки, многие уверена дают на постоянной основе лецитин и деткам дают, будучи уверенными только в положительных его свойствах. Но какие негативы, кто-то изучал. Тот лецитин, что продают, это тоже самое, что добавляют как пищевую добавку в шоколадки и другие вредные продукты как Е322? вычитала, что от лецитины прыщи лезут. кто что знает, поделитесь..
Соевый лецитин вреден, т.к. производится из сои, а она вся ГМО + в ней содержатся фитоэстрогены (гормоны). Поэтому я соевый лецитин не покупаю, только из подсолнечника.
Ответ дляПростоваля
Отзывы по этой омеге вроде хорошие.Всегда брала у нас ТЕВУ рыбий жир. Спасибо огромное. Помогите по кальцию пожалуйста, такой хороший ?
да, неплохой. единственное, если витамины будете пить, то его одновременно нельзя, там много вит Д в составе. ну, и цинка тоже. т.е., пить вне других витамин\минералов.
Я почитатель хлорофилла. Эффект вижу и на себе, и на ребенке, и на знакомых. Отличная вещь.
Ответ дляНочка
Мед такой же аллерген как рыба и курица. Проверить можно только попробовав. У меня дочка была аллергиком-атопиком, а вот на мед аллергии не было. Именно манукой от тонзиллита хронического избавились обе.
Вы только мед брали? без леденцов? принимали по инструкции или по-своему)) я начала рассасывать по утрам, вижу эффект при своем фарингите. Но пока еще не ушло совсем, банка закончилась, а в наличии нет сейчас. Взяла леденцы и думаю, в каких интерпретациях потом еще мед применить для эффекта))
Детектор лжи• 08 декабря 2015
Девочки, а расскажите о доставке дчл?
Как у вас? Вам звонят утром хотябы и говорят, что сегодня она будет, хоть день не говоря о времени?
Мы с маленького городка, ни разу никто не звонит, заказываю постоянно, не по 8 уе, бывает и больше ж 20 уе и 23-25, но эта борзость... По сайту срок был вчера. Я их ждала и с тел в туалет ходила, домофон выкл , малая спит же, плюс я его никогда не вкл, задолбали проповедники и почтальоны-1 этаж! Сегодня малая уснула в обед, я пошла купаться. Вышла из ванны 1 пропущен, перезваниваю этот развозщик орет- приехал вас нет, я вам позвонил и уехал, это как выходит, я 3 дня не должна выходить с квартиры в магазин, аптеку, не должна мыться, а ждать их, я выслушала кучу грубостей, в конце пошла я, затем трварищ бросил трубку и больше не брал, такая ситуация 5 раз подряд, я разрыдалась, вызвала мужа, он им перезванивает-это чудо орет на мужа и бросает трубку, посылку забрать не можем, она катается с ним в машине, там пробиотики. Муж звонил в главный офис, ответ оператора: дак этоже айхерб с акцией за 8 уе, что вы хотите, за дешево хорошее отношение и все правильно , никто не должен извещать вас о том что доставка будет в такой день, хорошо дак и за 20-30 уе такое отношение. Мужу документы приходят и точно также хамят, дозвонились выше и они утверждают , что, оператор нам звонил утром и водитель утром, муж говорит мы вам скрины тел вышлем и увидите все наши входящие, нет там, как и предидущие 5 раз. Что это за скотское отношение и оправдание дешево, терпите так и должно быть????
Как с ними бороться? Завтра этот недомужик который меня обзывал по тел, что ребенок у меня тоже урод, что спит и я выкл домофон, у всех дети, а я придумала своего малыша сон береч, привезет мне посылку после звонков с Киева, дак вот я его буду на диктофон писать, если он опять начнет оскорблять, а не извинятся, буду слать в Киев его пожелания мне... Я думала люди держаться за работу, а оно вот как...
Город Чернигов
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, а расскажите о доставке дчл?
Город Чернигов
звоните на гарячую линию! Мне наверное везет, но мне всегда звонят утром и обычно я договариваюсь о встрече где-то с курьером
Детектор лжи• 08 декабря 2015
Ответ дляалиса2804
Ну вот звонили весь день! Муж сказал , найдите мне его, он не отдает специально посылку, возит с собой, мы даже с офиса не можем забрать! Итог: эту запись записали, через пол часа перезвонил человек и сказал, что привезет завтра.
Никто не извинился, не попросил прощения. В след раз я буду звонить в полицию, наверное, чтоб писать заявление на водителя: хамит, грубит, обзывает меня и моего ребенка, по сути ворует посылку и ее не отдает, я не знаю, как с ними бороться.
Муж сказал завтра, как приедет, он дома будет и пока тот не извится, не уйдет, плюс если он и дальше будет так поступать с нами, то будем звонить и в полицию и опять в гл офис, жаль не дорожат своей репутацией они, да пишите куда хотите ответ, нам фиолетово- ответ офиса Чернигова. Вот Киев позвонил начальнику и терорист сказал завтра привезет посылку до обеда
Ответ дляДетектор лжи
Из Киева. Из ДЧЛ мне всегда звонят в 8.00 и говорят, что в течении дня до 18.00 привезут. Приходится ждать. Когда к подъезду приезжают - не звонят. Сразу в дверь. Один раз не могла посылку принять, так заранее позвонила в ДЧЛ и перенесла дату доставки. Привезли в тот день, который я им озвучила, но пришлось целый день их ждать. Оч неудобно, что не озвучивают промежуток в который будет доставка. Ну а в остальном - по треку можно отследить в какой день доставят. Кстати, было что и в 19.30 привозили (вот так вот они работают до 18.00)))
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, а расскажите о доставке дчл?
Город Чернигов
Пишите жалобу. С чего они взяли что доставка 8 долларов? это для вас она 8 долларов, а ДХЛ айхерб отлистал по полной ))) они не в убытке и с этих денег зарплату платят курьеру.
Позвоните в центральный офис в Киеве и оставьте жалобу. Если не примут мер, скажите что напишите вручную и не только в киевский офис.
Ответ дляmoira
Спрошу, пока действует фиксированная доставка DHL: какие тяжелые товары вам нравятся?
Очень интересует, в частности, бытовая химия. Смотрю на средства Method - как вам?
Ещё очень хотелось бы найти экологический аналог средству ’Мастер Клинер’ (см. фото внизу). Понимаю, что никакие эко-штуки не будут очищать так, как ядрёная вонючая химия, но вдруг есть что-то хорошее на iherb :)
Ну и вообще - что из тяжёлого посоветуете?
Заранее спасибо
Чем натуральнее состав, тем сильнее надо тереть ))) увы )
я не могу брать ядренные из за горла - это провокатор тонзиллитов, так что беру Эковер и кое что Метод
Ответ дляПростоваля
Посоветуйте комплексные витамины для дочки, ей 14 лет. Волосы лезут и очень нервная, нагрузка большая. И себе хочу комплекс витаминок, мне 40 лет. А то с зубов аж эмаль слазит, наверно, кальций надо. Спасибо.
Девочки вам уже посоветовали хорошие витаминки, добавлю только зубную пасту
вы про нее почитайте, она восстанавливает эмаль
ее единственный минус - это то, что крышечку сложно снимать мокрыми руками, ну и цена...
Ответ дляКвиточка
я все брала)) и мед и леденцы
начинала с леденцов, тогда 2 фирмы всего было с этим медком на айхербе, потом вчиталась в концентрации и стала брать еще и мед
просто я сомневаюсь, что в леденцах нужная концентрация
мне по диете нельзя мед, так что я его сейчас использую только в лечебных целях, при первых симптомах орви, тк все еще считаю горло своим слабым местом
Ответ дляНочка
я все брала)) и мед и леденцы
о, спасибо. буду стеречь теперь и мед, как-то расстроил Айхерб отсутствием меда нормальной активности, нагребла пока конфет, буду теперь их пытать))
Ответ дляДетектор лжи
Девочки, а расскажите о доставке дчл?
Город Чернигов
Просто человеческий фактор, региональные офисы я так поняла, особо не напрягаются, в Киеве все курьеры более-менее адекватные. Я живу рядом с офисом, мне обычно привозят первой около 10)) Курьер постоянный, мы договорились, что мне звонить не надо, я отслеживаю посылки, если нужно, сама переношу доставку. О конкретном времени нельзя договориться, эта услуга не входит в стоимость, это, конечно, неудобно..
Ответ дляНочка
о, эту пасту можно на подарок брать, упаковка как у ювелирного изделия) Детская шоколадная заинтриговала
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Посоветуйте, пожалуйста, комплексные витамины для взрослых: мне нужно укрепить волосы, ногти, в целом усталость накопилась и постоянно хочется спать+спортом занимаюсь.
Выбрала такие:
мужу:
себе:
В них натуральный состав или искусственно синтезированные?
Выбрала такие:
мужу:
себе:
Детектор лжи• 09 декабря 2015
Девочки, всем спасибо! Уже сам позвонил, сказал сегодня приеду в течении 2-3 часов, ну ок. Жду извинений за все гадости сказанные на меня и мою малую.
Ладно даже время, я ж говорю по хербу она в пн должна была приехать, я целый день не выпускала тел из рук, но 3 дня так жить я не могу. А говорить на ты, бросать трубку со слова пошла ты, потом сколько не звони он трубку не берет. Ну вот что это? И это был такой уже 5 раз подряд. Единственное, что я обидное сказала:’ вы обязаны привезти мне посылку, я оплатила доставку, вам с этой доставки платят зп, потому не надо мне грубить!’ , конечно после этого он сказал:’ мне похер сколько вы платите за доставку и что платите вообще, потом послал меня и бросил трубку’. Это недопустимо, а главный офис отмазался тем , что это херб и дешевая доставка, а то что компания берет обязательства доставить груз, то все чепуха, можно вообще возить специально посылку с собой не отдавать ее((((
Жду. Потом отпишусь
Детектор лжи• 09 декабря 2015
Приехал поставилпосылку и уходит, я говорю а извинится? Я не буду, я трубку не бросал , мне все равно лечитесь, я говорю тогда буду до посл жаловаться, чтоб вас уволили, последнее -мне похер. Аут! Он что родственник кого-то. Опять звоню в центр офис....
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
К посту 6945:
какие из этих 3х лучше выбрать:
или
Девушки, помогите, пожалуйста, определиться :)
какие из этих 3х лучше выбрать:
или
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
зачем оно вам надо - он знает, где Вы живете. Если курьер идиот - зачем с ним связываться, ну уволят его из-за Вас, может гадости какие-то делать. Отпустите ситуацию и все.
Простоваля• 09 декабря 2015
Девочки, а Еженедельные Предложения начинаются каждую среду в 10 утра- -у нас во сколько? Сегодня должно обновиться?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Выбрала такие:
мужу:
себе:
Выбрала такие:
мужу:
себе:
В Рэйнбоу смешанный состав, самые натуральные Мегафуд и
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2015
Ответ дляsymbol
если занимаетесь спортом, берите Оптимум, макси-хэир с упором на кожу, волосы, ногти. Состав и там и там мощный
спасибо!
а по мужским? рейнбоу мне понравились больше всего и в составе пробиотики есть, но муж спортом занимается, тоже лучше оптимум в этом случае?
или все-таки рейнбоу?
Детектор лжи• 09 декабря 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мы много заказываем, айхерб и мужу документы и постоянно надо будет терпеть? Адрес знает и что? Милиция, полиция приедит и утихомирит. Я никого не боюсь, кроме , как ежинедельной нервотрепки с забиранием посылок, когда их просто не отдают, только в нашей стране можно получить за оплаченный сервис кучу дерьма на голову((((. Сказали , что приструнят его киевляни, жду
Радость моя• 09 декабря 2015
Ответ дляДетектор лжи
удачи Вам!
я тоже в шоке от уровня сервиса в нашей стране.
Привіт,
по цій пасті було мало відгуків, от я і купила
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Після одноразового використання у кутиках губ появились великі червоні плями - подразнення.. і ось уже пройшла година, а вони все ще помітні((
І в роті неприємно (( Паста чистить за рахунок папаїна та ксиилітола, ще ефірні масла, і стійке відчуття соди та абразиву(
Купила на свою голову)
прийдеться викидати..
Здоров´я і зовнішній вигляд важливіші..
Доречі багато людей скаржаться на подразнення та збільшення чутливості зубів, в наслідок травмування емалі.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Купила на свою голову)
прийдеться викидати..
Здоров´я і зовнішній вигляд важливіші..
Ответ дляМарьяся
Привіт,
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Купила на свою голову)
прийдеться викидати..
Здоров´я і зовнішній вигляд важливіші..
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Купила на свою голову)
прийдеться викидати..
Здоров´я і зовнішній вигляд важливіші..
Слушайте, у меня те же проблемы от органической пасты - не с айхерба, но тоже ’натуральной’. А я всё думала, откуда это раздражение и красные пятна в уголках губ, потом прочла Ваше сообщение и всё поняла. Наверняка реакция на какие-то натуральные компоненты, в моей пасте это скорее всего масла гвоздики и мяты. Придётся возвращаться к ’химии’, эх...