Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1365
kvinna• 10 декабря 2015
Ответ дляmoira

Слушайте, у меня те же проблемы от органической пасты - не с айхерба, но тоже ’натуральной’. А я всё думала, откуда это раздражение и красные пятна в уголках губ, потом прочла Ваше сообщение и всё поняла. Наверняка реакция на какие-то натуральные компоненты, в моей пасте это скорее всего масла гвоздики и мяты. Придётся возвращаться к ’химии’, эх...

попробуйте пасту jason, там нету ксилита, она не такая ядреная как xyliwhite. Лучше вообще 2мя пастами пользоваться в день.

Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2015
Здравствуйте.Девочки,подскажите,пожалуйста.Сколько давать лецитина в гранулах ребенку в 3,7 года?Гиперактивность и чрезмерная возбудимость.Хочу по- давать в комплексе с Омегой.Спасибо
Марьяся• 10 декабря 2015
Ответ дляmoira

А в моїй - масло кориці і чайного дерева(((
Я колись 1 каплю гвоздики додала в масло виноградних кісточок і втерла в ноги...
ноги покрились червоними плямами розміром з долоня, як кропивниця, і не сходили тиждень, поки я не випила антигістамінне..
Закинула ці природні методи краси у вигляді аромамасел.. далеко)))
у них такі шалені концентрації активної речовини, що більше шкоди ніж користі... хоча декому помагають)
А я мабуть вернусь до старого і перевіреного роками сплата)
Ночка• 10 декабря 2015
Ответ дляsymbol
о, эту пасту можно на подарок брать, упаковка как у ювелирного изделия) Детская шоколадная заинтриговала http://ua.iherb.com/Theodent-Kids-Fluoride-Free-Ch...

Она и правда, красивая )) тюбики тоже коричнево-золотые, на пасту совершенно не похожи
детская вкусная )) очень вкусная!
особо не пенится, короче, кто не пробовал - советую!
Квиточка• 10 декабря 2015
Ответ дляМарьяся
Привіт,
по цій пасті було мало відгуків, от я і купила
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Xyliwhite-Toothpaste...
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Після одноразового використання у кутиках губ появились великі червоні плями - подразнення.. і ось уже пройшла година, а вони все ще помітні((
І в роті неприємно (( Паста чистить за рахунок папаїна та ксиилітола, ще ефірні масла, і стійке відчуття соди та абразиву(
Купила на свою голову)
прийдеться викидати..
Здоров´я і зовнішній вигляд важливіші..
Доречі багато людей скаржаться на подразнення та збільшення чутливості зубів, в наслідок травмування емалі.
я її теж колись брала, нормальна паста. подразнень не було, але присмак кориці- то щось)) зараз взяла подруга теж її, а вона дуже ніжна бариня. поскаржилася теж тільки на смак, дуже ядерний. про подразнення нічого не казала.
Квиточка• 10 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы лецитин и омегу от возбудимости хотите давать? они как бы, хм, для усиленной активности мозга. а не успокоительные))
Чудо-Рыба-кит• 10 декабря 2015
Ответ дляКвиточка
Прочитала,что в комплексе дают при гиперактивности.Положительно влияют не только на мозговую деятельность,но и на нервную систему.
Простоваля• 10 декабря 2015
Увидела, что девочка написала о скидке на Мадре лабс 20%, как бренд недели. Но, в списке брендов, в разделе скидки его нет. Можно как то еще отслеживать на какие бренды скидки?
Марьяся• 10 декабря 2015
Ответ дляПростоваля
На центральній сторінці зверху просто банер був розміщений
http://ua.iherb.com/

Простоваля• 10 декабря 2015
Спасибо, уже увидела. Покупала рыбий жир их.
Люда Людоедова• 10 декабря 2015
Всем добрый вечер! Знатоки, подскажите, пожалуйста. Заказала ребенку такие имунобустеры http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Вот теперь не пойму. Их нужно принимать для профилактики??? Или уже при болезни??? Подскажите плииз
Квиточка• 10 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
здесь ключевое ’в комплексе’, т.е., комплекс успокаивает, а лецитин и омега помогают сосредоточиться на чем-то одном. это актуально, если у вас школьник неусидчивый или ходите на занятия и он там не может, по сравнению с другими детьми, усваивать информацию.
Чебураха с перцем• 11 декабря 2015
Девочки. Знакомый сделал заказ используя мой код, но ничего не насчиталось еще. Когда насчитывается вознаграждение?
и как его использовать - можно оплачивать свой заказ?
Ночка• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

при первых признаках орви до исчезновения симптомов
обычно 5-7 дней
один раз назначили коротким курсом - при лечении зуба
Ночка• 11 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

посмотрите в rewards.iherb.com
вводите код и пароль от аккаунта
увидите начислено или нет
после начисления ревордсов по истечению месяца можно использовать
засчитывается не как скидка, а как часть оплаты
symbol• 11 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Если Вы не принимали условия новой реферальной программы, то ревордсы в аккаунте не отображаются. И появляются они на счету через месяц после покупки
symbol• 11 декабря 2015
Только в эти выходные Вы можете сэкономить 75% на самые продаваемые товары от простуды и гриппа. Обычная стоимость - $59.45, теперь всего за $14.85!
http://ua.iherb.com/tr/cb?pcodes=SNS-02440_CGN-009...
Предложение заканчивается в понедельник, 14 декабря, в 20-00
Помогалочка• 11 декабря 2015
Девочки вопрос)) Как выбрать Л-Карнитин. Выбор большой, по каким показателям смотреть, что лучше?

Кто пил, и имел результат поделитесь опытом пожалуйста
Чебураха с перцем• 11 декабря 2015
Ответ дляsymbol

а как принять новую програму? и надо ли?

symbol• 11 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Вам выдаст окно с соглашением после входа на сайт реферальной программы, это стандартное соглашение, без этого ревордсы Вы не увидите
Люда Людоедова• 11 декабря 2015
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для суставов. Нужно для мамы 60 лет. Очень ноги болят
Соседушка• 11 декабря 2015
Девочки, после 60-ти и двух инфарктов какую омегу попринимать?
Ночка• 12 декабря 2015
Ответ дляСоседушка

Это вы у врача должны уточнить дозировку.
500 мг - это профилактическая, а лечебные от 1000 до 2000 мг (именно омеги 3).
Ночка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Вы можете зайти в свой аккаунт, нажать на 00,00 ревордсов и появится окошко с условиями реферальной программы.
Ночка• 12 декабря 2015
Ответ дляПомогалочка

Вот свесь раздел Л-картинина
http://iherb.com/L-Carnitine#p%3D1

Во-первых, есть л карнитин тартрат (он для всех мышц), есть фурамат - для сердечной и еще ацетил - он вроде как для мозговой деятельности, повышения работоспособности, вобщем все вместе.
Во-вторых, считается что лучше выбрать производителя, который сам производит сырье для добавки, а не закупает его у кого то. Поэтому надо выбирать проверенные и крупные фирмы добавок. Ну и третий момент - считается, что жидкий усваивается лучше и быстрее. Если тренер рекомендует пить прям перед тренировкой или во время - тогда лучше жидкий. А если в течении дня - можно и в другом виде брать ))
Ночка• 12 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Я брала для родственницы вот такой комплекс, вместо терафлекса на который аллергия
http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Ch...
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Glucosamin...
Помогалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляНочка
Вот свесь раздел Л-картинина
http://iherb.com/L-Carnitine#p%3D1

Спасибо огромное!!! Мне бы для всех мышц и мозгов одновременно)))

Я абсолютно не знаю производителей((( как узнать сам он производит или закупает?

Наверное мне нужно в течении дня, так как я просто призрак ходячий, лень постоянная. Не могу себя заставить чтото делать. Забросила тренировки((( даже уборку лень делать. В голове понимаю что нужно, а вот тело поднять не могу.
Да и вес бы сбросить нужно)

Может посоветуете с какого начать?

и сколько мг. в таблетке лучше брать. Там есть разные.

Вот такой смотрела. Как он?

http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-L-Carnitine...
Помогалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляНочка

Ой, уже увидела, что написано фурамат))

А этот как, фирма хорошая? Какая вобще хорошая?))

http://ua.iherb.com/Now-Foods-Acetyl-L-Carnitine-7...
Помогалочка• 12 декабря 2015
или такой...

http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Acetyl-L-Carnitin...

Помогите пожалуйста!
Помогалочка• 12 декабря 2015
Буду еще благодарна в помощи при выборе Омеги3.