Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2015
Ответ дляsymbol
Выбирайте в форме цитрата или хелата ,они лучше всего усваиваются http://ua.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calci... http://ua.iherb.com/Nature-s-Bounty-Maximum-Calciu... http://ua.iherb.com/Rainbow-Light-Calcium-Citrate-... http://ua.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-...
Спасибо, как раз к Нау Фудз присматриваюсь. Подскажите, кальций пьется курсами или постоянно? И еще я себе купила витамины на раннюю весну http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Women-s-Ene... - вместе с Кальцием принимать нельзя?

symbol• 23 декабря 2015
Ответ дляBlondy_1

Спасибо. С носом на местном уровне справляемся (пока); пробиотики- курсом допиваем энторежермину, мне бы что-то общеукрепляющее, чтоб вырваться из этого порочного круга, чтоб не болеть после каждого ’выхода в люди’...
Бузина http://ua.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus... Эхинацея http://ua.iherb.com/Gummi-King-Echinacea-Plus-Vita... http://ua.iherb.com/ChildLife-Essentials-Echinacea...
Ночка• 23 декабря 2015
Ответ дляBlondy_1

а аминокапронку не пробовали? заливаете в спрей от делуфена (например) и брызгаете 3 раза в день
видимо, у ребенка это слабое место и местный иммунитет восстанавливается медленно

я бы тоже, как и Таня, посоветовала присмотреться к комплексу http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Снегурочко• 23 декабря 2015
Ответ дляНочка

а что именно делает аминокапронка? ее можно постоянно? мне три лора удивленно посмеялись на вопрос о ней и только один советовал..но недолго и деринат еще
Ночка• 23 декабря 2015
Ответ дляСнегурочко

у нее противоотечное действие (что хорошо при аденоидитах), укрепляет сосуды (а не сужает как отривин, виброцил) и препятствует размножению вирусов
Blondy_1• 23 декабря 2015
Ответ дляsymbol

Спасибо Вам за рекомендации! Знать бы что из этого разнообразия, является нашей спасительной пилюлей!
Blondy_1• 23 декабря 2015
Ответ дляНочка

Вот про аминокапронку не слышала даже))) Я думала, что мы с нашим носом уже все перепробовали! Сейчас спасаемся ингаляциями ингамистом и линкамицином (насадка для носа). Но вопрос решатся ровно на три дня, я уже даже не жду, что мой 6-ти летний ребенок ’перерастет’. Попробую еще что-то здесь заказать. И еще раз отдельное спасибо за амниокапронку
Ночка• 23 декабря 2015
Ответ дляBlondy_1

это старое средство ))
можно в нос прям капать, можно промывать системами долфин или nasopure, но в спрее удобнее ))
Blondy_1• 23 декабря 2015
Ответ дляНочка

это старое средство ))

Спасибо еще раз!

Меряно-перемеряно• 24 декабря 2015
девочки, а почему доставка сейчас дхл всего 8 долларов?
Ночка• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

Такая акция до конца декабря )) при заказах от 40$ авиапочта - бесплатно, ДХЛ - 8$.
Меряно-перемеряно• 24 декабря 2015
посоветуйте, пожалуйста, крем под глаза
symbol• 24 декабря 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
посоветуйте, пожалуйста, крем под глаза
Сейчас по акции под минус 20% такой хороший http://ua.iherb.com/Acure-Organics-Eye-Cream-Chlor...
moira• 24 декабря 2015
Постою послушаю про крем под глаза тоже :)
Но у меня к нему куча требований:
- объём не больше 15-20 мл (30 мл - это уже на год, натуральная косметика не продержится столько - у меня крем на парабеновых консервантах раньше портился)
- тюбик/баночка з дозатором (с обычной баночкой мне будет лень 2 раза в день пользоваться шпателем, обязательно полезу руками)
- отсутствие минерльного масла и эфирных масел
- наличие, кроме базовых масел, хоть каких-то активных компонентов - желательно пептидов, на крайний случай - низкомолекулярной гиалуроновой кислоты
- ну и цена не заоблачная хорошо бы :)
В общем, отзывы читала, составы читала, по рейтингу сортировала - и так ничего не выбрала пока :(
Katti777• 24 декабря 2015
Присмотрела для дочки http://ua.iherb.com/product-reviews/ChildLife-Liqu... и http://ua.iherb.com/product-reviews/ChildLife-Esse...
Вот думаю стоит?Пошли в сад и начали болет.
Маруська Му• 24 декабря 2015
Кто принимал такой коллаген? Какая дозировка? Написано 6 таблеток в день, это не много? Кто разбирается, подскажите. Спасибо!
Вездевлазиющая• 24 декабря 2015
Девочки подскажите, заказала ребенку Жидкий витамин С с натуральным апельсиновым вкусом, а как правильно употреблять, там написано раз в день, а вот сколько дней не указано, может кто то знает
Vee• 24 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Мне больше нравится Biosil для кожи для выработки собственного коллагена
Кривая спроса• 24 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Я его держу на первые симптомы, джерело И в нос( 1 капля на 6кап воды) и ложку витС, один раз воевали весь вечер через каждые 15мин. Утром норма. Супер. Несколько раз проверяли, круче бустеров.А потом мультивитамины и рыбий жир Карлсон, опять.т.е. на время атаки я останавливала их прием. Но у каждого свой опыт.

ПАЦАНКА О• 25 декабря 2015
Ответ дляКривая спроса
можно чуть поподробнее?
Fly Lulu• 25 декабря 2015
Девочки подскажите,заказ без отслеживания не пришел в заявленый срок,ждать еще или писать сразу в день окончания срока доставки?
Пацаааааааан• 25 декабря 2015
Девушки, подскажите пожалуйста препараты железа на хербе для ребенка 4 лет
symbol• 25 декабря 2015
Ответ дляFly Lulu
Ожидаемый срок на сайте ориентировочный ,тем более в период праздников, может идти и больше месяца.
Служба поддержки рассматривает вопросы возврата по истечении 3 месяцев, на случай возврата посылки к ним
symbol• 25 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан
http://ua.iherb.com/Vitamin-Friends-IronBear-Gummi... передозировка железа для детей очень опасна, принимать только в дозировках, назначенных врачом
MAIRA• 25 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая
дайте ссылку, и с какой целью собираетесь принимать? есть ли/бывают оксалаты в моче?
Вездевлазиющая• 25 декабря 2015
Ответ дляMAIRA
http://ua.iherb.com/ChildLife-Liquid-Vitamin-C-Nat...
Пацаааааааан• 25 декабря 2015
Ответ дляsymbol

У ребенка падает гемоглобин, врач сказала принимать препараты железа, но какие и сколько не сказала
Снегурочко• 25 декабря 2015
Девочки, посоветуйте как альтернативу комплексу для глаз http://eu.iherb.com/Solgar-Bilberry-Ginkgo-Eyebrig...

Он сейчас в аут офф стоке, хотела маме дозаказать,именно его принимала, теперь не знаю, что и делать...(
Снегурочко• 25 декабря 2015
Ответ дляПацаааааааан

а я бы подавала пыльцу, спирулину или просто сделала смесь из сухофруктов с медом и орехами грецкими. В свое время именно этим повысила гемоглобін на 30 неделе беременности.
Ребенку и правда опасно давать железо в таблетках..(
Кривая спроса• 25 декабря 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
можно чуть поподробнее?
Что именно? ДжерелоИ? Это наш копеечный Экомед. Главное не ПИ, не Джерело, а именно И-иммунсель.Нужно взять 1 каплю его на 6 капель воды, закапать в нос по 3 капли. Можно выпить на пол веса, если ребенок 20 кг,берем 10капель. Это внутрь. У нас на 5 канале,выступал врач, который их разработал, его совет, не мой. У нас началась ветрянка 5 лет назад, по его совету,на второй день, купили Ревмасан ПВ( противовирусный), пили и капали вместо зеленки, не чесалось и не раскрашенный ребенок, хотя сыпало с температурой. После этого у меня все от 5 до 83 любим эту продукцию. А вит. С не накапливается в о