Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляJulia_J
Милые девушки, подскажите, пожалуйста, как принимать этот биотин ? по одной таблетке 3 раза в день, как написано?
Лечебная доза при выпадении волос 2500 мкг (как в медобиотине) до 5000 мкг, так как есть такие дозировки в одной таблетке, я такой же биотин принимаю по 3-4 табл. один раз в день. Если будет инд. реакция на большую дозу вит. В (тошнота и т.п.), то лучше разбить на три приема.
Ответ дляsymbol
Благодарю!
Каркуша Клара• 06 ноября 2013
Ответ дляsymbol
Кокос, ши, виноградных косточек, миндальное - это чтобы наносить как маску перед мытьем, отступая от корней на см 10. Еще можно добавлять в кондиционер несколько капель, тогда стоит взять аргану, бей или чайное дерево, если волосы быстро пачкаются.
спасибо
Шкала Радости• 06 ноября 2013
Девочки, подскажите пож-ста, а эти витамины для волос и ногтей
в инструкции написано по 4 капсуле в день.
Это не много?
Ответ дляШкала Радости
дублирую ссылку.
Внизу описания витаминов есть табличка. Там указан % дневной дозы витаминов и элементов. Это количество содержится в 4 таблетках. Конечно, при выпадении волос важно быстро восполнить нехватку биотина (это основная причина выпадения и чрезмерной жирности волос) поэтому его в составе много.
Если есть возможность - сделайте анализ волос: будет видно чего именно недостает конкретно вашим волосам. Это стоит недорого.
Шкала Радости• 06 ноября 2013
Ответ дляНочка
Спасибо за совет:))
Вы писали, что нравится средство для мытья посуды, за которое Нобелевскую премию можно давать(вернее за дозатор какой-то). Но ссылочку не давали. Если не секрет, напишите пож-ста.
Всем добрый вечер,пришла к Вам за советом.Ребёнку выписали смарт омега,я не доверяю нашим аптекам и хотелось бы заказать хорошего качества,ребёнку 2г6мес,смарт омега:СМАРТ ОМЕГА® ДЛЯ ДЕТЕЙ
капс., № 30
1 капсула содержит 285 мг рыбьего жира, который обеспечивает омега-3-нутриентами (85,5 мг): эйкозапентаеновая кислота (51,3 мг), докозагексаеновая кислота (34,2 мг); витамин С — 3,8 мг; витамин А — 500 МЕ; витамин D3 — 120 МЕ.
Вспомогательные ингредиенты: желатин, маннит (Е421), глицерин (Е422), воск пчелиный (Е901), мальтит (Е965), модифицированный крахмал, натуральный апельсиновый ароматизатор, вода очищенная, железа оксид желтый (Е172 iii), железа оксид красный (Е172 ii), дикалия глицеризинат.
Плюс выписали-лецитин,сок алое,противоглистный препарат,кто что может тут посоветовать?
Что можете посоветовать на айхербе с примерным составом?
у ребёнка летом было сильное отравление с обезвоживанием,повышенным сахаром,и судорожным синдромом.
Буду очень признательна!
капс., № 30
Буду очень признательна!
Ответ дляиришка24
капс., № 30
Буду очень признательна!
капс., № 30
Буду очень признательна!
Посмотрите такую Омегу , вот в виде желеек
Лецитин, начиная с самого популярного
Сок алое
От глистов из проверенного девочками Сьюзи завтра расскажет подробнее))
Лецитин, начиная с самого популярного
Сок алое
Ответ дляиришка24
капс., № 30
Буду очень признательна!
капс., № 30
Буду очень признательна!
Я читала Вашу историю, уверенна что все у вас будет хорошо.
Первое омега, мне больше всего нравится вот этот производитель
я своим детям покупала такую маленькие вкусные драже, без намека на плохой запах и вкус. Хорошо очищена.
Лецитин вот такой неплохой, но капсулы очень большие, ребенок не глотнет, но можно раскусывать, он не противный совсем возможно лучше взять в гранулах
На счет алое, могу дать только самую простую консультацию, я не пробовала, Таня писала уже, выбор алое в растворах велик.
По поводу глистов, рекомендую крюгер, хороший препарат с отличным составом. только капсулу надо глотать, несли ребенок не сможет, нет смысла брать, содержимое капсулы очень очень горькое.
Ответ дляsvetla_ya
Наташа! Добрый день!
А что старшей доче, ей 15, попить длительное время для профилактики вирусных заболеваний? Купила все, что вы с девочками рекомендовали, очень довольна, спасибо! Но хочется еще чтоб не так часто болела !
Привет, Света. А что дочь пьет? Если ничего. Тогда чаванпраш, по ложке в день с утра. И чай делать добавляя 10 капель концентрата ГСЭ, каждый день попить. Этого будет достаточно для профилактики.
Заставляличка• 07 ноября 2013
Девочки добрый день. Очень нужен Ваш совет, сильно лезут волосы, секутся и стали очень тусклые, думала что это последствия родов, но уже 2 года ситуация не меняется, плюс ко всему высыпания на руках постоянно и на лице периодически. Хотелось бы почистить организм, печень и от глистов что-то (дома животные), витамины какие-то, не знаю, ещё молочница периодически мучает. Помогите, а то сама запуталась. P.S Анализы сдавала, у врача была, сказали всё ок.
кусочек шоколада• 07 ноября 2013
девочки, а с какого возраста можно препарат от глистов
и как варьировать дозировку?
ovcharolga• 07 ноября 2013
Знатоки, подскажите какие витамины или добавки купить студенту 21год для поднятия тонуса и энергии. Вечно сонный и вялый. Спасибо
Ответ дляЗаставляличка
На этой страничке уже обсуждали Ваши проблемы))
Посмотрите чуть выше 3-х месячной курс чистки с крюгером. Кстати, кожа станет заметно чище.
Теперь о волосах))
1. Биотин причем не менее 1 месяца (лучше 2). Дозировку я брала 5000.
2. Цинк смотрим здесь
3. Кальций советую жидкий, принимать с цинком в течение 1 месяца.
4. Бета-каротин и Омега (достаточно 2 недельного курса)
5. После бета-каротина 2 недели желательно пропить комплексы с витаминами А+Е.
Еще! Важно! В течение двух месяцев перед мытьём головы втирайте миндальное масло в корни, например, такое
Теперь о волосах))
2. Цинк смотрим здесь
Ответ дляЗаставляличка
ну для начала сменить шампунь и кондиционер. От глистов кюгер пропить курсом, плюс пробиотики, сразу и молочница пройдет. А потом уже по ситуации смотреть.
Ответ дляnovella
Теперь о волосах))
2. Цинк смотрим здесь
Теперь о волосах))
2. Цинк смотрим здесь
Спасибо Вам большое,а можно взять такое я так понимаю тут и цинк и кальций
Заставляличка• 07 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Спасибо за совет, а какие пробиотики посоветуете?
Ответ дляnovella
Теперь о волосах))
2. Цинк смотрим здесь
Теперь о волосах))
2. Цинк смотрим здесь
Чего-то аноним включила, Заставляличка это я.
Ответ дляsymbol
В основном, это все и берут)) Там сразу все, что нужно волосам - ко всему выше рекомендованному еще селен, медь, инозитол - ’витамин красоты’. Я еще пользуюсь магниевым маслом, наношу на корни волос перед мытьем, уже полез ежик
Что-то я совсем запуталась, чайник пока в этих вопросах. Мне этого будет достаточно ? Ну плюс крюгером почищусь и пробиотики? Или кальций, цинк ещё брать?