Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Коварная Зая• 02 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Смотря где и как он хранился.
Хранился не в холодильнике, но в темном месте, крышка, естественно, была закрыта...
Думаете, можно этот лецитин ребенку давать? Там никакой прогорклости масла не может быть или еще чего-то?
И по дозировке для ребенка 6 лет подскажите, пжл. - у нас капсулы 1200мг.
Коварная Зая• 02 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
ну да логично
Так выше написала. Какие мысли с учетом хранения?:)
Ответ дляSjuzy
Я никак не хотела опровергнуть то что Вы написали. Да так может быть вполне.
просто эта белая слизь, кашель до рвоты и тд. чуть не понятно было все написано.
а как вы решили проблему? Удалили аденоиды?
просто эта белая слизь, кашель до рвоты и тд. чуть не понятно было все написано. а как вы решили проблему? Удалили аденоиды?
нет, не удаляли; у нас показаний к удалению не было - степень 1-2 ставили
нос дышал, спала без храпа; единственное что беспокоило - навязчивый кашель и затяжные орви
когда случилось серьезное осложнение (врачи считают что причина - аденоидит, как постоянный источник инфекции + ослабленный иммунитет после ветрянки) вводили 2 антибиотика + длительно принимали антимикробные препараты
после такого лечения аденоидит, конечно, же пропал
Ответ дляНочка
как хорошо что пропал.
Коварная Зая• 02 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
думаю что ничего плохого с лецетином не случилось. Ребенку 1 капсула в день.

Спасибо!
Дадосвидания• 02 ноября 2013
Может кто-то может подсказать как ГК влияет на сам желудок? Если есть проблемы какие-то: гастрит, кислота, эрозии, к примеру? Хочу взять своим, а у всех разные проблемы.
Ответ дляДадосвидания
нет она не имеет агрессивного кислотного воздействия, если вы про это) я пью никак не ощущаю
Дадосвидания• 03 ноября 2013
Ответ дляSjuzy
Спасибо, рискну! А что лучше? купить это: или отдельно ГК и коллаген?
Дадосвидания• 03 ноября 2013
Что еще посоветуете для похудения? Мне нужно сбросить 5кг, ЖКТ тоже не ахти?
Дайте подуться• 03 ноября 2013
Я ничего смешного, в том где и как хранился лецитин не вижу. А если бы она хранила на месте прямого попадания солнечного света, Вы бы тоже посмеялись и посоветовали пить ребенку? У меня просто в шкафу стояло,вдали от окна но летом, брала очередные капсулы и сразу поняла, что нужно убирать в холодильник.
Мамочке, я бы посоветовала пропить самой, а ребенку новую упаковочку заказать :)
Ответ дляДайте подуться
я согласилась с Вами вообще то
Ответ дляМиланчик
Девочки, экспресс-доставка застыла на этом этапе ’’Обработанные в Лейпциге - ГЕРМАНИЯ’’ - может, мне уже отслеживать где-то в другом месте? Я впервые экспрессом...
На выходных не работает)) К вечеру понедельника будет на складе ДЧЛ, во вторник доставят домой
Ответ дляsymbol
На днях девочка жаловалась на тошноту от магне В6, вот есть аналог, витамина В6, который, скорее всего и дает такую реакцию, в 25 раз меньше, магний в более усвояемых формах
А девочке 15 лет можно таким заменить Магне В6, нам кардиолог назначила? Спасибо!
ГЛЮкоза• 04 ноября 2013
Девочки а есть на айхербе маски для волос? И какой порекомендуете детский шампунь?
Ответ дляГЛЮкоза
рекоструктор для волос джованни - наносить надо на 10 минут
можно сделать из натуральных масел - жожоба, ши, кокоса и пр
детский шампунь у нас такой
(в составе исключительно масла!!!)
детский шампунь у нас такой
(в составе исключительно масла!!!)
Ответ дляГЛЮкоза
Вот такую маску еще часто заказывают Я в основном обхожусь кондиционерами, в которые добавляю натуральные масла и реконструктором от Джованни, о котором написала Ночка.
Детский шампунь нравится такой
А кто мне кальций посоветует, чтоб и ребенку и взрослому подходил? Без витамина Д, можно с магнием (если стОит их одной ,,таблеткой,, принимать). Главное, чтобы хорошо усваивался, не откладывался в почках и для ЖКТ был щадящим - у ребенка тут проблемы. А, и без молока и глютена!
Ответ дляsymbol
Детский шампунь нравится такой
да кстати та маска очень и очень, у меня есть, нравится!
Ответ дляinnulka
сколько лет ребенку?