Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляSjuzy
нет один кальций пить я бы не рискнула, думаю тут экономить не стоит.
Возьмите ребенку отдельно, и себе комплексом чтоб хорошо усваивался.
Да и у меня, и у ребенка (спасибо Вам!:) есть свой витаминный комплекс, просто кальция там, как собственно и магния там маловато, а витамина Д - дневная норма. Отсюда потребность в дополнительном кальции (можно с магнием)
Чукча Мукча
• 04 ноября 2013
Ответ дляinnulka
все поняла если и у вас есть мультивитаминки с витамином Д. А вот найти для взрослых кальций без витаминаД. Надо еще поискать.
Каркуша Клара• 05 ноября 2013
Девочки , подскажите пожалуйста , что купить для избавления от неприятного запаха ног ? У дочки начинается переходной возраст и появилась такая проблема . Может масла какие-то эфирные ?
Мааарковная• 05 ноября 2013
Девочки, перечитать все не в силах( да и не найду наверняка то, что меня интересует)
Подскажите чем поднять иммунитет?
У меня герпес. И поэтому перед тем как его пролечить, хочу начать пить что-то для иммунитета.
Иммунитет настолько снижен, что герпес выскакивает 2 раза в месяц(((
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Ответ дляКаркуша Клара
Начните с дезодоранта-спрея для ног на основе алунита, препятствует размножению бактерий, вызывающих запах, природный антисептик
Ответ дляМааарковная
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Есть целый раздел, посвященный герпесу
Мааарковная• 05 ноября 2013
Ответ дляsymbol
Есть целый раздел, посвященный герпесу
ничего себе!)
и что же брать?
Каркуша Клара• 05 ноября 2013
Ответ дляsymbol
спасибо
Ответ дляМааарковная
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Очень мучалась герпесом, пока не начала пить 2 раза в год наш Протефлазид. Все по инструкции, только первый раз ударный ))) - месяц пьете, месяц перерыв и снова месяц пьете. Как раз флакон на месяц хватает )))
Ответ дляМааарковная
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Подскажите чем поднять иммунитет?
Плюс еще после родов- молочница..
Короче, здоровье упало мое((
Что такого заказать, чтоб наверняка?
Уберите воспаление противовирусными препаратами. Протефлазид - отличное средство, но если проблема повторяется часто, лучше пройти курс лечения таблетками, например, ацикловир.
Теперь на счет добавок:) Начните с общей чистки, пропейте месяц хлорофилл и орегано. Орегано - и природный ’антибиотик’, и противовирусное, и противогрибковое. Второй месяц к хлорофиллу подключаете лецитин и что-нибудь из гепапротекторов. Третий месяц - опять хлорофилл, лецитин, пробиотики и витамины.
Ответ дляnovella
1 месяц:
- хлорофилл натощак утром
- крюгер
2 месяц:
- хлорофилл
- ливер детокс или другой гепапротектор
- лецитин
3 месяц:
- хлорофилл
- клевер
- репейник
- лецитин
- пробиотики
- витамины
- хлорофилл натощак утром
- крюгер
2 месяц:
- хлорофилл
- ливер детокс или другой гепапротектор
- лецитин
3 месяц:
- хлорофилл
- клевер
- репейник
- лецитин
- пробиотики
- витамины
Спасибо!
Хлорофилл, ливер и клевер - что оно и покупается тоже в хербе?
Любавишна• 05 ноября 2013
Девочки скажите ,что и вправду если пить хром,то не хочеться сладкого.Хочу начать худеть,что посоветуете пить,может стевию?
Ответ дляЛюбавишна
Правда, пиколинат хрома Стевия - натуральный безопасный заменитель сахара, 0 калорий, обязательно поможет похудеть. Я пользуюсь такой и для напитков и в выпечку
Каркуша Клара• 06 ноября 2013
Девочки , подскажите , каких масел для волос прикупить ? И как их по отдельности наносить или смешивать ?
Ответ дляКаркуша Клара
Кокос, ши, виноградных косточек, миндальное - это чтобы наносить как маску перед мытьем, отступая от корней на см 10. Еще можно добавлять в кондиционер несколько капель, тогда стоит взять аргану, бей или чайное дерево, если волосы быстро пачкаются.