Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Кривая спроса• 02 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

это ’хлопья’ в моче когда? или просто мутная моча?
а то я както не обращала внимание.
Это хлопья в моче, когда остынет, покрутить по банке, слышен металический звук.Это соли. Нужно добавить чистой воды. А, если беззвучно, то может воспаление и лейкоциты. Девочки, пжл, не экспериментируйте с кальцием, если нет показаний( переломы, зубы и пр.). Детский организм усваивает хорошо сам кальций с молока, сыра, творога, продуктов. Одна мама беседовала со мной, у ребенка в руках булочка с сезамом( кунжутом), она говорит, что молочного не ест, а ведь в кунжуте, в 1ч.л суточная норма кальция для малыша.БАДы-это добавка к питанию, если чего-то не хватает. С Новым годом всех. Здоровья и любви!

Чебураха с перцем• 02 января 2016
Ответ дляКривая спроса

В том то и дело, что нам два раза в год показано пить кальций, как профилактика аллергии(дерматита). Правда раньше пили обычный глюконат кальция.
Да и с молочкой беда - только йогутрт. Каша - 1-2 десетные ложки, и то с уговорами. На молоко, кефир даже не смотрит. Творог иногда - крепит сильно(
Чебураха с перцем• 02 января 2016
и могут ли мультивитамины окрашивать мочу в более яркий желтый цвет?
Ночка• 02 января 2016
Ответ дляlivika livi
Девочки посоветуйте что-то при тонзиллите для ребенка

Отличное средство - мед чайного дерева. Если, конечно, нет аллергии.
Этот мед производится пчелами, которые собирают нектар из цветов чайного дерева (Новая Зеландия). В улье они добавляют в нектар фермент оксидаза глюкозы в целях сохранения меда. Когда Манука мед вступает в контакт с слизистыми, фермент оксидазы глюкозы медленно выпускает антибактериальную перекись водорода. Уровень перекиси водорода, выпущенной ферментом не достаточно высок, чтобы повредить ткани тела, но достаточен, чтобы убить бактерии. Очень хорошее средство! Выбирайте МГО 400+ или 15+ активность.
Ночка• 02 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

могут, особенно этим славятся мужские Alive
Ночка• 02 января 2016
Ответ дляСнегурочко
а как долго еще будет дисконт на доставку?

сейчас она не особо подорожала
3-4 доллара за 1 кг при посылке 4-6 кг
Чебураха с перцем• 02 января 2016
Ответ дляНочка

нет, детские.
http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Чебураха с перцем• 02 января 2016
Ответ дляНочка

а это плохо, что окрашивает? может перестать пить?
Лама_мама• 02 января 2016
Девочки, всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какими курсами нужно давать омегу ребенку? Я имею ввиду сколько месяцев подряд, нужны ли перерывы? И как долго можно хранить открытую банку с капсулами? Нужно ли ее хранить в холодильнике? У меня такая омега
http://ua.iherb.com/product-reviews/Carlson-Labs-C...

Пацаааааааан• 02 января 2016
Ответ дляЛама_мама

Я читала, что омегу-3 можно давать постоянно без перерывов
Подтяжка• 02 января 2016
Посоветуйте омегу с iherba ребенку-алергику
Ребенку 4 года, было недавно обострение аллергии, сидим на диете, рыбы и прочих потенциальных аллергенов не едим, соответственно и недополучаем полезных витаминов и микроэлементов. Врач сказала можно попить омегу, какую лучше заказать с iherba?
Пацаааааааан• 02 января 2016
Ответ дляПодтяжка

Вы сдавали анализы на аллергены?
Чебураха с перцем• 02 января 2016
Ответ дляПодтяжка

если рыба аллерген, то омега наверное тоже аллерген будет?
Подтяжка• 02 января 2016
на аллергены не сдавали пока, на что сыпет не известно, раньше ели рыбу, все ели в принципе, все ок было, в сентябре началось чесаться под коленками, перед этим, в мае, на локтевых сгибах было.
Пацаааааааан• 02 января 2016
Ответ дляПодтяжка

А чего не сдадите, если есть проблема, уже в этом возрасте сдают. Я своему ребенку сделала скрининг на 54 аллергена, чтобы понимать ситуацию
Ночка• 02 января 2016
Ответ дляЛама_мама
По опыту, врачи назначают исходя из потребностей и рациона ребенка. Моя когда не ест рыбу - даю. Начинает есть - перестаю.
Сама пью курсом в межсезонье - поддерживаю вены и сосуды. Пожилым вобще постоянно надо пить.

Эту омегу можно хранить в сухом, прохладном месте. Использовать можно до окончания срока годности, указанного на баночке.
Ночка• 02 января 2016
Ответ дляПодтяжка

На омегу тоже может посыпать. Пробовать надо. Есть Hero из семян чиа - не рыбная.
Ночка• 02 января 2016
Ответ дляПацаааааааан

Я тоже своей делала. Была сухость рук и крапивница. Много интересного узнала. Например, на банан есть реакция, на шкуру барана (у нас вместо ковра была)...
Курочка-наседка• 02 января 2016
Девчонки с Новым годом! Помогите советом.

Буду бороться с глистами у всей семьи. Ребенку взяла сироп http://ru.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-W..., нам с мужем крюгер.

С начала хочу недельку давать ребенку (5 лет) пектин, потом уже сироп подключить. Лецитин паралельно на весь период травли?? Пектин продолжать давать или нет (хлорофилл не хочу давать, хлореллу тоже, там есть железо, дочке железо не нужно). Кроме того сказали желчь погонять, что есть небольшой застой. Что то надо добавлять на этот период? Необходимо ли еще какое-то слабительное (например, касторовое масло или продолжать пектин)? После окончания травли буду давать рыбий жир, что еще необходимо после всех манипуляций?

Для взрослых крюгер, сорбент. После травли про и пре-биотики и витамины. А что вы еще добавляете в схему для взрослых (может для печени)? Заранее благодарна за ответы.

алиса2804• 02 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

для печени можно добавить расторопшу или комплексный детокс для печени
Курочка-наседка• 02 января 2016
Ответ дляалиса2804

Спасибо за ответ))) это для взрослых имеете ввиду? Можно ссылку
livika livi• 03 января 2016
Ответ дляНочка

спасибо
алиса2804• 03 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

http://ua.m.iherb.com/Now-Foods-Liver-Detoxifier-R... я такой бралп
livika livi• 03 января 2016
Ответ дляНочка

какую посоветуете в нашем случае?
DVTanyaM• 03 января 2016
Девчонки, всех с Новы Годом.Знаю,что 500й вопрос на тему здоровья детей задают и уже не раз обговаривалось.Я сохранила ссылки,а теперь не могу найти.Я очень прошу совета,ребенок ходит в сад- и через 2-3 дня болеет уже 3 месяца так,сил нет.в сад решили пока хоть месяц не водить,а то и депрессия меня одолевает уже. Надоело ребенка травить антибиотиками и разными препаратами. Что можно подавать ребенку для иммунитета?Нам 2 года и 3 месяца.Читала про пыльцу,молозиво-но уже все забыла.Посоветуйте что и как принимать,какими курсами и дозировками на наш возраст,буду очень благодарна
Ночка• 03 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1982937&po...
вот тут схема
Курочка-наседка• 03 января 2016
Ответ дляНочка
вот тут схема

Спасибо за помощь, уже определилась. Теперь закажу и понеслось. А что думаете про колострум детям?
Ночка• 03 января 2016
Ответ дляКурочка-наседка

колострум классная штука, нам пошел
при чем обеим )) брала детский комплекс пробиотики+пребиотики+колострум
и сама принимала и дочке давала
очень довольна осталась!
Снегурочко• 03 января 2016
Ответ дляDVTanyaM

А у вас гос сад или частный?
у нас похожая история,правда при малейшем чихе оставляю дома,чтобы не доводить до серьезных проблем.Многие врачи советуют перетерпеть,типа нарабатывается иммунитет.Девочки тут советуют пыльцу(пол чайной ложки натощак) и колострум.Также бузину,но для нас это пройденная тема,аллергия.Еще слышала хорошие отзывы про по дарко и гсэ пробуйте как минимум нос пшикать,если подойдет,не каждому подходит..я лично еще люблю аптечный деринат,реально есть эффект,советую
Курочка-наседка• 03 января 2016
Ответ дляНочка

колострум классная штука, нам пошел
и сама принимала и дочке давала
очень довольна осталась!

То есть может и не пойти? А можно ссылку?