Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Курочка-наседка• 04 января 2016
Девчата, а что тогда посоветуете пить после травли паразитов (ребенок 5 лет)? Мне советовали колострум
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляНочка
так можно и витамины и омегу и колострум
по потребности :)
Честно говоря особо витамины ей не назначали, так как гемоглобин высокий. Но я даю ей курсами рыбий жир. Вот думаю, может после травли им и ограничиться? Нужны пробиотики?
Карамельки• 04 января 2016
Девочки, подскажите, как давать кальций - магний ребенку 5 лет? брала вот такой . А витамин В6 даете в комплексе? И вопрос про хлорофил жидкий, киньте пожалуйста схему как его пить.
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляsymbol
я бы в первую очередь давала пробиотики
А какие именно, можно ссылочку?
Ответ дляКурочка-наседка
вот смотрите, это оригинал схемы, которую используют
пробиотики советуют или с первого дня чистки или в конце
Лама_мама• 04 января 2016
Ответ дляНочка
По опыту, врачи назначают исходя из потребностей и рациона ребенка. Моя когда не ест рыбу - даю. Начинает есть - перестаю.
Сама пью курсом в межсезонье - поддерживаю вены и сосуды. Пожилым вобще постоянно надо пить.
Эту омегу можно хранить в сухом, прохладном месте. Использовать можно до окончания срока годности, указанного на баночке.
спасибо большое. Я дверца холодильника подойдет?
Федорино Горе• 04 января 2016
Девочки , посоветуйте шампунь от выпадения волос . Знаю там много и никак не могу выбрать ((( витамины купила , а вот на шампуне остановилась ... Что вам помогло ?)
Курочка-наседка• 04 января 2016
Ответ дляsymbol
Детям чаще всего берут такие
Самые популярные с полным спектром пробиотиков
Спасибо! Ложу в корзину)
Матрёна• 04 января 2016
Ответ для_Tetyana_
Суть колострума победить болезнь. В организме во время любой инфекции происходит синтез защитных антител и вообще каскад реакций. Процесс затратный с энергетической и материальной точки зрения. Молозиво содержит определенный спектр АМК, организм усваивает молозиво и использует его для синтеза собственных антител (использует как запчасти!). Просто сухое молоко отличается по составу, там несколько другое соотношение АМК. Для сведения, пить его надо во время инфекции. Для профилактики пить не имеет смысла(на фоне здоровья антитела не вырабатываются (исключение-аллергия и прививки).
Не заболеть - это поддерживать организм комплексно: витамины, лецитин, Омега3.
До 5-6 лет у ребёнка не сформировавшийся иммунитет и болеть будет всё равно. А с иммуностимуляторами нужно быть осторожным.
Якраз хотіла пробувати колострум, дуже часто хворіють. От тепер задумалась... А що можна дітям курсом поприймати для загального зміцнення організму, для сильнішого імунітету? Які вітаміни?
Матрёна• 04 января 2016
Порадьте ще будь-ласочка вітаміни для волосся. І ще якісь для зміцнення імунітету для дорослих. Замовлятиму вперше, ще нічого не пробували.
Ответ дляПацаааааааан
Вот статья есть про колострум
Автор рекомендует пропивать колострум 2 раза в год курсами 1 месяц в марте и 2 месяца октябрь-ноябрь как раз для профилактики. Мы всей семье пропили 1 месяц. Не могу сказать, что мы вовсе не болеем теперь, но гораздо легче. Возможно Вам будет интересна базовая схема приема БАДов Я стараюсь ориентироваться на нее
))) автор этой статьи на первых местах по заработку с рекомендации товаров+новых рефералов, лично я скептически отношусь к статьям тех, кто имеет наибольшие доходы по вознаграждениям айхерба. Лучше почитайте отзывы автора этой статьи на товары с айхерба, у нее есть своя страничка.
Поэтому соглашусь с Татьяной, колострум лучше пить во время инфекций для доп. помощи иммунной системе. Я пью когда чувствую что болезнь подступает и во время самой болезни.
Ответ дляМатрёна
На айхербе есть пробиотики с молозивом со вкусом разных ягод (так и называется), 2 в 1, фирма ChildLife.
Ответ дляФедорино Горе
шампунь особо не помогает ,нужны комплексы во внутрь+ маски на корни. я буду брать вторую банку вот такого средства
после пользования им, начали появляться ’антеннки’ на голове. но я еще пропивала лецитин+хлорофилл+витамины+омегу+масло черной смородины, что тоже благотворно влияет на рост новых волос.
при большом желании и лишней части денег можете взять такой шампунь
но, как по мне,- это больше для успокоения чего-то делания))
Ответ дляМатрёна
Ви ж в курсі, що вітаміни для волосся мають перебільшені кількості добової норми? і багатьох від них, м’яко кажучи ,нудить. якби Ви дали більше інформації , може б виявилося, що Вам і не вітаміни для волосся потрібні))) так само, як і для іммунітету, Айхерб має простори від банального цинку до величезних зборів всіляких заморських трав))
Ответ дляКвиточка
я за стимулятор волос и вместе с ним я параллельно использую магниевое масло
Ну и внутрь тоже обязательно, но я за то, что сначала нужно почистить организм изнутри, а потом уже пить витамины-омегу и т.п.
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляМатрёна
Не айгербом єдиним. Вітамінки особливо не допоможуть. Я минулого року пила і дітям давала курсом Рибомуніл. Це висушені бактерії найбільш поширених вірусів, які викликають ОРЗ, типо маленька вакцинація. Коштує курс великі гроші, але воно того варто. Ну і його не кожен ріе треба приймати, а взагалі мало не раз на життя. Ми приймали минулого року, цього року старша пішла в школу, за 2 чверті хворіла 1 тиждень. Менший ходить в садок теж 1 раз від літа хворів, правда 2 тижні. Мене теж застуди менше почали чіплятись. А вітаміни з айгерба я давала старшій як вона першу зиму в садок ходила - що давала, що радіо слухала - все рівно 2 тижня в садку, потім 2 тижня хворіла.
Матрёна• 05 января 2016
Ответ дляРазгуляшка
Я розумію, що добавки це не панацея, але будем пробувати, бо яже в відчаї. Хворіють більше 2-х років дуже часто. Правда після цього літа легше переносять. Стосовно імуностимуляторів та імуномодуляторів, нам деякі лікарі радили, в тому числі Рибомуніл.Деякі категорично проти. Я вивчала цю тему, і на форумах спілкувалась. Вирішили не приймати, боюсь дітей ’підсадити’. Якщо не допоможе, я вже не знаю, тоді буду гомеопата класичного шукати.
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляМатрёна
в мене чоловік доктор медичних наук, професор, правда не педіатр і не імунолог. Звертаємось ми до педіатра теж з нашого медичного - доцента, яка ще й мама двох дітей. Постійно приймає участь у конференціях, при чому і міжнародних теж. Ці люди в біохімії добре розбираються, повірте. Це, що там в інструкції написано давати раз в пів року профілактично, це як на мене маркетинговий хід. Якщо так давати, то точно можна присадити. Я з ким спілкувалась хто дава дітям імуномодулятори подібної дії - всі давали одноразово, правда не всім допомогло. Я теж від відчаю почала давати, сама не особливо вірила, що допоможе і допомогло. А вітаміни були до одного місця, мені про вітамінні комплекси ще дуже давно один лікар говорив, що не рекомендує, бо та зборная солянка має всього потрохи і може допомагати хіба при не повноцінному харчуванні підтримувати організм.
Разгуляшка• 05 января 2016
Ответ дляМатрёна
Нам наша ’модна’ педіатр теж часом гомеопатію виписує, але не при боротьбі з вірусами. Колись лікували алергічний кашель пару місяців так паралельно з травами і настоянками все-рівно давали ’хімію’.