Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Разгуляшка• 31 января 2016
Ответ дляСнегурочко
а какие это вы сдали анализы, которые опять показали аскариды? кровь? зентел очень сильный препарат от глистов, аскариды, острицы и тд берет на ура. Либо схему неправильно пропили, либо, что маловероятно, подделку. Если зентел не взял, вряд ли крегер с сайта на травках отравит ваши аскариды( это мое мнение.
що то за крегер напишіть будь-ласка правильну назву.
Ответ дляВсе возможно
Посоветуйте пожалуйста, что-то для улучшения памяти и мозговой деятельности, мужу хочу взять
Ситуация такая - работа умственная, временами нервная. На работе выкладывается, а дома тупит(((. Памяти ноль, что-то говорю, а он через 3 мин. уже не помнит ничего, вещь которая перед носом лежит - найти не может.
Только пропил Опти-мен, но вот именно для ’мозгов’ толку никакого не было.
Может подскажете что-то действенное?
вот весь раздел , чаще всего берут гинкго, комплексные для памяти, начиная с самых популярных
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Здравствуйте, девочки. Подскажите, можно ли 6-лет ребенку половинку вот этих взрослых витамин?
вес 24кг
сейчас заболели нужно поддержать.
спасибо
вес 24кг
сейчас заболели нужно поддержать.
спасибо
можно, никаких гигантских дозировок тут нет, есть то, что обычно в иммунобустерах - витамины А, С, Е и цинк в хорошо усвояемой форме. От приема в течении недели половинной дозы гипервитаминоза, тем более токсичной дозы не случится)) накапливаются только жирорастворимые витамины и то при длительном приеме, водорастворимые просто выводятся ежедневно. много пить в любом случае надо при болезни
Ответ дляРазгуляшка
Дівчатка, хто брав на айгербі протиглистні препарати дітям? В нас чай від того діла на мейкапі по 750 грн коштують. Подивилась на айгербі і щось толком не розумію, що можна дитині взяти. Може хтось брав, поділіться досвідом, будь ласка.
От глистов детям чаще всего берут сироп плюс лецитин для поддержки печени и хлорофилл для вывода токсинов
Разгуляшка• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
дякую. По пораді з вітамінами все-таки не погоджусь з вами, який толк пити їх 1 тиждень?
Якщо чесно я дитині брала вітаміни як вона в садок пішла першу зиму - шо в лоб, шо по лбу. поки не переросла діла не було. зараз ходить на спорт на відкритому повітрі. В школі за пів року 1 тиждень пропустила і все. тому я не вірю в ті ’підтримуючі’ дози. Ну, але це мій особистий досвід :).
Разгуляшка• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
А як дітям 3 і 7 років пити? І по тій другій вашій рекомендації, ви їх пили? просто там відгуки такі дивні і теж про дітей не написано як давати...
Разгуляшка• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
крюгер для взрослых, по сиропу для детей были отзывы даже в этой теме
я думала, може хтось зайде, хто писав відгук такий. бо читати 157 сторінок - багато часу піде
Пенек Возмездия• 31 января 2016
Ответ дляалиса2804
в левом верхнем углу выбираете Украину и USD
спасибо
бЭйбА• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
подскажите пожалуйста как вы на сайте ищете раздел товаров с коротким сроком? Никак не могу найти...
Ответ длябЭйбА
очень классная цена на протеин Optimum Nutrition, протеиновые батончики, шоколад для выпечки
Кальций! всего 1 шт.
Рыбный коллаген с нормальным сроком, но тоже со скидкой
Кальций! всего 1 шт.
бЭйбА• 31 января 2016
Ответ дляsymbol
Кальций! всего 1 шт.
о, спасибочки
organicshop_usa• 31 января 2016
Ответ длямААААсквичка
да писала в русскоязычную,спасибо за подсказку,так и сделаю
русскоязычная поддержка сейчас может вообще не отвечать(((
напишите в чат на главной странице внизу на английском
вопрос решат сразу в онлайне!
Ответ дляВсе возможно
Может подскажете что-то действенное?
я в последний раз такие взяла
бокопа- успокаивает и релаксирует, готу кола снабжает мозг. можно взять готу кола+ гинкго билоба, билоба более мощное по действию.
Ответ дляРазгуляшка
я 6-летке давала по 1 капс, 3 р\д. +расторопша перед этим неделю и в течение их приема+ хлорофилл и дальше по схеме остальное после Крюгера
Вероятненько• 01 февраля 2016
Ответ дляkinket
девочки, январские безтрековые приходили кому-то?
пришли за 13 января в пятницу
Девочки, пробовал кто-нибудь 5-HTP ?
Вообще я искала что-то, что поможет мне легче просыпаться (я сова, просыпаюсь, по меркам жаворонков, поздно, но всё равно каждое утро - это кошмар). В ходе поисков наткнулась на эти 5-HTP, и по описаниям это прямо чудо-таблетки: аппетит снижают, сон улучшают, настроение улучшают :) Читаю отзывы в iherbfans ( ), положительных довольно много.
Собственно, вопрос: кто-то пробовал? Как ощущения? Какие советуете (или НЕ советуете)?
Спасибо заранее!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2016
Может кто знает, есть на айхербе что-то для дробления камней в желчном пузыре?
Если есть, дайте, пожалуйста, ссылки.
Самохвалова• 01 февраля 2016
Девочки подскажите что можно взять на Ахрербе: племянницы сильный ацетон, уже неделю мучается. Сейчас в больнице, капельницы, но пока не понижается.Сразу не обратились и запустили это все. Что можно заказать ребенку чтобы реабилитировать?
anna-gem4ugina• 01 февраля 2016
В субботу в 16.30 пришло письмо о том, что товар был отправлен. И до настоящего момента проверяю на сайте DHL - (Not found): No result found for your DHL query. Please try again. Подскажите, что делать?
Ответ дляanna-gem4ugina
ждать, на выходных айхерб передает посылки ДЧЛ, но отправляют их только с понедельника, рабочий день там недавно начался
anna-gem4ugina• 01 февраля 2016
Ответ дляsymbol
спасибо!