Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
DreamyCloud• 16 июня 2016
Девочки, а подскажите, что можно заказать с айхерб после удаления щитовидки? мне пока только кальций назначили, что еще есть полезное для восстановления и общего состояния?
Ответ дляsymbol
Наконец-то официально) срок действия акции не указан
Уважаемый покупатель в iHerb из Украины,
У нас есть для Вас отличные новости.
Теперь Вы можете получить Ваши любимые товары из iHerb в течение 1-2 недель с Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи и Boxberry - Новая Почта Курьерская доставка - новым видом доставки в Украине!
Мы предлагаем фиксированную цену в $4 на доставку заказов от $40 через Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи и Boxberry - Новая Почта Курьерская доставка.
У нас есть для Вас отличные новости.
щось вони швидко передумали )))
Все возможно• 16 июня 2016
Девочки подскажите, как долго перемещается посылка до получателя , после попадания с сортировочный центр?
Маршрут: США - Україна
Орієнтовна дата доставки: 15.06.2016
Вага відправлення: 1.50 кг
Платник: Третя особа
Поточний статус
14.06.2016 13:00:56 Доставлено в сортувальний центр Україна
И все - тишина.
Маршрут: США - Україна
Орієнтовна дата доставки: 15.06.2016
Вага відправлення: 1.50 кг
Платник: Третя особа
Поточний статус
И все - тишина.
Ответ дляВсе возможно
Маршрут: США - Україна
Орієнтовна дата доставки: 15.06.2016
Вага відправлення: 1.50 кг
Платник: Третя особа
Поточний статус
И все - тишина.
Маршрут: США - Україна
Орієнтовна дата доставки: 15.06.2016
Вага відправлення: 1.50 кг
Платник: Третя особа
Поточний статус
И все - тишина.
У вас хоть что-то отслеживается!У меня вообще Поточний статус отсутствует всю дорогу! Доставка на 18.06 ,а Нова Пошта говорит,что моя посылка еще в Америке. Бред! Заказ сделала ещё 5.06.
Кривая спроса• 16 июня 2016
Ответ дляkvinna
А в чем он Вам помогает? Как по мне, вообще безтолковая вещь. Мне от ОРВИ, кишечной инфекции совершенно не помог.
Это была моя первая покупка на iherb. Ехали с Николаева, с кладбища от брата, жара, в машине дедушке стало плохо, с собой ничего не было для случая ,,Не знаю что,просто плохо как-то’. Открываю посылку,10кап.и через 20мин.была норма. Малой надуло из кондиционера, воспалились глаза и насморк-промыли дома уже заваркой чая и5кап.выпила, джерелоИ в нос, на утро норма. Любой порез,ожег сразу на обработанную ранку. При ОРВи я всегда капаю в нос 1кап.ДжерелаИ на 6 кап водички и выпиваю каждый час по10капель. Иногда воюем несколько часов, обычно GSE побеждает. Муж ,,Хома еще тот’, вчера и он без ,,скорой’ на 10капельках пришел в норму.( удален желчный). Маме заменяю Корвалмент, а то она уже,как наркоман с ним. За год масса назначений исполнил. Я его обожаю.
Все возможно• 16 июня 2016
Ответ дляFly Lulu
Ого, долго..
У меня от 1 июня заказ
Все возможно• 16 июня 2016
Ответ дляFly Lulu
Мне уже не нравиться Boxberry!!!Ни одного компетентного ответа по статусу товара я не получила от консультантов по телефону.Мелят какой то бред! Заказывать через них не буду!!!
Та да, и отслеживание не понятное.
Мне мою посылку только-что принёс курьер.
Но почему после сортировочного центра - в отслеживании никаких телодвижений, не понятно.
Сроки.......лучше конечно чем укрпочта, которая в последнее время по 2 месяца идет
Ответ дляВсе возможно
Маршрут: США - Україна
Орієнтовна дата доставки: 15.06.2016
Вага відправлення: 1.50 кг
Платник: Третя особа
Поточний статус
И все - тишина.
Маршрут: США - Україна
Орієнтовна дата доставки: 15.06.2016
Вага відправлення: 1.50 кг
Платник: Третя особа
Поточний статус
И все - тишина.
Думаю, завтра уже ждите смс
Ответ дляFly Lulu
Не бред, это не ДЧЛ, посылки собирают для отправки, у меня тоже от 1 июня вылетел 10-го, сегодня на отделении
Ответ дляFly Lulu
Новая почта получает посылку, только когда она в Украине, до этого все вопросы к Боксберри
Ответ дляkapichka
Девочки,а вот такие бифидобактерии детям давать можно? может половинку капсулы,на странице товара ничего об этом не нашла,скорее всего деткам нельзя,но решила у вас спросить на всякий случай.
Бифидобактерии у взрослых и детей одинаковые, дозировку лучше согласовать с педиатром, тем более в составе не только они
Ответ дляКривая спроса
Увы, я таких чудодейственных свойств в этом препарате не заметила. Мне все-равно пришлось идти в аптеку за таблетками, чтоб ОРВИ не закончилось бронхитом, даже от отравления мне ЭГК не помог. Когда болит горло - развожу в воде и полощу, но все-равно мне не помогает. Видно его действие зависит от веры, иммунитета либо у меня подделка.
Ответ дляКривая спроса
Видели? GSE вырос в цене, теперь больше 18$. Как жаль. Я его купила себе прошлым летом в августе, боюсь, что закончится, а тут такая оказия! Вот уж мастхэв от всего.
Согласна! Из последнего, позапрошлую ночь старшая дочка всю ночь рвала, диагноз: ротавирус и ацетон 4+!!! Я с таким столкнулась впервые, целый день пила водичку с хлорофиллом и GSE, вечером попросила кушать и ацетона уже не было!
Ответ дляалиса2804
Наш врач была сначала возмущена, что мы отпаивались не бетаргином, а потом была удивлена и попросила ссылки на хлорофилл и GSE
))) вот как раз хлорофилл ацетон с убрал ,как и рвоту)) это его прямая обязанность, даже ’подкапельных’ детей вытягивает за 2 часа отпаивания.
к слову, экстракт грейпфрута я тоже не особо поняла в действии.
Ответ дляНожка
Девочки, прошу помощи.
Дочка. 8 лет, страдает психосоматической рвотой вследствие мнительности и нервного перенапряжения.
Обследования ничего не дали - ребенок полностью здоров.
Психолог тоже не помог.
Возможно, вы подскажите, какие-то препараты для снятия этих симптомов.
Психолог тоже не помог.
Посмотрите здесь
Комплекс витамина В, Мегафуд можно взять плюс магний
У Bach есть хорошие ср-ва на травах, на айхерб сейчас не представлены
Ответ дляНожка
Девочки, прошу помощи.
Психолог тоже не помог.
если врачи не видят проблемы, тогда Вам бы лучше к хорошему гомеопату и остеопату. возможно, при рождении получились проблемы с нервной трубкой. одни травы и витамины, если еще повезет, будут давать временный эффект.
Все возможно• 17 июня 2016
Ответ дляsymbol
На НП утверждают, что международная доставка пока только в Киев. Я вижу многие отписываются, что все приходит нормально в другие города, девочки, уточните, это была адресная доставка или на отделение и нет ли дополнительной оплаты?
У меня была и адресная и на отделение, все пришло. Ничего не доплачивала. Не Киев
Ответ дляsymbol
доп. оплаты нет. Киев. заказ от 26 мая забрала на НП 4 июня. пришла смс-ка.