Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 4
  • 1365
symbol• 17 июня 2016
10441
Ответ дляПростоваля
адрес писать на английском?
Да

Fly Lulu• 17 июня 2016
10442
На BoxBerry было написано,что 9.06 отправили в страну назначения.Сегодня поменяли на 17.06 отправлено в страну назначения!Кошмар!По Новой почте смотрю опять никакой инфы((((
organicshop_usa• 17 июня 2016
10443
Ответ дляНожка
спасибо, смотрю
гомеопаты отлично справляются с психосоматическими проявлениями
тоже рекомендую обратитесь к гомеопату
Ножка• 18 июня 2016
10444
Ответ для_LADA
тоже рекомендую обратитесь к гомеопату
спасибо, буду искать.
еле нашла психолога по рекомендации детского - результата ноль.
займусь гомеопатом, только бы помог.
спасибо
Квиточка• 18 июня 2016
10445
Ответ дляНожка
спасибо, буду искать.
займусь гомеопатом, только бы помог.
спасибо
Вы должны понимать: психологи работают с приобретенными навыками, корректируют поведение. а ,если ребенок родился впечатлительным, то психологи на это повлиять не могут. у взрослых возможна корректировка за счет включения мозга, но все равно это проходит через ’не могу’. а дети этого вообще не понимают, невозможно ребенка заставить быть счастливым, просто сказав ’будь’. здесь корректировка должна быть изнутри. если гомеопат хорошо попадет в препарат, Вы избавитесь не только от следствия, но и наладите уравновешенность на постоянной основе.
пАлАвинкА• 18 июня 2016
10446
Ответ дляСнегурочко
Девочки, кто-то еще заказывал укрпочтой 6 мая?
посылки поприходили?
хотелось бы свою последнюю получить(
я заказывала, пока не получила, такое впервые, но еще надеюсь
Ночка• 19 июня 2016
10447
Ответ дляНожка
Девочки, прошу помощи.
Дочка. 8 лет, страдает психосоматической рвотой вследствие мнительности и нервного перенапряжения.
Обследования ничего не дали - ребенок полностью здоров.
Психолог тоже не помог.
Возможно, вы подскажите, какие-то препараты для снятия этих симптомов.
У дочки было примерно до 3 лет. Гиперактивность. Нельзя было доводить до истерики, тогда и рвоты не было. Потакала во всем. ’Привычка’ отошла в подташнивание, потом и вовсе исчезла. Никаких препаратов не давала. Ни витаминов ни гомеопатии, травки тем более - аллергик.
Общались с неврологом. Корректировали поведение. Моё прежде всего ))
Санта Барбара• 19 июня 2016
10448
Ответ дляпАлАвинкА
У меня на этой недели УП пришли от 29 марта и 14 апреля (Киев), мысленно уже попрощалась
symbol• 19 июня 2016
10449
Ответ дляСанта Барбара
Ничего себе, я получила от 11 мая, надеюсь всем дойдут

пАлАвинкА• 19 июня 2016
10450
Ответ дляСанта Барбара
спасибо, значит буду надеяться и ждать
Авторський сувенірний пряник• 19 июня 2016
10451
Девочки, я за советом.
Отекать начала страшно. Пока вроде как проблем с почками нет.
Что взять мочегонное/подсушивающее?
алиса2804• 20 июня 2016
10452
Ответ дляJasper
Девочки, я за советом.
Что взять мочегонное/подсушивающее?
Хлорофилл! И гормоны проверьте
Авторський сувенірний пряник• 20 июня 2016
10453
Ответ дляалиса2804
Хлорофилл! И гормоны проверьте
точно, я про хролофилл забыла- я его пила раньше курсами.
гормоны- это да...никак не дойдут руки.
Спасибо.
10454
вот, нашла такую классную штукенцию с категоричным названием Water Out
http://ua.iherb.com/Now-Foods-Water-Out-Fluid-Bala...
травяной, в составе есть витамин В и калий (!)
большинство позитивные.
Надо пробовать :)
Rado_85• 20 июня 2016
10455
девочки, порекомендуйте стевию хорошего качества
_Tetyana_• 20 июня 2016
10456
Ответ дляRado_85
я эту по отзывам с одного форума брала http://ua.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-NoCarbs-Bl...
в творог, в кашу хорошо. но чай пить не могу с ней, чувствуется привкус. но к стевии, любой, надо привыкнуть.
Аноним Первый• 21 июня 2016
10457
Девочки, а что делать если не положили одну позицию в посылку? Доставка боксбери. Посылка была целая. С курьером этот момент зафиксировали.
symbol• 21 июня 2016
10458
Ответ дляАноним Первый
Написать в службу поддержки russia@iherb.com , вернут деньги
СпайдерВумен• 21 июня 2016
10459
Подскажите, как лучше хранить открытую банку лецитина при такой жаре? На упаковке написано, в сухом и прохладном месте. В холодильнике же влажно...

ShylgaNata• 21 июня 2016
10460
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, для поднятия иммунитета у ребенка. Постоянно трахеиты, хронический тонзиллит, гайморит, лежали в больнице с инфекцией мочевых путей, по бакпосеву мочи и полости рта стафилакоки и прочие бяки. Антибиотиками закололи в больнице. Каждый год замораживаем на ноге бородавку (гнездо целое) . Анализы, доктора, витамины аптечные , эхинацея , все говорят что слабая иммунная система. Посоветуйте, пожалуйста, 11 лет девочке.
Простоваля• 21 июня 2016
10461
А как найти товары с коротким сроком годности?
Простоваля• 21 июня 2016
10462
а как проверить время, мне пришло письмо
Ваш бонус лояльности в iHerb

$13.39

истекает через 24 часа, June 23, 2016 23:59
Но это же только через день? надо завтра обязательно заказать. А до сколько ?
_Tetyana_• 21 июня 2016
10463
Ответ дляПростоваля
http://ua.iherb.com/short-dated-sale
_Tetyana_• 21 июня 2016
10464
Ответ дляПростоваля
Ваш бонус лояльности в iHerb

$13.39

В Киеве на 10 часов больше, чем в Калифорнии, где находится Айхерб. Значит, 23:59 23 июня ихнее будет у нас в 9:59 24 июня.
мамазлатуси• 22 июня 2016
10465
Кому помогла Трифала? или эффект не заметен? Делаю заказ, что почиститься врач сказал перед гормонами
symbol• 22 июня 2016
10466
Дополнительная скидка 10% по коду SUMMER до 1 июля!
Действует вместе с бонусом 10% на следующую покупку и скидкой 5 дол. на первый заказ по коду
Бренды следующей недели http://ua.iherb.com/Brands-of-the-Week

Классный крем с пептидами по скидке http://ua.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-C... Не обязательно использовать для шрамов, отлично подойдет под глаза или как ночная маска, небольшая упаковка, удобно брать в поездку

Прикольная штука в пробниках) http://ua.iherb.com/Cool-Gel-n-Cap-Tulip-Children-... http://ua.iherb.com/Cool-Gel-n-Cap-Toby-Children-s...

Органические сахарные рожки http://ua.iherb.com/Edward-Sons-Organic-Sugar-Cone... 12 шт. за 2,51 дол.

Если словите в наличии, это круче генератора коллагена, который стоит 25 дол. http://ua.iherb.com/Alpine-Natural-Nutrients-Silid...
DreamyCloud• 22 июня 2016
10467
Девочки, а есть что-то для шрамов и рубцов на айхербе? Мне после операции стратодерм или контрактубекс сказали мазать, а они дорогущие и не известно, насколько действенные.
Все возможно• 22 июня 2016
10468
А есть ли на айхербе д-пантенол, либо гель/крем/лосьон с высоким его содержанием?
Карта мордвы• 22 июня 2016
10469
Девочки пожалуйста, посоветуйте хороший комплекс для беременных. На Iherb очень большой выбор а что лучше не знаю.
kvinna• 23 июня 2016
10470
Ответ длямамазлатуси
Как раз от Трифалы эффект был заметен сразу, не только у меня, но и у подруги. В зависимости от количества вещества в таблетке проявляется выраженность эффекта. Мне Трифала улучшила функцию кишечника, мягко слабит, если пить одну капсулу вечером. А подруга по 4 раза в день бегает, уж не знаю какие она там дозы принимает. Трифала - альтернатива слабительному, но действует мягко, если подобрать под себя дозу. Это единственный БАД от которого я сразу почувствовала эффект.