Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляалиса2804
могу посоветовать аналог гептрала, и для печени лишним не будет и для психологического здоровья отлично
там был Гепабене в анамнезе, поэтому я его опустила. не нужны в период восстановления опять гепатопротекторы. они уже сделали свое дело, теперь лучше вывести токсины и восстановить нормальное функционирование без лишних вспомогательных штук.
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляалиса2804
спасибо!
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляКвиточка
спасибо большое!
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляалиса2804
ссылка общая открывается, не могу понять что из того купить
Ответ дляЗяблик протестант
там все одинаковое, разные производители. но это гепатопротектор. мое мнение: на данном этапе это мужу Вашему не нужно. он пропил уже Гепабене. Печени нужно создать условия для самостоятельного полноценного функционирования, а не делать все за нее. наше тело понимает все прямо: есть кому работать, значит я отключаю эту функцию у себя. а в плане печени потом это выливается в ооочень неприятные последствия((
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляКвиточка
спасибо!
я вот формирую заказ и хочу убедится что правильно подобрала. взяла -
и хлорофил добавлю.
Зяблик протестант• 11 августа 2016
может еще что-то забіла или недопоняла?
и еще хочу взять дочке вот такую штуку
у нее все сопли в кашель переходят, и то такой затяжной, сначала сухой и навязчивій..вечно нас лечат всем подряд..
а там вроде отзывы такие, многообещающие.
может брали такое средство?
заранее извините, если уже написано было о нем - тема огромна, и нужная, но времени читать все не хватает.
и еще хочу взять дочке вот такую штуку
может брали такое средство?
Ответ дляЗяблик протестант
спасибо!
и хлорофил добавлю.
лецитин- правильно
хлорофилл я беру такой
мне он больше нравится. если у мужа нет тошноты, тогда можно и по Вашей ссылке.
все же, очень рекомендую альфа- липолиевую кислоту
банка экономная, эффект налицо
по адаптогенам, родиола- она, можно сказать ,самая сильная по действию и очень эффективна в плане мышечных масс. много дополнительной в этом плане активности после интерферона я бы не делала. я бы взяла или женьшень (стимулирует тканевое дыхание, при усталости, после продолжительных болезней депрессии, улучшает состояние печени), к тому же он более эффективен в период осень\зима, когда и так хандра у всех наваливает.
или элеутерококк- почти то же, но действует более мягко.
и сарсапариллу очень рекомендую ,адаптоген утром\сарсапарилла вечером.
хлорофилл я беру такой
банка экономная, эффект налицо
Ответ дляЗяблик протестант
может еще что-то забіла или недопоняла?
и еще хочу взять дочке вот такую штуку
может брали такое средство?
и еще хочу взять дочке вот такую штуку
может брали такое средство?
капельки не брала такие, мне очень нравятся желейки
про магниевое масло наружно мужу не забудьте. очень рекомендую с такой проблемой головы
Єдина Країна• 11 августа 2016
Полдня выбираю омегу и не выбрала( ее столько много глаза разбегаются. Девочки, что деткам брали? Желательно глотать
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляКвиточка
лецитин- правильно
хлорофилл я беру такой
банка экономная, эффект налицо
хлорофилл я беру такой
банка экономная, эффект налицо
сарсипилу я взяла, но больше для себя. у меня суглобы болят. ну попьем сначала вместе, потом дозакажу тогда. и возьму наверное женьшень..дорогой, правда((
спасибо вам!
Ответ дляКвиточка
Гептрал не совсем гепатопротектор, а многие гастроэнтерологи вообще не относят его к гепатопротекторам
Зяблик протестант• 11 августа 2016
Ответ дляалиса2804
я брала Doctor´s Best и NutraLife
спасибо!
Сеточка• 11 августа 2016
Девочки посоветуйте пожалуйста что можно взять для мужа, у него очень часто воспаляеться простата, 2 месяца назад лечил, около 4000 грн ушло, говорит снова начало болеть и тянуть внизу живота(((
prorvemcya• 12 августа 2016
Ответ дляСеточка
Масло тыквенных семечек лишним не будет точно. Есть в капсулах,есть жидкое. Конкретнее девочки подскажут.
В рот не ложи• 12 августа 2016
Добрый день, девочки.
Подскажите чайнику, если волосы сильно падают, Макси Хайр по 2 шт пока попить, или 1 капсулы достаточно будет?
И еще.
Можно ли ребенку одновременно давать : витамины 1 табл., Омегу 1 табл и пробиотик 1 таблетку, или лучше все по отдельности курсами? В смысле все разом не много будет? И сколько это все давать для восстановления и укрепления, месяц, потом перерыв? Как Вы обычно делаете?
Ребенку 6 лет будет.
И еще.
Ребенку 6 лет будет.
В рот не ложи• 12 августа 2016
Все, витамины отменяются детские, на них аллергия пошла, ну что за невезение((
В рот не ложи• 12 августа 2016
Ответ дляалиса2804
А зачем сейчас в сезон овощей-фруктов давать таблеточные витамины?!
Мало ест, переболел недавно
В гости звали?• 12 августа 2016
Ответ дляНочка
Я первый месяц даю бузину
без эхинацеи
сейчас отличный пробник по хорошей цене
даю сироп в профилактической дозировке целый месяц, при первых признаках повышаю до лечебной и даю бустеры (те, что с чесноком и пробиотиками) или иммунный щит
без эхинацеи
сейчас отличный пробник по хорошей цене
вы только в сентябре даете месяц бузины, потом по необходимости? или какой-то другой курс?
Ответ дляалиса2804
и я своей 3х-летней в таблетках витамины даю в ’сезон овощей-фруктов’, потому как не запихнёшь в неё ничего
... Полперсика, четверть яблочка - это рекорд. А про огурчики, помидорчики - вообще молчу :((