Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляTattyus
Однажды на советчицу говорили про имуномодуляторы детские из Айхерба, которые на вытяжках растительных из чеснока и т.д. не предала значения, а теперь сын три года идет в сад, а я беременна, так не хочется чтобы часто болел. Посоветуйте действенное и чтобы свой иммунитет не убивало. Спасибо.
Скорее всего речь об иммунобустере
СпайдерВумен• 10 августа 2016
Ответ дляaksyon
Девочки, пожалуйста, посоветуйте комплекс для поднятия энергии и успокоения нервишек))) У ребенка кризис 3 лет начинается, надо успокоиться и быть полной сил))) Заранее спасибо!
Может, немного не в тему, но в вашем случае лучше поможет прочтение книг по детской психологии соответствующего возраста. Тогда вы будете понимать, что происходит с ребенком и как себя вести. Если что, моей дочке четыре, уже прошли этот этап.
Снегурочко• 10 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Ну очень актуальная тема и для нас..( непвы иногда на пределе.посоветуйте,что именно почитать,пжл
Снегурочко• 10 августа 2016
Ответ дляTattyus
Точно.
Какой из этих жиров посоветуете
Мы карлсон берем в капсулах по 130 шт.зубочисткой делаю дырочку и выдавливаю в ложечку содержимое и выпиваем.самое высокое содержание именно dha в одной капсуле
На паровозе• 10 августа 2016
Ответ дляsymbol
оба хорошие, Карлсон выгоднее по кол-ву порций
И еще подскажите, какой витамин взять мужу чтобы поддержат иммунитет зимой. Часто болеет и очень сильная нагрузка на работе умственная. Может есть такой раздел?
На паровозе• 10 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Можно ссылочку? Сколько ребенку? Пьете как с перерывами или постоянно?
Ответ дляСнегурочко
хоть вопрос и не мне, но рекомендую Гиппенрейтер ’Общаться с ребенком. Как?’ Автор российский, если что))) поэтому, советы применимы к психологии родителей и детей пост- советского пространства.
Ответ дляMari@
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, комплекс с Магнием и В6 (наподобие нашего Магне-В6)
И какие посоветуете для ребенка конфеты без сахара?
Спасибо.
по-моему, конфеты без сахара- это уже раздел диабетиков. если проблем прямых у ребенка нет, то почему без сахара? ведь саха- это же выработка глюкозы, а глюкоза у детей- это активность мозга мы брали вот такие
с разными вкусами. главное, без химических красителей и привкусов. сахара там не очень много.
желейки пробовали такие
Ответ дляКвиточка
желейки пробовали такие
Спасибо, проблем нет, просто не хочется повышать уровень потребления сахара у ребенка, ведь итак кроме конфет его много где содержится и поступает в организм)
Да, уже поняла, что в основном с сахаром все равно идут, но хоть органические натуральные и то хорошо)
спасибо, буду выбирать)
Ответ дляНа паровозе
при сильной умственной нагрузке эффективнее брать адаптогены (индивидуально более подходящие) и добавить активность мозга
вообще, мужчины до 40 особо в витаминах не нуждаются, если их образ жизни соответствует средне- обычному. после 40 из-за возрастных изменений организма, как по мне, лучше пить более целенаправленные витамины\ комплексы. витамины- это после болезни больше, как закрепляющий эффект, единоразово.
Ответ дляMari@
спасибо, буду выбирать)
Там на палочке даже со вкусом перца есть)))) я как-то взяла в спешке, они упаковкой похожи на манго. Так вся малышня знакомая ела и бегала воды попить))) но при этом, упорно слизывали. значит, вкусно)))) еще и польза для горла.
Показушница• 10 августа 2016
Девочки посоветуйте проверенные препараты при артрозе, при варикозе и для повышения иммунитета для взрослых и детей
Ответ дляКвиточка
о сахарозаменителях, кстати, тоже почитайте, особенно влияние их на организм детей.
Я себе представляла не с сахарозаменителями, а например если фруктовые и из-за этого уже сладкие сами по себе. Вот фрукты ж уже изначально сладкие, и без заменителей:) (персик, банан, груша и т.д.)
Снегурочко• 10 августа 2016
Ответ дляНа паровозе
Пьем постоянно по 1 в день
Снегурочко• 10 августа 2016
Ответ дляMari@
Мы покупа4м уураинского производителя конфеты пастилу без сахара фруттфета и боб снейл,рекомендую! Дешевле айхерба и натуральнее не найдете.Вкусовой ряд очень велик от облепихи до черники и яблока.