Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Престидижитатор• 15 августа 2016
11071
Ответ дляsymbol
Витамины сейчас не нужны, лучше есть свежие фрукты и овощи, достаточно белка, дополнительно можно взять Омегу, лецитин
Скажите пожалуйста, уже 7 дней (с 9 числа) посылка Боксберри в статусе - дата (время)
09.08.16 (07:27) Статус
Поступило в аэропорт
(Arrived to the destination country)
symbol• 15 августа 2016
11072
Ответ дляПрестидижитатор
09.08.16 (07:27) Статус
Поступило в аэропорт
(Arrived to the destination country)
У многих так, у меня тоже по заказам с 29 июля, сказали, что долго на таможне
kvinna• 15 августа 2016
11073
АКЦИЯ!
Период действия специального предложения — с 10.08.2016 по 09.09.2016. (может закончится раньше срока)
Если заказ на айхербе от 20 дол и весом до 1кг, то у Вас появляется фришип по США, а далее возможность бесплатно доставить заказ через Модную Касту Глобал на Новую почту ближайшего Вам отделения.
Сайт айхерба http://ua.iherb.com/
Предложение дня действует до 15.08.16 до 20.00, аргановый бальзам за 0,99 дол http://ua.iherb.com/Sierra-Bees-Argan-Balm-with-Co...

Сайт Модной касты Глобал https://modnakasta.ua/l/global-visa-2016/
rafaello• 15 августа 2016
11074
Ответ дляkvinna
АКЦИЯ!
Сайт айхерба http://ua.iherb.com/

Писала в личку, но лучше здесь продублирую:
Я насобирала заказ на сайте (ровно 1 кг), теперь на iHERB я должна прописать американский адрес или где? Зашла на сайт ай херба в адресную книгу, выбрала добавить новый адрес, прописала его. там где вид доставки где нужно галочку ставить - адрес доставки или адрес оплаты? Ставила на первом, пишет не может ваш адрес быть подтвержден.
После отказалась от проверки адреса, он появился в списке моих адресов. А дальше что? Выбрать доставку боксбери? пробовала - цена не меняется(( или мне потом возместят доставку?
просветите, пожалуйста, неопытную, всем буду очень благодарна.
symbol• 15 августа 2016
11075
Ответ дляrafaello
заказ на Глобалкасту надо делать на американской версии сайта (выбрать США в левом верхнем углу) , адрес Глобалкасты американский, доставку выбираете бесплатную от 20$
Из Кукуева я• 15 августа 2016
11076
Вобщем делюсь своим разочарованием. Почитав здесь и не только о чудодейственной силе Колострума,очень обрадовалась что нашла природное чудо-средство и сразу же заказала,так как ребенок часто и подолгу болеет, при получении,к сожалению была возможность сразу проверить его в действии,ребенок заболел,но чуда не случилось,но т.к. нам ставили бронхит,я решила что видимо тут Колострум бессилен. С момента получения Колострума прошло около 2х месяцев,и за это время ребенок болел 4!! раза,кроме вышеупомянутого бронхита была ангина и два ОРВИ. И каждый раз я начинала давать колострум при первых же симптомах,но ...помогали только антибиотики,болезнь протекала ничуть не легче чем без приема колострума,в последний раз вылечились неделю назад и вчера заболели снова,конечно снова начала давать колострум,хотя веры в него уже нет никакой. Так часто за такой короткий промежуток времени у меня ребенок не более никогда,и плюс ко всему месяц назад вылезла аллергия в виде покашливаний и чиханий по сто раз в день,никогда ранее не было даже подозрений что мой ребенок аллергик.Откуда и почему? Неужели на колострум? вот такая история,а я такие надежды возлагала на него:((((
Бензопирен• 15 августа 2016
11077
Обидно... Я тоже на него надеялась, вот как раз заказала.
symbol• 15 августа 2016
11078
Желающие воспользоваться заказом через Глобалкасту, учитывайте, что доставка Боксберри на дом или на отделение от 40 дол. весом до 1 кг стоит 2 дол, больше ничего доплачивать не надо. Доставка Глобал касты по Украине 25 грн. на отделение, 35 грн. курьером.
Делайте большой перерыв между заказами на крупную сумму, посылки могут легко встретиться на таможне, т.к. сколько они будут идти по США и когда вылетят, вы заранее никак не просчитаете
Ну и акция может закончится в любой момент, тогда платить придется дороже, чем при заказе через DHL у посредника)
kvinna• 15 августа 2016
11079
Ответ дляsymbol
Если заказ оформлен в день, когда акция действовала, то по приходу на нп доставка модной кастой будет бесплатной.
Еще не факт что на нп нужно будет оплачивать, может будет бесплатно.
Через посредника все-равно нужно оплатить доставку от посредника к заказчику.
Выгоднее через модную касту, если свыше 20$ и до кг и особенно первый заказ.
Херб отправку делает в тот же день на склад модной касты, если будний. До склада дня 3-4.
symbol• 15 августа 2016
11080
Ответ дляkvinna
Если на момент внесения заказа в кабинет уже не будет строки для цифр карты, то не будет никакой бесплатной доставки, про то, что на НП будет бесплатно - вообще откровенный бред, зачем придумывать то, чего нет)
iherb отправляет в зависимости от загрузки и от наличия товара на складе, бывает за полчаса, бывает 3 дня, по США или в Украину, значения не имеет
Престидижитатор• 15 августа 2016
11081
Ответ дляИз Кукуева я
Колострум прекрасная вещь, но кто вам сказал, что он исправит ситуацию со склонным к бактериальным бронхитам ребёнку?
Почитайте больше постов о Колоструме на форуме Шопоголик от Светмоихочей. Разберётесь.
Из Кукуева я• 15 августа 2016
11082
Ответ дляПрестидижитатор
я понимаю что при бронхите он поможет врядли,об этом и писала выше,но при ОРВИ тоже не помог ведь.
kvinna• 15 августа 2016
11083
Ответ дляsymbol
Вы предположение от утверждения отличать умеете? Похоже что нет.
Я написала ’может’. И у меня была доставка, когда я Новой почте ничего не платила! А еще примите во внимание, что стоимость доставки на НП для всех разная, т.к. некоторые принимают участие в бонусной системе. Модная Каста вполне может, как и херб сама оплатить услуги своего партнера -НП! Плюс ко всему, некоторые киевляне вообще могут забрать свою посылку из Модной Касты, а не НП, либо получить бесплатную доставку, если у них есть карта Касты.

Так что вы сами пишите откровенный бред!

Доставка через Модную Касту выгодно тем, кто оформляет самостоятельные заказы, без посредников.
Ну а посредники могут доставлять заказы через Модную Касту чтоб еще больше заработать на заказчиках с которых берут за доставку через Боксберри 1-2 дол/кг.

Если даже кто-то не успеет ввести номер Визы, не беда, заплатит за доставку. Я заказывала платную -100 грн, столь же я б заплатила и за Боксберри.

Есть много хербоманов, которым нужен 1-2 БАДа, витаминов, стоимость свыше 20 дол, а вес до 1 кг - это идеальное для них предложение + еще и скидку на первый заказ получить+10%+пробники.
Посредник такой выгоды не предложит!
kvinna• 15 августа 2016
11084
Ответ дляИз Кукуева я
эх, не хватило у Вас веры в колострум, чтоб эффект плацебо сработал)))
У всех разный иммунитет и слабые места в организме. Кому-то достаточно колострума, а кому-то нет. Я его тоже пила, от ОРВИ не спасал, но длительность болезни была меньше, чем обычно.
Мне больше нравится действие эфирных масел на иммунитет, аюрведические товары, мед, вот они мне помогают.
Из Кукуева я• 15 августа 2016
11085
Ответ дляkvinna
о да,муж так и сказал,что всем кому помогает-это прост эффект плацебо:)))
Снегурочко• 15 августа 2016
11086
Ответ дляИз Кукуева я
Если честно, мы от колострума тоже не получили видимого эффекта. Так и стоит половина банки, мы брали порошком. Пьем сейчас только вместе с пробиотиками для лучшего их усвоения. Говорят, колострум больше для восстановления и поддержания иммунитета, нежели при острых началах болезней. А особенно ангина и бронхит, тут скорее посоветую небулайзер)Еще у нас неплохо себя зарекомендовал Эпикор, вот он при первых симптомах неплохо помогает (при ангине не поможет), а вот недопустить до бронхита, если началось с орви или при первых соплях, вирусне отлично.Пробуйте и ищите свое средство!
алиса2804• 16 августа 2016
11087
Девочки! Может кто-то брал или встречал что-то при мочекаменной болезни и еще нужен крем с прогестероном, типа прожестожеля. Спасибо!
Елена1504• 16 августа 2016
11088
Ответ дляСнегурочко
Жаль, что Вам не помог колострум
Я беру своему ребенку уже третий год будет этой осенью , пьем для поддержания иммунитета примерно с октября по март включительно, остальное время - по необходимости, например, если кто-то рядом с простудой
Для нас, очень эффективное средство, две зимы ребенок практически не хватал простуд, для нас пока действительно наша палочка-выручалочка)
А когда покупали первый раз - то ребенок в начале осени в садике тоже не вылазил из простуд, схватил за 1,5 месяца с середины сентября по октябрь -три простуды.
У меня сейчас обязательный маст-хев из запасов на зиму - это баночка витаминов + колострум (самое любимое молозиво - от симбиотикс, в виде жевательных таблеток, там отдельно выделено в составе и содержание иммуноглобулинов)
Аллергических реакций не было

Будьте здоровы, не болейте)
symbol• 16 августа 2016
11089
Ответ дляалиса2804
http://ua.iherb.com/Progesterone-Cream-Products
Снегурочко• 16 августа 2016
11090
Ответ дляЕлена1504
Жаль, что Вам не помог колострум
Аллергических реакций не было

Будьте здоровы, не болейте)
А сколько Вашему ребенку сейчас?
Вы не связываете уменьшение болезней с природной наработанной защитной функцией организма, иммунитетом у вашего ребенка?) Все идут в сад в 2-3 года и начинают бесконечно болеть и спустя полгода-год становится легче, так как иммунная карточка пополняется новыми вирусами и бактериями,с которыми детскицй организм уже встретился..Может эффект молозива - это просто совпадение?
Ничего не хочу сказать, мы и в этом году будем пить колострум, посмотрим. Вы кстати как его принимаете? натощак, в течении дня?
алиса2804• 16 августа 2016
11091
Ответ дляsymbol
palehan• 16 августа 2016
11092
Ответ дляИз Кукуева я
У ребёнка аллергия на цветение амброзии протекает значительно легче, благодаря колоструму. Очень довольна им .
Под пытками• 16 августа 2016
11093
Девочки посоветуйте как его правильно пить? http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-DIM-plus-Estrogen... Пью с зеленым чаем. Во время месячных можно пить или за несколько дней прекращать?
Fly Lulu• 16 августа 2016
11094
Девочки,тыкните меня в сиропы жаропонижающие пожалуйста.Они доступны для Украины?
symbol• 16 августа 2016
11095
Ответ дляFly Lulu
На айхербе их нет, только гомеопатия, но помогают очень хорошо, напрямую нельзя заказать http://www.iherb.com/Hyland-s-4Kids-Complete-Cold-...
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-...
Улучшанский-Ухудшанский• 16 августа 2016
11096
Ответ дляsymbol
А не подскажите такой нюанс - после оформления заказа деньги сняло, за доставку доплаты не было, но и трекинг-номер мне не доступен. Как тогда регистрироваться на модной касте? Там просят его ввести. Или он позже появиться?
СпайдерВумен• 16 августа 2016
11097
Ответ дляkvinna

Посредник такой выгоды не предложит!
А как можно быть уверенной, что посылка будет меньше килограмма? Наверняка же еще вес коробки будет учтен?
СпайдерВумен• 16 августа 2016
11098
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Треккинг номер вам Айхерб даст послеотгрузки
11099
Ответ дляСпайдерВумен
я об этом не подумала, ровно в кг вложилась...
СпайдерВумен• 16 августа 2016
11100
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И я тоже, а теперь дошло... Вот и слушай советы...