Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляНочка
в 2 шт -250 мг
самые натуральные Мегафуд и Гарден
Задаюсь вопросом-везде пишут, что витамины только 2-х фирм - натуральные, а почему так мало отзывов на эти витамины, и при чем отзывы не очень хорошие...
P.S. Ночка, я без каких - либо претензий к Вам, это мысли вслух, может у кого-то есть мнение по этому поводу.
Ответ дляИнна135
ну так они во всем натуральные - без красителей и ароматизаторов, плохие отзывы в основном за вкус. И если у ребенка есть аллергия на фрукты, то и на витамины, в которые они входят, тоже может быть, для аллергиков наоборот рекомендуют синтезированные витамины с минимумом натуральных красителей и ароматизаторов
Всем добрый день. Девочки, помогите, пожалуйста, найти аналог Липоферона (состав: Интерферон альфа-2b250000 МЕ / 2b500000 МЕ / 2b1000000 МЕ
Прочие ингредиенты: натрия хлорид, натрия фосфат двузамещенный 12-водный, натрия фосфат однозамещенный двухводный, лецитин-стандарт, холестерин, витамин Е, лактоза.).
Знаю, что у нас в Украине это протефлазид, но ребенок принимал его 1,5-2 месяца, а эффекта мы не увидели. Доктор рекомендует липоферон (но, цена у него очень приличная) или флавазид (думаю, что эффект будет такой же, как и от протефлазида).
organicshop_usa• 03 февраля 2017
Ответ дляИсаева
Девочки, посоветуйте пожалуйста , что можно попить наверное для суставов? Хрустят колени и ноги , руки, хрущу вся в общем)) спасибо!
вот эти очень классные
люблю их)))
Петросянша• 03 февраля 2017
Подскажите пожалуйста Омега3 для маленького ребенка - 1.4г. Буду признательна!
Код на скидку 5$ для всех SPORTS5 от 60 дол., указано, что скидка на раздел Для спорта но ПОКА действует на все товары при заказе от 60 дол., доставка на отделение НП бесплатна
Сниженная или бесплатная доставка от 20 дол. при заказе товаров таких ТМ:
- лучшая Омега для взрослых и детей
- профессиональные кисти и спонжи, отличный подарок на 8 Марта
- витамины, минералы для детей и взрослых, иммунобустеры и др.
- добавки премиум-класса, сертифицированы в Украине
- лучшая Омега для взрослых и детей
svetlana 07• 03 февраля 2017
Девочки , посоветуйте , что заказать для чистки кишечника и печени. Спасибо
svetlana 07• 03 февраля 2017
И еще нужна хорошая очищающая масочка для лица , увлажняющий крем . Посоветуйте, плиз.
Детектор лжи• 03 февраля 2017
Всем добрый вечер. Девочки, у малой ветрянка, после нее падает иммунка сильно. Чем помочь. Молозиво нам нельзя. Непереносимость молочного, рыбий жир изза панкреатита тоже. Остается лецетин, пробиотики, а что еще? Ребенку 3,5 года. Эхинацею вроде рано. Плюс у нас горло плохое ларингиты/трахеиты/ангины раз в месяц точно
Ответ дляДетектор лжи
черную бузину посмотрите в сиропах ,есть с витамином С или с эхинацеей
Детектор лжи• 04 февраля 2017
Ответ дляНочка
Пасиб. Есть у меня и такое дома, уже брала. А как бузину давать?
У нас ветрянка жесть, ладошки, рот весь в пузырьках(((. Не успели сделать прививку, я представляю, как она нам даст по иммунитету(
Ответ дляДетектор лжи
может стоит попробовать
Детектор лжи• 04 февраля 2017
Ответ дляEvgeniaa
может стоит попробовать
Есть и бустеры. В том году не помагали. Попробуем в этом, как переболеем со след недельки. В качестве профилактики по 1?
Соня-сонятко• 05 февраля 2017
Девочки, а что для поддержания иммунитета ( чтоб не заболеть в осенне-зимний период) вы даёте ( посоветуете) годовалому ребёнку?
Фрикаделька• 05 февраля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Лецитин при панкреатите так же нежелателен, как и омега
Фрикаделька• 05 февраля 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Просто сисю давали
до 2х и 3х лет
ПуФФынка_мисс• 05 февраля 2017
Добрый день! Подскажите пожалуйста и посоветуйте мне как лучше заказать витамины с сайта или через посредника? Что выгоднее и дешевле будет и может подождать когда будут скидки и будут ли?
И
Спасибо
И
Спасибо
Ответ дляПуФФынка_мисс
И
Спасибо
И
Спасибо
выгоднее и дешевле - самостоятельно от 60 дол., со сидкой 5 дол. по коду и бесплатной доставкой. Когда будут скидки, заранее неизвестно
Ответ дляСоня-сонятко
заболевают от вирусов, с годовалым ребенком достаточно просто не посещать людные места в закрытых помещениях и надевать маску тем, кто заболел дома. И не перегревать на улице и дома, чтобы не снижать иммунитет
куркулиха• 05 февраля 2017
Девочки, добрый день
Посоветуйте мощный увлажняющий крем для век. Спасибо.
Ангел-предохранитель• 06 февраля 2017
Девочки,подскажите кто знает.
Есть 4 препарата.Омега 3,молозиво,эхинацея с вит.С и имунобустер Анимал Парад.По какой схеме пропить ребенку 5 лет?только переболели вирусом.Сейчас даю 1 капс
омеги,1 молозива и 2 эхинацеи в сутки.бустеров пока недаю.может что-то не так ,и вместе его можно пить или нет?
Ответ дляАнгел-предохранитель
Девочки,подскажите кто знает.
Почитайте здесь много информации: