Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2017
Ответ дляКвиточка
сначала первое, если никогда не чистили печень, потом- второе. спирулина чистит больше кишечник, впитывая токсины, и кровь. То же самое делает и Хлорофилл. Пропивая спирулину ,Вы не почувствуете чистки, она просто обновляет и укрепляет иммунитет печени. А чтобы что-то укрепить, его лучше бы сначала вычистить. Еще трифалу можно подключить, если проблема на коже. А почле лечения- пробиотики и молозиво. Косметолог может сделать пиллинг после лечения и кожа выровняется.
Квиточка, а могли бы вы более детально описать схему очистки? Была бы очень-очень вам благодарна!
В теме обычно дают эту ссылку:
Но по той схеме все препараты надо пропивать параллельно, а это не совсем правильно, насколько я понимаю. И расторопши там нет.
В теме обычно дают эту ссылку:
Ответ дляПоддакиваю иногДА
В теме обычно дают эту ссылку:
я как-то расписывала, как делаю я. иногда я что-то меняю в курсе по неосновным препаратам, здесь важно знать принцип очистки и видеть проблему. кажется, принцип я описывала тоже раньше, сейчас опущу. по ссылке Вашей у меня не очень логически выстраивается цепочка, как-то там все в кучку скинуто.
сначала за 3-7 дней желательна расторопша, мне очень нравится обычный шрот из аптеки, в нем совмещена уже клетчатка, микроэлементы и масло- полный набор за копеечную стоимость. эффект виден сразу, капсулы с Айхерба у меня или для профилактики, или когда важно удобство приема. Крюгер- основной компонент, присоединяется к расторопше на курс 15 дней- 15 дней перерыв- 15 дней опять пьется. Расторопшу в это время можно пить постоянно, если есть терпение. Или взять Трифалу, на время перерыва Крюгера и можно добавить Лецитин. Хлорофилл все время пьется, вот его можно заменить на время отдыха от Крюгера на Спирулину- Хлореллу и добавить масло чеснока, особенно если есть кашель (или коровяк\солодку).
А уже потом, спустя 1,5 месяца, пьются пробиотики\молозиво, витамины и вся дружная компания подобных вещей.
Асталависта бэйби• 01 февраля 2017
девочки скажите дайте ссылку на самые натуральные мультивитамины для детей именно не синтетика и еще вопрос вот здесь дозировка вит.С 250мг в одной таблетке или имеют ввиду в 2 таблетках..не могу понять:
Ответ дляАсталависта бэйби
в 2 шт -250 мг
самые натуральные Мегафуд и Гарден
Ответ дляИсаева
Девочки, посоветуйте пожалуйста , что можно попить наверное для суставов? Хрустят колени и ноги , руки, хрущу вся в общем)) спасибо!
я пью Солгар сейчас, это идеальный вариант , в составе есть и гиалуроновая кислота и коллаген, и глюкозамин с хондроитином+ МСМ
дорого, но очень результативно
только пить надо хонропротекторы по сути постоянно с перерывами, обычно назначают 1 через 2 или 2 через 4 месяца,
дорого, но очень результативно
mersedes600• 01 февраля 2017
Подскажите, пожалуйста, заказ на 30 дол лучше заказать самому или привыкать к компании?
Код на первую покупку минус 5 дол срабатывает на 30 дол?
Ответ дляmersedes600
Смотря какой товар в корзине, от этого зависит стоимость доставки
Код на 5 дол. срабатывает на сумму от 5 дол.)
Тра Ля Ля• 01 февраля 2017
Девочки-а колаген можна пить на ночь? Не могу я его натощак)), а вечером мне удобно т к не ем
Ответ дляtasha8111
напишите об этом в чат в английской версии сайта: внизу страницы ’Contact Us’ - далее ’Chat with Us/Click here to chat now’. При этом должна быть выбрана страна - США. Писала им с переводчиком на английском.
Написала в чате, ответили, что надо подождать...
ZaRaZa• 02 февраля 2017
Девочки,а что я пропустила: минимальная стоимость доставки Боксберри (т.е. НП) 435гривен (((( Выкинула две банки , которые хотела взять по распродаже - стало около 300...Вес посылки такой же,как и раньше, и который стоил от 100 до 160грн... Это что у них такое случилось?? Такое подорожание пересылки??
Ответ дляZaRaZa
это динамический калькулятор, у него своя логика)) зато от 60 дол. бесплатно, на Реал текникс и Солгар - от 20 дол.
ZaRaZa• 02 февраля 2017
Ответ дляsymbol
Спасибо. Я то знаю, что он динамический и зависит от веса и от суммы, но по приблизительно тем же данным что и раньше теперь однозначно выше цена доставки(((( Многие вещи теперь абсолютно невыгодно брать.
Ответ дляZaRaZa
у него больше параметров, чем сумма и вес, цена меняется в зависимости от наличия некоторых брендов или товаров и их популярности. Выгодно брать все при сумме от 60 дол., просто реже)
Петриківна• 02 февраля 2017
Девочки, возможен одновременно прием деткам омеги и лецитина ? На советчице кто-то писал, что нельзя !!!! Нагрузка большая на поджелудочную будет у ребенка !!!!! Спасибо за ответ.
СпайдерВумен• 02 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
И то и другое жиры, поэтому очень нежелательно
Петриківна• 02 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибо.
3@йk@• 02 февраля 2017
Ответ дляmelodi
Девочки, а за отзывы о продукции дают какое-то вознаграждение?
не дают