Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Леплю из пластилина• 03 ноября 2017
Посоветуйте проверенные витамины от усталости, выпадения волос
Садоводница• 03 ноября 2017
Девочки, посоветуйте витамины для детей 3- х лет, вкусные, жевательные, и омегу( рыбий жир). Пока остановилась Хочу заказать впервые, теряюсь. Также интересует комплекс для женщин, для мужчин, омега и спирулина. Помогите, что вам понравилось?
Садоводница• 03 ноября 2017
и еще, тыкните меня куда смотреть натуральные витамины, не синтетические
Ответ дляLen4ik169
Девочки, порекомендуйте хорошее увлажнение для нормальной кожи ( 35 +)
Мне очень нравится фирма Andalou, у них даже есть наборы с миниатюрами , можно взять попробовать...мне в гривне набор обошелся в 460 гривен..там было два крема: дневной и ночной, скраб, маска и тоник для лица. Я брала розовый набор с розой для чувствительной кожи, там есть разные:) сейчас уже взяла большие версии)) Это органика и полностью растительный состав))
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2017
Доброе утро всем!Посоветуйте что то успокоительное взять на айхербе.(какое то постоянно тревожное состояние)Спасибо.
Ответ дляAteya
Спасибо, попробую.
Пыхтелка• 04 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я взяла себе для этих же целей
такой магний, он натуральный из водорослей
и комплекс витаминов Б
пью неделю, действительно ушли эти жуткие тревоги
и комплекс витаминов Б
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки, а сейчас есть бесплатная доставка?
Есть. До 8 ноября, 19:00 доставка Укрпочтой, без отслеживания, есть риск (в корзине называется ’Доставка местной почтовой службой’) на все заказы от 40$ до 1,8 кг весом.
Боксберри условно бесплатная. К некоторым товарам без пометки ’Эконом-доставка’ введена оплата за доставку, зависит от состава корзины при сумме товаров более 60$.
ЯяяКакаджамбо• 06 ноября 2017
Ответ дляn.chex
Дякую)
Я даю малому Омега 3, можна давати ще такі вітаміни?
Ви купляли своїм такі вітаміни?
Я своим даю именно такую омегу и именно такие витамины))
Сладкий лимончик• 06 ноября 2017
Девочки , подскажите, пожалуйста, где посмотреть все пробники?
Пока вижу только здесь
Как-то их мало( Может не там смотрю?
Пока вижу только здесь
Как-то их мало( Может не там смотрю?
Ответ дляСадоводница
Вкусные жевательные Энимал парад - это твердые таблетки в виде зверей, довольно кислые на вкус
Омега
Омега в желейках, более-менее содержащая полезные кислоты, довольно дорогая
Для женщин и мужчин комплексы Optimum Nutrition, Nature´s Way, Alive!, Country Life, Rainbow Light
по акции
Омега или по акции за 5 дол.
Спирулина по популярности
Омега
по акции
Омега или по акции за 5 дол.
Спирулина по популярности