Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ для_Tetyana_
Есть. До 8 ноября, 19:00 доставка Укрпочтой, без отслеживания, есть риск (в корзине называется ’Доставка местной почтовой службой’) на все заказы от 40$ до 1,8 кг весом.
Боксберри условно бесплатная. К некоторым товарам без пометки ’Эконом-доставка’ введена оплата за доставку, зависит от состава корзины при сумме товаров более 60$.
Подскажите пожалуйста, а Боксберри бесплатной станет только после 19.00 8 нроября?? Кручу -верчу корзину, никак бесплатная на Боксберри не получается!
Спасибо за ответ!
Ответ дляverik12
Спасибо за ответ!
Боксберри и сейчас ’бесплатная’, как сайт пишет.
Но при корзине в 60 дол. выскакивает стоимость доставки возле конкретного товара без пометки ’Эконом-доставка’, а не вообще за корзину. За какой товар насчитывается доставка только самому магазину известно. Очень хитрый у них калькулятор доставки. Поэтому бесплатная может не получиться.
Не после, а ДО 8 ноября бесплатный другой вид доставки ’Доставка местной почтовой службой’, ограниченный по весу, о котором писала.
Ответ для_Tetyana_
Спасибо огромное!
МошеЙница• 07 ноября 2017
Девочки,а есть какие-то действующие коды? на 5% Не пойму, почему не срабатывает при внесении в корзину. Или он потом как-то на следующем шаге вычитает? елаю только третий свой заказ и каждый раз, как первыйт.к. делаю заказики здесь редко :) Подскажите, пожалуйста - коды работают сейчас? Если да, то когда видно, что срабатывает
Фрося_Бурлакова• 07 ноября 2017
Девочки, вот это кокосовое масло без мякоти?
мне для волос нужно
Или посоветуйте какое лучше, и по соотношению цена/качество
Спасибо все заранее!
мне для волос нужно
Спасибо все заранее!
Пыхтелка• 07 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Обращеница• 07 ноября 2017
Ответ дляМошеЙница
На повторные заказы действуют только реферальные личные коды, сразу видно в корзине
Банка с бутылками• 07 ноября 2017
Ответ дляtasha8111
Через какой банк оплачиваете, Приват запретил оплату долларовой картой онлайн, теперь вся в сомнениях?
не запретил а в рабочее время можно до 18
Последний раз платила 23 октября долларовой
Ответ дляtasha8111
вчера поздно вечером делала заказ, оплачиваю всегда долларовой, все проходит, по моему приват запретил внутреннюю конвертацию, перекидывать с долларовой на гривневую
МошеЙница• 07 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
именно тот, который был при первой покупке? или можно любой?
МошеЙница• 07 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Я знаю,где код - я писала, что он не срабатывает. Хочу понять причину или он не сразу срабатывает, а уже потом перед оплатой будет ее один шаг, когда сделается вычисление?
МошеЙница• 07 ноября 2017
Ответ дляОбращеница
Спасибо!
Бюст Березуцкого• 08 ноября 2017
Девочки посоветуйте пожалуйста:
1. Натуральные желейные витамины ребенку 5лет
2. Комплекс витаминов для женщин (типа волосы, ногти , кожа)
Смотрю на Country Life, Maxi Hair Plus или Solgar, кожа, ногти и волосы, улучшенная формула с метилсульфонилметаном,
Спасибо!
Ответ дляМошеЙница
Можно использовать любой реферальный код, кроме своего. Можно каждый раз разные, можно всегда 1 и тот же.
Скидка срабатывает сразу.
На фото 2 варианта- через приложение и просто через браузер.
Скидка срабатывает сразу.
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки посоветуйте пожалуйста:
Спасибо!
Натуральные детские мультивитамины:
Для волос - Вы смотрите на самые популярные. Нужно пробовать.
Или весь раздел добавок для волос:
СпайдерВумен• 08 ноября 2017
Ответ дляksuh
Посоветуйте пожалуйста Омегу в сиропе для детей (обязательно без запаха, если такая есть). И магний для мужчины (периодически беспокоят судороги). И через кого можно заказать?
Вы должны понимать, что Омега - это не сироп, это масло (жир), сильно пахнущее рыбой.
МошеЙница• 08 ноября 2017
Ответ дляИнна135
Скидка срабатывает сразу.
Спасибо! Получилось :)
Так точно!• 08 ноября 2017
подскажите пожалуйста, писали, что доставка местной службой доставки бесплатная, а мне пишет дол. Или я что то не правильно поняла?
Ответ дляТак точно!
При заказе от 40$ до 1,8 кг весом. В корзине называется ’Доставка местной почтовой службой’. Проверьте, заказ соответствует этим условиям?