Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Бензопирен• 24 января 2018
Ответ дляЕлена1504
Мы брали первый раз в 4,5 года - когда в садике за месяц схватил подряд три простуды, лечились - выходили и заново хватали. Знакомая посоветовала витамины энимал парад и колострум симбиотикс - попробовали -заказали, да, ребенок реально перестал хватать простуды. С тех пор постоянно берем на зиму, уже четвертый год.
Сейчас во 2 классе, в первом классе все-таки 1 раз схватили простуду серьезную - неделю пропустили, но там было осложнение с горлом - т.к. активно болели дети в классе, а у нас менялся зуб - и постоянно лез проверял его.
Во втором классе перед каникулами пропустили 3 дня - затемпературил на выходных , но быстро справились, а дети много и часто болели-болеют в классе, более серьезно. Смотрю, что в целом по классу мы пропускали меньше всех, действительно считанные дни за год
Я довольна результом)
Здравствуйте! А не поделитесь ссылкой, како именно симбиотикс колострум Вы покупаете?
Совмещаем акции 2-х недель, скидки новой недели, которые вступят в действие сегодня с 18:00 и их можно совместить с уходящими акциями до 20:00
Бренды недели со скидкой 15%:
MuscleMaxx
ALLMAX Nutrition
Four Sigmatic
Eclectic Institute
Скидка 10%
Nature´s Answer
Earth´s Care
Mommy´s Bliss
Alter Eco
Nurture Inc. Happy Baby
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ:
Paleo Foods Special
Палеодиета - диета охотников-собирателей, рацион питания в основе которого лежит исключение зерновых, сахара, молочных и всех остальных переработанных или имеющих искусственные добавки продуктов.
Vitamin D Special Витамин Д
Рыбий жир
Бренды недели со скидкой 15%:
MuscleMaxx
ALLMAX Nutrition
Four Sigmatic
Eclectic Institute
Скидка 10%
Nature´s Answer
Earth´s Care
Mommy´s Bliss
Alter Eco
Nurture Inc. Happy Baby
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ:
Paleo Foods Special
Vitamin D Special Витамин Д
Рыбий жир
Ответ дляvorobchyk
Дівчатка, допоможіть будь ласка порадою. В мами аритмія, медикаментозне лікування призначили, всякі наші народні методи купила - пустирник, валеріану, глід. Але може щось є на Айгербі при цьому захворюванні?
добавьте на постоянной основе коэнзим ку10 и магний 500 мг
Я_готова_ко_второму• 24 января 2018
Подскажите девочки, я зарегистрировалась, и в моей учетке там где должен быть мой реферальный код - пустое место. Почему мне его не присвоили? Заказ еще не делала
Армейская• 24 января 2018
Девочки, подскажите витамины для ребёнка 1,3 года. Недавно болели, пили аб, идём на выздоровления, врач сказал попринимать витаминки, хочу что то получше. И может есть витамины с пробиотиками или отдельно пробиотики.
Армейская• 24 января 2018
И для себя нужно что то для восстановления и поддержания печени, я тоже после аб.
Бензопирен• 24 января 2018
Ответ дляЕлена1504
(Со вкусом черешни (вишни) - любимый
Его долго не было этой осенью-зимой - то брали от этой же марки ананасный и апельсиновый крем вкусы
Спасибо)
Я_готова_ко_второму• 24 января 2018
Ответ для_Tetyana_
После того, когда сделаете заказ - дадут реф. номер.
Спасибо!
Я_готова_ко_второму• 24 января 2018
Девочки, буду благодаона за ответ . ввела код BBTEN, далее реферальный код пытаюсь ввести - пишет 《вы ввели неправильный промокод》. Нельзя применить 2 кода одновременно?
Malinka111_• 24 января 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
можно , все работает: 1 промокод + 1 реферальный
Ответ дляIrsta
Пейте масло примулы вечерней.
нормалтзует всю женскую ситему, соответствено нормализуються гормоны.
Масло не гормональное.
Прописал гинеколог.
У меня прапали все высыпания, в том числе пред критические, я похудела, стала спокойней.
Кожа стала выглядеть лучше.
Вместо 7 обильных болючих дней стало 3 безболезнненых дня с 3-2 капельками.
Масло не гормональное.
Прописал гинеколог.
Кожа стала выглядеть лучше.
Спасибо за совет, раньше с таким маслом не сталкивалась. На айхерб покупаете?
Зубачистка• 25 января 2018
Скажите пожалуйста, через сколько вознаграждения становятся активными? и часто ли отменяют вознаграждения?
Зубная фея• 25 января 2018
Подскажите препараты для снижения сахара в крови.
Отцу скоро 60 лет, сахар проверяет регулярно, т.к. он в зоне риска - дед был диабетиком. Иногда анализы хорошие, но стоит немного нарушить диету, сразу сахар подскакивает и холестерин.
Уже пару лет принимает курсами омегу 3, лецитин, расторопшу. Что бы попринимать от сахара? Спасибо
Рожки-да-ножки• 25 января 2018
Добрый день! Подскажите, что купить для пожилых родителей для улучшения памяти. Спасибо. Мама плачет - стала забывать все.
Ответ дляРожки-да-ножки
подивіться препарати з ginkgo biloba і gotu kola. А взагалі ноотропіки наші аптечні з порушеннями мозгового кровообігу добре справляються. Єдине краще спитати лікаря по препаратах. Я ам’ятаю бабуся пила Цинарізин, але може щось сучасніше з’явиось.
Здесь на минутку• 25 января 2018
Ответ дляЗубная фея
Один из подходящих препаратов