Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2018
Девочки, а что бесплатная доставка укрпочтой закончилась? В корзине сумма 48 уе вес 1,73 кг и сумму доставки укрпочтой выдает 15,95уе. В чем дело не пойму
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Видимо, да, об окончании подобных акций не предупреждают, примечание про бесплатную доставку тоже убрали
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2018
Вообще шок. Бесплатную доставку убрали, реферальные награждения убрали, цены повысили. Как хочешь теперь, так и заказывай...
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 марта 2018
Да,убрали,помогают экономить только товары с пометкой эконом доставка,чем больше покупаешь тем дороже доставка,и только эти товары помогают,хоть как то уменьшить сумму доставки с 10 дол.на 5.Обидно,только начала покупать ,как несколько месяцев и такое.
Коленная ложечка• 18 марта 2018
Девочки, сильно я засомневалась насчет доставки из Америки!!!!!!!!!!!
Заказ сделала 2 марта с бесплатной доставкой Боксберри и получила 13 марта в отделении Новой почты.
За десять дней посылка приехала! Я рада, конечно, но в чудеса не верю.
Бесплатно самолетом доставку из Америки не делают.
Может быть везут не из Америки, а из другой страны, например из России?
Что вы об этом думаете?
Спасибо всем, кто отзовется...
Что вы об этом думаете?
Спасибо всем, кто отзовется...
Ответ дляКоленная ложечка
Что вы об этом думаете?
Спасибо всем, кто отзовется...
Что вы об этом думаете?
Спасибо всем, кто отзовется...

это из Одессы едет, из России тоже бесплатно никто не привезет)
Анна Сухорукова• 18 марта 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Что вы об этом думаете?
Спасибо всем, кто отзовется...
Что вы об этом думаете?
Спасибо всем, кто отзовется...
вже рік як в приват24 адреса отримувача при оплаті замовлень на айхербі пишуть - Нідерланди. Я думаю, в них там склад, туди і гроші
Коленная ложечка• 18 марта 2018
Ответ дляsymbol

Вы, как опытный покупатель и советчик, могли что-то дельное ответить...
А вы ерничаете...Жаль.
Боитесь заказы потерять?
Этот вопрос для всех важный!
А вы ерничаете...Жаль.
Боитесь заказы потерять?
Этот вопрос для всех важный!
Ответ дляКоленная ложечка
А вы ерничаете...Жаль.
Боитесь заказы потерять?
Этот вопрос для всех важный!
А вы ерничаете...Жаль.
Боитесь заказы потерять?
Этот вопрос для всех важный!
Извините, но как можно серьёзно отвечать на подобные вопросы? 30 тыс. наименований товара на складе в России? Отслеживание посылок тоже подделывают? Почему посылки в Россию доставляют около месяца и растамаживают по паспорту и ИНН?
Доставку оплачивает iherb, закладывая ее в стоимость товаров
Лично мне шлют из США)
Анна Сухорукова• 18 марта 2018
Ответ дляsymbol
Далеко не всегда указаны Нидерланды
я писала за себе, не стверджую, що у всіх так
Тра Ля Ля• 18 марта 2018
Девочки, хочу попить Солгар селен, 100мл-но вот боюсь, что будет передозировка- вредно. Кто то знает , как его принимать. Пить буду с кремнием, биотином , омегой и серой :) . Все отдельно для волос-кожи.
ЛисАпедная• 18 марта 2018
Добрый день! Заказывала больше 4 лет назад, все забылось. Скажите, нет разницы, заказывать с укр версии или амер? И подскажите по выбору: нужен рутин и витамин С - какие лучше?
Одобрите, плиз, или подскажите в пользу более бюджетных без ущерба качечтву
Как обезбаливающее арнику советовали. Есть смысл принимать после перелома, если ломит от перепадов погоды? И какую.
Если заказывать через девочек-посредников, слишком велик процент за услуги по сравнению с самост заказом?
Спасибо!
Ответ дляТра Ля Ля
Наоборот - 100 мл это мало. Стандартная доза 200 мкг, меньше пить нет смысла. Селен нельзя более 400 мкг.
Рекомендую хороший комплекс с вит. Е. Разные формы - каждая форма действует по своему. Вместе они дополняют друг друга. Витамин Е усиливает антиоксидантнные свойства селена.
Или этот - одна форма
Можете принимать 1 капс. в сутки 1 мес., потом по 1 капс. раз в 2 дня ещё месяц. Потом 1 капс. раз в 3 дня ещё месяц.
Биотин содержит серу. Принимайте что-то одно.
Можете коллаген добавить.
Или этот - одна форма
Можете коллаген добавить.
Тра Ля Ля• 18 марта 2018
Ответ для_Tetyana_
Или этот - одна форма
Можете коллаген добавить.
Или этот - одна форма
Можете коллаген добавить.
Я купила уже вот такой
и кремний морской Солгар и сера Доктор бест :), еще есть омега 3. Тоесть 1 таблетка -ето не много? В статьях смотрела что нормі разніе- но 400 не видела
Тра Ля Ля• 18 марта 2018
Хочу давать так же сыну 11 лет. У него пошли подростковые прищи и перхоть сильная. Читаал , что от селена улутшается состояние кожних покровов?
Ответ дляЛисАпедная
Спасибо!
Удалено администрацией...
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно одного селена мало. Нужна поддержка печени тоже.
Вот схема от прыщей, для улучшения кожных покровов и от перхоти поможет.
Дозировки для взрослого! Хотя с 12 лет идут для взрослых.
1 гелька 4 раза в день 1 месяц, затем по 1 шт. 2 раза еще 3-4 месяца.
1 в день 2 месяца, в первой половине дня.
Комплекс селена по такой схеме - 1 шт в день в течении 20 дней каждого месяца, в течении 3 месяцев (20 дней пьём - 10 перерыв).
Цинк по 1 капсуле в день в течении 3 месяцев.
Внутрь - пектин или клетчатку + пробиотик на 3 месяца. Заселить и размножить дружественную микробиоту в кишечнике.
При хорошей переносимости - бетакаротин 1 гельку 1 раз в 2 дня, в течении 2 месяцев.
И всё это на фоне постоянного приема лецитина, омега 3 и базовых мультивитаминов.
АлывердЫ• 18 марта 2018
Девочки, расскажите о этом препарате Herbal parasite syrup , кто его пил в качестве профилактики и давали деткам (3 года). Интересуют именно Ваши отзывы.
Тра Ля Ля• 18 марта 2018
Ответ для_Tetyana_
я купила лецитин соевый в капсулах- но походжу меня тошнит от него? может аткое быть ? пью с завтраком и ужином. Обед -1 капсула омеги.
Ответ дляТра Ля Ля
Может быть от чего угодно и от него тоже.
Лецитин принимают с жиросодержащей едой, не с кофе\чаем на завтрак, а с достаточным количеством еды.
Попробуйте в обед или когда у вас основной приём пищи - 2 капсулы, а ещё лучше, выдавите оттуда и съешьте)
Мне нравится в гранулах. В капсулах его мало и эффект не видно, и оболочка никчему.
ЕлькиПальки• 19 марта 2018
Посоветуйте, пожалуйста, для укрепления сосудов, капилляров на ногах, витамины в большой дозировке: Рутин Р и витамин С.
Чтоб было много капсул не дорого и качественно))
Стеклянная мышь• 19 марта 2018
Подскажите что можна ребенку 3.5 года с метеочувствительностью.
Очень реагирует на изменения погоды, для сосудов
Ответ дляЕлькиПальки
Рутин
Вит. С буферизованный, не раздражает желудок, если есть проблемы
Если нет - можно чисто аскорбиновую кислоту, по скидке до среды