Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляsymbol
Инструкция https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1954967
Код на скидку 5 дол на первый заказ UA2018 и 5% по личному коду
Теряться могут только посылки Укрпочтой без отслеживания
Здравствуйте. Подскажите, хочу мужу заказать суперские витамины. Но больше не сами витамины, а чтобы так сказать, продлить молодость. Может есть комплекс с Л-Цистеином, какими нибудь другими аминокислотами в одном препарате, или все же по отдельности покупать?
Ответ дляTattyus
Цыпка• 23 марта 2018
Девочки, подскажите, как относиться к пробным товарам? цена более чем привлекательная. в чем то подвох есть? кто знает, поделитесь своей информацией.
СпайдерВумен• 23 марта 2018
Ответ дляЦыпка
Никакого подвоха, просто они обычно маленькие.
Кисельная барышня• 23 марта 2018
Дівчата, а у вас трекаються посилки на НП
В мене 2 останні посилки не трекаються
одна за 14,03
ніякої інфи коли вбиваєш трекномер... просто викидає на головну НП
В мене 2 останні посилки не трекаються
одна за 14,03
Ответ дляКисельная барышня
В мене 2 останні посилки не трекаються
одна за 14,03
В мене 2 останні посилки не трекаються
одна за 14,03
На Боксберри отслеживайте, до НП она ещё могла не дойти
От 15 у меня отправлен в страну назначения
АллаПопадюк• 24 марта 2018
Привіт, дівчата, порадьте хороший шампунь від лупи, шампунь та маску для пошкодженого волосся
Ответ дляКрам33
девочки, подскажите плиз Отменила свой первый заказ, тут же создала новый, но скидка уже не учитывалась Написала в чат, сказали, что применят вручную. Это как? деньги за второй заказ уже списаны с банковской карты
При заказе деньги блокируют, окончательное списание при отгрузке
Ответ дляСнежка_
Девочки, моя посылка отслеживается на сайте Боксберри, но вообще никакой информации на сайте Новой почты. Это нормально? По Боксберри она вылетела в страну назначения. Где теперь мне ее отслеживать(((
Когда прилетит в страну назначения, начнёт отслеживаться на сайте НП
Единорог_помог• 25 марта 2018
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько сегодня заканчивается срок действия кода EXCLUSIVE5?
Медсестричка• 25 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
EXCLUSIVE5 - Дополнительная скидка $5 USD. Предложение заканчивается в понедельник 26-го марта, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Доступно только для одноразового использования