Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляЕлькиПальки
Подскажите как заказать. Сама еще не разу не заказывала посылку, боюсь напортачить, где потом искать.. Читала на сайте что некоторые товар так и не получили! Может через кого то можно заказать? Там 4 позиции получается примерно)
Инструкция https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1954967
Код на скидку 5 дол на первый заказ UA2018 и 5% по личному коду
Теряться могут только посылки Укрпочтой без отслеживания
Вумна вутка• 21 марта 2018
Ответ дляlago-naki
EXCLUSIVE5 - Дополнительная скидка $5 USD. Предложение заканчивается в понедельник 26-го марта, в 10 утра по тихоокеанскому времени. Доступно только для одноразового использования.
Это скидка для всех или только для первого заказа?
ogromadska• 21 марта 2018
Девочки еще не известны скидки следующей недели? Если знаете поделитесь, пожалуйста.
Единорог_помог• 21 марта 2018
Здравствуйте! Хочу снова оформить самостоятельный заказ. Какие на сегодня скидки я могу получить? Применила пока только код EXCLUSIVE5. А еще возможно какой- то код есть? Вообще, скидочнве коды суммируются или нет?
Ответ дляЕдинорог_помог
скидочные коды суммируются, но если заказ не первый, то кодов больше пока нет((((
ogromadska• 21 марта 2018
Ответ дляsymbol
Корея -10%!!!
Об остальных еще в понедельник писала)
Очистка и детокс
Предтренировочные формулы
Об остальных еще в понедельник писала)
Очистка и детокс
Предтренировочные формулы
Symbol, большое вам спасибо

Веселая моль• 21 марта 2018
Девочки если заказ от 06.02 Укрпочтой, и не отслеживается, уже можно расстроиться? И заказы которые пропали никто не возмещает?
Коко На Страже• 21 марта 2018
Расскажите по вознаграждениям
Заказ сделан 21.02 в 9.30 - так написано на сайте. Когда станут доступно, потому что пока в ожидающих
Ответ дляЕдинорог_помог
Одновременно можно применить только два кода, один из них реферальный, два скидочных одновременно не работают
Malinka111_• 22 марта 2018
Ответ дляКоко На Страже
Расскажите по вознаграждениям
Доступны через месяц, если не отменят
Поросенка• 22 марта 2018
Не пойму, на странице вижу скидки на некоторые товары, но когда открываю этот товар на новой странице или добавляю в корзину, скидки нет ( Это глюк сайта?? Есть скидка или нет.
Вот например перечеркнута цена и скидочная 264,50. В корзине уже без скидки с ценой 478 (((
ЕлькиПальки• 22 марта 2018
Посоветуйте какой взять Гинко билоба и готу кола. чтоб в наличии на сайте был??
СпайдерВумен• 22 марта 2018
Девочки, подскажите. Срок годности на сыворотке 17116JL что означает? Дата оформления заказа была 14 июля 2017 г. Не пойму, она уже на тот момент была просрочена или нет?
Открыла ее только сегодня утром, а она явно испорченная.....
СтелькаОТединицы• 22 марта 2018
Доброе утро. Посоветуйте ребенку двух лет хорошие витамины перед садиком) Буду оформлять первый раз покупку, может есть скидочные коды? Заранее спасибо!