Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Ответ дляsymbol
Больше всего заказывают такие:
http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Kid-Cal-Orange-Dream...
Оба жевательные
вторая форма намного лучше, ибо для хорошего усвоения кальция есть и витамин Д и магний. А в первом комплексе ничего нет, кроме кальция, для усвоения в организме маловато.
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Мысли вслух, вот как девочки спрашивают совета, посоветуйте например для поднятия иммунитета, или омегу для ребенка. Хороших препаратов есть масса, на том же хербе. Для того чтоб советовать нужно иметь хотя бы чуть информации, о состоянии здоровья, заболеваниях в прошлом, какие проблемы собираетесь решать приемом этого препарата, что пьете сейчас. Например если сейчас ребенок пьет мультивитамины и там уже есть витамин Д, назначит надо один кальций, если ничего не пьет совсем другой. Смотреть по дозам. Так же и с иммунитетом, особенно важно состояние ЖКТ, и сердечно сосудистой системы. Многим девочкам которые стучатся в личку я просто отказываю, или советую, но принимать после одобрения врача.
А еще один нюанс, моему ребенку не подошло. Значит всем другим детям не надо давать. Если так бы назначали препараты, не было бы что назначать. Каждый препарат какому то человеку не подошел, это нормально, но множество пьют довольны и здоровы. Поэтому надо пробовать, конечно если нет прямых противопоказаний.
Апофиозная• 19 октября 2013
Девочки , а для похудения что посоветуете? Я вообще не знакома с продукцией! Хочу попробовать!
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Ответ длямарина-77
для похудения есть целый раздел. просто таблеток для похудения нету, но например если вы замените одно питание например ужин в 6 вечера на белок это будет способствовать похудению, или вместе сахара будете употреблять стевию, это тоже способствует похудению. Вот именно таблеток для похудения нету. Есть помощники, но физические нагрузки обязательны, так же диета или правильно питание. Тогда результат будет.
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Как правило по препаратам для похудения много негативных отзывов, только потому что люди хотят выпить таблеточку и худеть, ну не бывает так.
автор Sjuzy • 19 октября 2013
http://www.iherb.com/Diet-Weight-Loss вот целый раздел на тему похудения.
Апофиозная• 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
только мне , как человеку не знакомому с продукцией, здесь ничего не понять! Мне нужна рекомендация!
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Ответ длямарина-77
напишите свой вес, использовали ли какие то диеты, сколько хотите скинуть... занимаетесь ли спортом, в каком состоянии суставы, что собираетесь делать для похудения.
Если будете заниматся спортом нужен белок, обьязательно заменитель сахара... просто эти препараты не дают мощный результат. Мне при похудении очень помог коллаген с гилауронкой, кожа очень хорошо подтянулась. короч, напишите данные, тогда можно будет что т осоветовать, а так сами понимаете пальцем в небо.
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Одно дело если у Вас несколько лишних кг, и вы не склонны к полноте, а совсем другое когда вес уходит плохо, и лишних кг много. Еще важно как вы питаетесь, если вы кушаете все подряд и когда хотите, даже элементарное не кушать после 6 вечера даст огромный результат. А если вы соблюдаете все правила правильного питания и вес не уходит, боюсь результата не будет. Все индивидуально очень.
Апофиозная• 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
сбросить нужно 5-6 кг, люблю сладкое, не могу без шоколада! Малоподвижный образ жизни!
автор Sjuzy • 19 октября 2013
вот мне видится схема белок +коллаген для подтяжки кожи при похудении+ стевия как заменитель сахара+ зеленый чай в капсулах, для разгона обмена веществ. Это то что не вредно и натурально. Но надо будет посидеть на диете и по заниматся, для более выраженного эффекта.
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Ответ длямарина-77
а ну такие кг можно сбросить...
смотри растительный белок на ужин http://www.iherb.com/Garden-of-Life-RAW-Meal-Beyon...
стевия вместо сахара, который надо исключить, или кушать до 12 http://www.iherb.com/Stevia
потом колаген с ГК, тут тоже есть варианты... я принимала этот при похудении, результат отличный http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-Coll... даже целюлит пропал
и последнее зеленый чай в капсулах для разгона обмена веществ на ночь не пить уснуть будет тяжело...
http://www.iherb.com/p/11598?at=0
Апофиозная• 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
. Какая стоимость этих препаратов?
автор Sjuzy • 19 октября 2013
вот как то так... я вижу картину, и конечно после 6 не кушать и нагрузки физические должны быть, хоть минимальные. Не сразу, а в конце похудения, чтоб кожа подтянулась.
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Ответ длямарина-77
. Какая стоимость этих препаратов?
я уже написала дала сыылки на проверенные хорошие препараты.
Апофиозная• 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
спасибо Вам большое!
автор Sjuzy • 19 октября 2013
Ответ длямарина-77
спасибо Вам большое!
не за что, только помните, без провального питания и физ. нагрузок, ничего не будет.
Апофиозная• 19 октября 2013
Ответ дляSjuzy
поняла! Спасибо!
grosovav• 19 октября 2013
Добрый вечер.Девочки ,что знаете об этом препарате Natrol, AcaiBerry, The Ultimate Super Fruit, 60 + 15 Veggie Caps
Ювеналь• 19 октября 2013
девочки, спасибо большое за ссылочки и рекомендации.
по поводу иммунитета...что-то стала часто болеть ОРВИ( за последние 2 недели уже 2 раза болела. нужно что-то дл профилактики и для быстрой борьбы с уже появившимися признаками.
автор Sjuzy • 20 октября 2013
Ответ дляЮвеналь
на меня смесь чаванпраш плюс ГСЭ действует потрясающе!
Полистайте первые страницы описывали оба средства.
Ювеналь• 20 октября 2013
Ответ дляSjuzy
да, читала. спасибо! буду заказывать.
автор Sjuzy • 20 октября 2013
Ответ дляЮвеналь
да, читала. спасибо! буду заказывать.
symbol• 20 октября 2013
Вот что для детей при первых признаках простуды из доступного и разрешенного:
чаек от простуды http://ru.iherb.com/Traditional-Medicinals-Just-fo...
капли http://ru.iherb.com/Zand-Kids-Insure-Herbal-Immune...
сироп бузины http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus...
пастилки с цинком http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-A...
Ночка• 20 октября 2013
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Ночка• 20 октября 2013
У меня длинные (ниже лопаток) окрашенные (обесцвеченные) волосы, склонные к жирности у корней и к сухости на кончиках вот моя система ухода, может, найдете для себя что-то полезное:

1. наношу масло на волосы (избегая кожу головы): масло ши, кокосовое или жожоба; жожоба нравится больше всего: http://www.iherb.com/now-foods-solutions-certified... с маслом хожу 1-2 часа
2. шампунями пользуюсь Джованни для блондинок: http://www.iherb.com/giovanni-colorflage-daily-col...
чередую с теми, что таскаю у дочери: http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-Old-Fashioned-B...
3. маска тоже Джованни http://www.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-recons... наносить надо минимум на 10 минут!!!
4. заранее завариваю семена фенугрека (1 столовая ложка на 0,5 стакана кипятка в термос наночь) http://www.iherb.com/frontier-natural-products-who... и разбрызгиваю на корни волос - супер объем гарантирован!!!!! побочный эффект - рост волос )) вначале может показаться, что волосы покрыты типа лаком, но когда высыхают - ощущение исчезает!
5. если время позволяет - сушу без фена!!!

На фото волосы без ’обработки’ фенугреком; не всегда охота иметь торчащую копну волос (и естественно менее послушную). Фото после фенугрека сделаю на днях.
Все-таки напомню, что для волос главное - питание. Есть перечень продуктов, которые богаты микроэлементами. Если их не включать в рацион никакой биосил не поможет, сколько бы коробок не купили.

ПыСы: для всяких злобных анонимов и постов типа: у меня лучше - отвечаю после предоставления ваших фото :)
На перекуре• 20 октября 2013
Ответ дляНочка

Ночка• 20 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
спасибо! ))
Ваняско• 20 октября 2013
Ответ дляНочка
спасибо! ))
Волосы супер!!!
автор Sjuzy • 20 октября 2013
Ответ дляНочка

У Вас отличные ухоженные волосы!