Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
мама Ярика• 22 октября 2013
упс..
это я немного по сумме не вписалась, уже всё получилось.. рано панику подняла
мама Ярика• 22 октября 2013
Ответ дляСоображалочка
чего один раз?? я постоянно заказываю только доставкой без отслеживания
ничего не терялось?
ЛисАпедная• 22 октября 2013
Появились капельки... рискнуть, что ли, и заказать бестрековой?
Ее, если что, навсегда задержат или можно будет возврат средств делать, только через несколько месяцев?
Ответ дляKolesvik
Добрый день, девочки, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем или молочко для тела. Кожа тела очень сухая. Спасибо.
на хербе полно хороших натуральных масел... ши, виноградных косточек, жожоба, даже гхи. они все отлично справятся с задачей.
Ответ дляЛисАпедная
Капельки-то появились, но их для нас уже закрыли, как и этот популярный шампунь с надписью Relief Маразм крепчал... похоже, что все это по инициативе брокеров ДЧЛ, именно они подают таможне инфо о запрещенных товарах, только непонятно, зачем им это нужно, неужели рассчитывают обогатиться на допуслугах при растаможке с получением разрешения МОЗ? Так я, например, в Киеве ничего не платила..
Ответ дляsymbol
а как вы видите, что для нас закрыли, а что нет?
а то я в воскр такой заказище сделала, на 4 посылки и себе и подругам, а теперь думаю, вдруг что-то не пройдет( только я всегда безтрековую беру.
Ответ дляЮвеналь
Когда выбираете Украину для доставки, появляется запрещающая надпись на товаре в корзине..
мама Ярика• 22 октября 2013
эх.. у меня очередной вопрос.
если кто знает, просветите темень дремучую.. на сайте есть мультивитамины и мультивитамины No Iron Added
какие лучше выбирать? (я взрослые смотрю)
мама Ярика• 22 октября 2013
Ответ дляsymbol
Целый раздел
Таня, добрый вечер
я имела в виду нужно брать обычные или ноу-айрон? почему такая принципиальная разница, что есть целый раздел?
Ответ длямама Ярика
Таня, добрый вечер
некоторые непереносят железо (возникают проблемы с кишечником)
обостряется во время беременности
поэтому актуальны такие витамины без железа обычно для беременных
обостряется во время беременности
мама Ярика• 22 октября 2013
Ответ дляНочка
обостряется во время беременности
похоже на мою историю. я в период беременности перепробовала все аптечные витамины, на все реакция была, как на пищевое отравление
так до сих пор от мультивитаминов шарахаюсь
Ответ длямама Ярика
это совсем не то, железо в витаминах дает как правило запоры, а на поздних сроках многие беременные страдают этим делом, и тонус бывает... поэтому не рекомендуют. У Вас просто была аллергическая реакция на витамины. Хотя многим беременным наши гинекологи любят назначить железо даже отдельно, если анемия.
Ответ дляSjuzy
тошноту любят вызывать витамины группы В, особенно В12. Меня жутко от в 12 тошнит.
А подскажите, пожалуйста, для волос что-нибудь действенное. Брала шампунь известный Авалон. Не подошел мне. Хочется какой-нибудь комплекс витаминов что-ли. Волосы тонкие и выпадают.
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Мне помогает маска с магниевым маслом перед мытьем , в кондиционер пару капель масла чайного дерева, внутрь биотин или комплекс витаминов для волос
Само собой, шампуни без СЛС, предпочитаю Джованни
Ответ дляsymbol
я вас послушала и налила в маску Джованни масло жожоба )) тоже ничо получилось )) главное, не переборщить )) буквально 3 капли на 1 раз
размешивается хорошо!
Ответ дляНочка
размешивается хорошо!
Честно говоря, именно в Джованни не добавляю, и так хватает, а вот иногда использую что-то послабее - Милл крик с кератином, Натур гейт с биотином, в них добавляю любое, какое под руку попадется..
Ответ дляkicuna40@mail.ru
Причины выпадения волос могут быть разные, начиная просто тем что шампунь плохой, заканчивая проблемами с гормонами. Сами понимаете проблему выпадения можно решить только точно зная причину выпадения. Если проблем с здоровьем нету, все очень просто, подобрать хороший шампунь и конд. мне идеально подошли вот эти, и многие довольны этой фирмой и конд потом использую две маски питательная и вот такая с авокадо и силиконом, но у меня пористые густые волосы, которые без укладки очень объемные, когда хочется гладкости на голове, тогда использую, в маске есть силикон, поэтому волосы шелковые становятся, маски на кожу головы не наношу.
А внутрь попить можна несколько груп препаратов
1. это кальций, 2. коллаген с добавками и 3. комплекс витаминов для волос, кожи, ногтей.