Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
автор Sjuzy • 18 октября 2013
Ответ дляГага Газу
поняла))). спокойной ночи)))
и Вам спокойной.
Калёва Замалёва• 18 октября 2013
Девочки, доброе утро!
Пожалуйста, подскажите, для самостоятельного заказа с бесплатной доставкой на какую сумму должен быть заказ и скоки кг максимум. Спасибо
мама Ярика• 18 октября 2013
Девушки, добрый день
что можете сказать о таком сиропе
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-ColdCare-Ch...
он, вроде, не в разделе гомеопатия. работает или нет? заказывать можно, если простой трековой доставкой?
svetla_ya• 18 октября 2013
Ответ длямама Ярика
Девушки, добрый день
что можете сказать о таком сиропе
Soothing Syrup
Homeopathic
Speeds Recovery
For Ages 2 & Up
Alcohol Free
Non-drowsy
svetla_ya• 18 октября 2013
Гомеопатия ((((.... Сама такой хотела, отзывы по нему отличные
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Soothing Syrup
Homeopathic
Speeds Recovery
For Ages 2 & Up
Alcohol Free
Non-drowsy
это я видела на сайте.
интересуют больше живые отзывы.

я вчера безтрековую посылку получила с гомеопатией. на таможне все-все посылки сейчас проверяют?
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
в корзину кладется...
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки, доброе утро!
Доброе!

Бесплатно доставка до конца октября (сейчас акция).
Международная Авиапочта без отслеживания: — Бесплатная Доставка
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм)

Выберите в левом вернем углу русский язык) Заходите в корзину, выбираете Украину, и по-русски будут написаны все условия пересылки.
света785• 18 октября 2013
девочки чаванпраш что за зверь? на сайте не выдает результата (((
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длямама Ярика
в корзину кладется...
Если кладется, то можете безтрековой или трековой переслать на свой страх и риск. Их пока еще не проверяют вроде бы.
света785• 18 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
Доброе!

а в реалии сколько идет посылка? кому как повезет?
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длясвета785
результат у каждого свой) почитайте русскоязычные отзывы, там о нем много инфы.
и тут Сьюзи и Джаспер писали, сообщения на 1 и 2 стр.
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длясвета785
трековая в среднем 14 дней
безтрек в среднем 20-24 (но морально сразу готовьтесь ждать месяц)
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
svetla_ya, Anicha спасибо
света785• 18 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
в какой теме? перерыла вроде все, но как он выглядит и как его увидеть на хебе не знаю
svetla_ya• 18 октября 2013
Ответ длямама Ярика
svetla_ya, Anicha спасибо
)))))
света785• 18 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
трековая в среднем 14 дней
спасибо, думала 3 месяца ждать)
svetla_ya• 18 октября 2013
Я Чаванпраш пила еще 11 лет назад , когда средним была беременна, вместо витаминов. Хорошо пошло!! Нехватки витаминов не почувствовала! Ниче такой пацан растет ))))
svetla_ya• 18 октября 2013
http://ru.iherb.com/search?kw=chyavanprash&x=14&y=...
автор Sjuzy • 18 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки, доброе утро!
Доброе утро, сумма до 80 долларов, вес 1814 грам.
автор Sjuzy • 18 октября 2013
http://ru.iherb.com/Himalaya-Herbal-Healthcare-Org... оон снова в наличии.
Если нет проблем с ЖКТ, потому что там много специй супер вещь. Но даже если есть проблемы, надо дозу уменьшить принимать только с утра, на ночь не надо. Запивать молочком.
автор Sjuzy • 18 октября 2013
Ответ длямама Ярика
в корзину кладется...
у Вас страна доставки Украина стоит? Поставьте Украину увидите.
автор Sjuzy • 18 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
ну ты вообще гигант здорового образа жизни
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длясвета785
вот) http://ru.iherb.com/product-reviews/Himalaya-Herba...
света785• 18 октября 2013
Ответ дляSjuzy
спасибо
света785• 18 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
и Вам большое )
автор Sjuzy • 18 октября 2013
да проходит, можно попробовать провезти безтреком. Тем более сейчас бесплатная доставка.
света785• 18 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
спасибо
автор Sjuzy • 18 октября 2013
Девочки какая у нас притяная компания собралась ))) Я тут жую драже панда, такие вкусныыыыееее... ммм...
вот эти http://www.iherb.com/Panda-Licorice-The-Jelly-Bean... всем рекомендую к покупке! Очень вкусно!
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляSjuzy
трековая в плане проверки от безтрековой отличается, не знаете?