Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Калёва Замалёва• 18 октября 2013
Девочки, доброе утро!
Пожалуйста, подскажите, для самостоятельного заказа с бесплатной доставкой на какую сумму должен быть заказ и скоки кг максимум. Спасибо
мама Ярика• 18 октября 2013
Девушки, добрый день
что можете сказать о таком сиропе
он, вроде, не в разделе гомеопатия. работает или нет? заказывать можно, если простой трековой доставкой?
что можете сказать о таком сиропе
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Soothing Syrup
Homeopathic
Speeds Recovery
For Ages 2 & Up
Alcohol Free
Non-drowsy
Homeopathic
Speeds Recovery
For Ages 2 & Up
Alcohol Free
Non-drowsy
это я видела на сайте.
интересуют больше живые отзывы.
я вчера безтрековую посылку получила с гомеопатией. на таможне все-все посылки сейчас проверяют?
интересуют больше живые отзывы.
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляsvetla_ya
Гомеопатия ((((.... Сама такой хотела, отзывы по нему отличные
в корзину кладется...
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Девочки, доброе утро!
Доброе!
Бесплатно доставка до конца октября (сейчас акция).
Международная Авиапочта без отслеживания: — Бесплатная Доставка
Заказы стоимостью до $80.00, и весом до 4 фунтов (1814 грамм)
Выберите в левом вернем углу русский язык) Заходите в корзину, выбираете Украину, и по-русски будут написаны все условия пересылки.
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длямама Ярика
в корзину кладется...
Если кладется, то можете безтрековой или трековой переслать на свой страх и риск. Их пока еще не проверяют вроде бы.
Ответ дляНа перекуре
Доброе!
а в реалии сколько идет посылка? кому как повезет?
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длясвета785
девочки чаванпраш что за зверь? на сайте не выдает результата (((
результат у каждого свой) почитайте русскоязычные отзывы, там о нем много инфы.
и тут Сьюзи и Джаспер писали, сообщения на 1 и 2 стр.
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длясвета785
трековая в среднем 14 дней
безтрек в среднем 20-24 (но морально сразу готовьтесь ждать месяц)
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляНа перекуре
svetla_ya, Anicha спасибо
На перекуре• 18 октября 2013
Ответ длясвета785
в какой теме? перерыла вроде все, но как он выглядит и как его увидеть на хебе не знаю
вот)
мама Ярика• 18 октября 2013
Ответ дляSjuzy
да проходит, можно попробовать провезти безтреком. Тем более сейчас бесплатная доставка.
трековая в плане проверки от безтрековой отличается, не знаете?