Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Margarita_1407• 12 февраля 2014
Ответ дляsymbol
У меня эту нормально пропускает к оплате.
Ой, у меня уже тоже ))))
Nucha-Anucha• 12 февраля 2014
Девочки, не подскажите, не могу понять, входят ли в состав витаминов ’Парад животных’ фрукты ( или только витамины выделенные с них), т.к у нас аллергия на красное яблоко, вишню и шиповник. Хочу комплекс витаминов для дочки 5 лет, или может что-то посоветуйте. Вот ссылка на витаминки
Соображалочка• 13 февраля 2014
девулички, накопилось у меня пару вопросиков))
1, пользуюсь уже давненько джиовани для волос (для брюнеток) вот хочется мне его на что другое поменять, так как ощущение что волосы уже привыкли. Что посоветуете?
2, и что посоветуете для моего личика, точнее какую серию, нужна вся система (день,ночь,глаза). мне 30, комбинированная, немного с прищиками и конечно с маленькими морщинками)
всем огромное спасибо
elena_kleine• 13 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Если безтрек, то от 10 до 35 дней, волноваться еще точно рано
Подскажите без трека- надежная доставка???
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Ответ дляnorry
Девочки, что там с доставкой айхерб, у меня заказ там от 22 января. Я еще рано его жду?
я получила заказ от 24.01 8 февраля, безтрек.
Бабульция• 13 февраля 2014
Ночкааа, а Вы бы не могли мне ответить на пост 2155 на 44 страничке
пожалуйста...
Ответ дляБабульция
пожалуйста...
извините, пропустила
вот в этой штуке оказалась какая-то трава, которая мне не пошла
врач ее даже из списка назвал, сказал, что часто бывает реакция
но я честно говоря, забыла
И.О. человека• 13 февраля 2014
Девочки подскажите пожалуйста
Real Techniques тот набор где 5 фиолетовых кисточек прочитала что не все они хороши а некоторые прям ужасны))))
Поэтому решила взять отдельные кисти для теней (не в наборе)
Если можно помогите определиться какие именно взять и поделитесь ссылками
нужны такие:
-для нанесения основного фона (желательно что бы подошла и для прорисовки складки верхнего века и уголков глаз)....или это я много хочу?)))) и одной кистью тут не обойтись?
-кисть для растушевки
-кисть для подводки ресничного ряда и стрелок
нужны такие:
-кисть для растушевки
Ответ дляИ.О. человека
Девочки подскажите пожалуйста
нужны такие:
-кисть для растушевки
нужны такие:
-кисть для растушевки
Я Экотулс пользуюсь, посмотрите такой набор или
oladyshkina• 13 февраля 2014
девочки, кто брал этот крем
не могу понять для какого он возраста, в отзывах пишут дамы разной возрастной категории))
для 28-29 лет он подойдет или рано?
Бабульция• 14 февраля 2014
Ответ дляНочка
извините, пропустила
но я честно говоря, забыла
Спасибо!
Ответ дляoladyshkina
девочки, кто брал этот крем
для 28-29 лет он подойдет или рано?
мне кажется что рано
потому что свойства альфа-липолиевой кислоты используют прежде всего для омоложения кожи
а в 28-29 лет цели другие ))
потому что свойства альфа-липолиевой кислоты используют прежде всего для омоложения кожи а в 28-29 лет цели другие ))
Чукча Мукча
• 14 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Не видела, думаете, теперь каждый месяц будет?, раньше это вообще редкость была.. А по январскому уже начислили ревордсы?
мне нет, а вам?