Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
Дмитрия• 12 февраля 2014
Подскажите пожалуйста, что можно дать часто болеющему ребёнку 6 лет. Спасибо.

symbol• 12 февраля 2014
Ответ дляMargarita_1407
Девушки, а как такое может быть - хочу купить ГСЕ, выбираю Украину-пишут , что нельзя отправить в страну, а в Россию можно!Как Так ?
У меня эту http://ru.iherb.com/nutribiotic-gse-liquid-concent... нормально пропускает к оплате.
Margarita_1407• 12 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Ой, у меня уже тоже ))))
Nucha-Anucha• 12 февраля 2014
Девочки, не подскажите, не могу понять, входят ли в состав витаминов ’Парад животных’ фрукты ( или только витамины выделенные с них), т.к у нас аллергия на красное яблоко, вишню и шиповник. Хочу комплекс витаминов для дочки 5 лет, или может что-то посоветуйте. Вот ссылка на витаминки http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Ch...
norry• 12 февраля 2014
Девочки, что там с доставкой айхерб, у меня заказ там от 22 января. Я еще рано его жду?
symbol• 13 февраля 2014
Ответ дляnorry
Если безтрек, то от 10 до 35 дней, волноваться еще точно рано
Соображалочка• 13 февраля 2014
девулички, накопилось у меня пару вопросиков))
1, пользуюсь уже давненько джиовани для волос (для брюнеток) вот хочется мне его на что другое поменять, так как ощущение что волосы уже привыкли. Что посоветуете?
2, и что посоветуете для моего личика, точнее какую серию, нужна вся система (день,ночь,глаза). мне 30, комбинированная, немного с прищиками и конечно с маленькими морщинками)
всем огромное спасибо

elena_kleine• 13 февраля 2014
ПОдскажите - доставка без отслеживания надежная?
elena_kleine• 13 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Подскажите без трека- надежная доставка???
Файна цьоця• 13 февраля 2014
Ответ дляnorry
я получила заказ от 24.01 8 февраля, безтрек.
Бабульция• 13 февраля 2014
Ночкааа, а Вы бы не могли мне ответить на пост 2155 на 44 страничкепожалуйста...
norry• 13 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
вот же ж...и я в прошлые разы за 10-12 дней всё получала (((
norry• 13 февраля 2014
Вот что указано, если открыть заказ Order Placed - January 22, 2014 - Shipped Out
Estimated Delivery Range - February 27, 2014 - February 27, 2014
А было указано 22 февраля и с каждым днём сдвигается (((
Ночка• 13 февраля 2014
Ответ дляБабульция
извините, пропустила
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Thisilyn-Cleanse...
вот в этой штуке оказалась какая-то трава, которая мне не пошла
врач ее даже из списка назвал, сказал, что часто бывает реакция
но я честно говоря, забыла
И.О. человека• 13 февраля 2014
Девочки подскажите пожалуйста
Real Techniques тот набор где 5 фиолетовых кисточек прочитала что не все они хороши а некоторые прям ужасны))))
Поэтому решила взять отдельные кисти для теней (не в наборе)
Если можно помогите определиться какие именно взять и поделитесь ссылками
нужны такие:
-для нанесения основного фона (желательно что бы подошла и для прорисовки складки верхнего века и уголков глаз)....или это я много хочу?)))) и одной кистью тут не обойтись?
-кисть для растушевки
-кисть для подводки ресничного ряда и стрелок
symbol• 13 февраля 2014
Ответ дляНочка
извините, пропустила
но я честно говоря, забыла
Каскара Саграда, кажется))
symbol• 13 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Девочки подскажите пожалуйста
нужны такие:
-кисть для растушевки
Я Экотулс пользуюсь, посмотрите такой набор http://ru.iherb.com/EcoTools-Bamboo-6-Piece-Brush-... или http://ru.iherb.com/EcoTools-Six-Piece-Essential-E...
Ждушечка• 13 февраля 2014
нужен посредник с Харькова, посоветуйте.
oladyshkina• 13 февраля 2014
девочки, кто брал этот крем
http://ru.iherb.com/Derma-E-Firming-DMAE-Moisturiz...
не могу понять для какого он возраста, в отзывах пишут дамы разной возрастной категории))
для 28-29 лет он подойдет или рано?

Бабульция• 14 февраля 2014
Ответ дляНочка
извините, пропустила
но я честно говоря, забыла
Спасибо!
Ночка• 14 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Каскара Саграда, кажется))
может быть )) я тогда была в таком состоянии, что ничерта не запомнила
Ночка• 14 февраля 2014
Ответ дляoladyshkina
девочки, кто брал этот крем
для 28-29 лет он подойдет или рано?
мне кажется что рано потому что свойства альфа-липолиевой кислоты используют прежде всего для омоложения кожи
а в 28-29 лет цели другие ))
norry• 14 февраля 2014
Сегодня, пришло письмо с айхерба,в котором интересуются получила ли я свой заказ 0_0 Всё, я попала. он потерялся?
света785• 14 февраля 2014
Ответ дляnorry
не думаю)
symbol• 14 февраля 2014
Ответ дляnorry
Они часто выборочно опрашивают, чтобы корректировать информацию о сроках доставки на сайте, не волнуйтесь))
автор Чукча Мукча • 14 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Не видела, думаете, теперь каждый месяц будет?, раньше это вообще редкость была.. А по январскому уже начислили ревордсы?
мне нет, а вам?
автор Sjuzy • 14 февраля 2014
ой, это была я.
Зравствуйте
symbol• 14 февраля 2014
Ответ дляSjuzy
ой, это была я.
Зравствуйте
О, привет, где Вы так долго пропадали?
Не начислили, написала в поддержку
автор Sjuzy • 14 февраля 2014
Ответ дляsymbol
О, привет, где Вы так долго пропадали?
Не начислили, написала в поддержку
))) я есть, просто не писала. Я еще не писала в поддержку, надо написать, думаю пересчитают, пока жду.
Мастер Пис• 14 февраля 2014
Девочки, что с сайтом? Новый вид какой-то. Ничего понять не могу