Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Мастер Пис• 04 февраля 2014
Девочки, расскажу вам страшную историю. Я за два дня перечитала всю эту тему и по ходу бросала в корзину все, что мне понравилось. Вобщем - 67 товаров на суму 638 долларов
.
Царь-Матушка• 04 февраля 2014
девочки!А еще вопрос.Сегодня смотрела передачу по поводу йода и его нехватке. Какие витамины заказать ребенку с йодом? хочу комплксные и для иммунитета и с йодом. все сразу))) есть такое?
Ответ дляVanille
Девочки, напишу я пару слов про Вурчестер.... фиг его выговоришь ... соус
Я обычно сама заказываю, но тут мне срочно нужен был элеутерококк для ребенка, а у Ночки как раз СП было в этот день. И я с ней под шумок купила и элеутерококк, и соус, и мыло. За что ей отдельное спасибо.
Теперь к соусу. Это супер-пуппер соус для салата Цезарь, который состоит вроде из 25 компонентов и его днем с огнем у нас не найти )) Я вообще зарекалась с айхерба продукты брать, но любопытство взяло гору. Очень интересный вкус. Его как кетчуп не скушаешь. Нужно добавлять по чайной ложке в салатную заправку. Очень необычная заправка для салата выходит. Написано что мясо можно смазывать тонким слоем. Придает эдакую пикантность. Он на основе томатного сока, но его там сложно уловить. Расход экономный.
Скорее всего второй раз не куплю, хотя он мне и понравился, потому что брала скорее для расширения вкусовых познаний, чем для еды.
Рекомендую попробовать!
привет! спасибо!
а я продукты и соусы с айхерба беру
вобще, этой фирмы нравятся! для барбекью с дымком - супер!
весят, конечно, ого-го сколько ((
а я продукты и соусы с айхерба беру
вобще, этой фирмы нравятся! для барбекью с дымком - супер! весят, конечно, ого-го сколько ((
Дневочки, хочу посоветовать маску. Очень классную! Подойдет, я думаю, каждой без исключения!!!!
ссылка вот :
во-первых, обратите внимание на количество маски - 240 мл, те при желании, можно обмазаться сверху до низу и еще полбанки останется ))))
во-вторых, читаем состав и инструкцию: альго-маска с минералами и содержит цинк!!! увлажняющая, не жирнит и не сушит; мелкие высыпания подсушивает, морщинки разглаживает!
Особое внимание тем, кто любит массажи лица, но не любит масла - по ней отлично делать массаж, маска долгое время не сохнет вобще!!! Кожа приходит в тонус мгновенно!
Также, эта маска подойдет для тех, кто любит глиняные маски, но кому глиняные сушат кожу. Тогда подойдет такая схема: берем глину (ее на айхербе полно), добавляем тоник, размешиваем, при желании капаем коллагеном/эластином/... из ампулок и наносим на лицо. Глина высохла - смываем и наносим эту маску - минеральную.
Ну и тем, у кого проблемная кожа - маска жирнить не будет, высыпания подсушит, свежести придаст и здоровый цвет лица - гарантирован!!!
На лето отлично будет спрятать ее в холодильник и использовать после пляжа :)
Вобщем, довольна этим чудом! Прям на все случаи жизни!
ссылка вот :
Ответ дляЦарь-Матушка
Почти во всех популярных витаминах есть йод - в Энимал парад и в мишках Hero Nutritional Products.
И.О. человека• 04 февраля 2014
читала про эту маску тоже много хороших отзывов
подскажите пожалуйста есть такие (не по отдельности а именно наборы) кистей (желательно EcoTools ну или другие хорошие)
что бы там была кисть для нанесения тонального крема и кисть для пудры
Ответ дляИ.О. человека
В их самом популярном наборе для тонального крема есть только небольшая плоская упругая кисточка для точечного нанесения, для пудры подойдет кисть для пудры/румян или бэби-кабуки. Такой набор еще неплохой
Есть классный спонж по типу бьюти-блендера
Ответ дляsymbol
Я Саманты щетку купила для бровей и ресниц. Рекомендую!!! Вещь
И.О. человека• 05 февраля 2014
Ответ дляsymbol
а вы не знаете в наборах кисть для пудры идет меньше по размеру чем если отдельно покупать?
Мастер Пис• 05 февраля 2014
Ответ дляsymbol
Нет, это бычий, которым пугали в другой теме на днях))
Морские
Спасибо!
Ответ дляалиса2804
Только что проверила 4 пишет, может глюк какой
скорее всего
у них система оооочень сильно глючила и продолжает, по всей видимости...
они мой заказ ’потеряли’ и не отправляли 5!!!!!! дней
пришлось звонить, писать в чат и ругаться почти что матом
короче, следите за заказами
Ответ дляНочка
скорее всего
короче, следите за заказами
Да, что-то у них там происходит, сразу по 5-6 товаров из корзины пишет, что Отсутствует на складе, переходишь на страницу товара - Есть, кладешь в корзину, переходишь к оплате - опять нет, полдня сегодня ’игралась’
Капуста Маша• 06 февраля 2014
девочки, а на айхербе можно подобрать что-нибудь по типу кожи или возрасту? например, где-то указать ’жирная’ или написать возраст и получить полный расклад? :)
Ответ дляКапуста Маша
Ну Вы хотите мед ,так и ложкой))
Можно выбрать категорию, например Кремы, лосьоны и сыворотки , под строкой поиска отмечаете ’птичкой’, что искать нужно в этой категории. В строке поиска пишете тип кожи или любое ключевое слово, лучше на английском - oily, dry, youth и т.д.
Вот антивозрастные ср-ва
Я люблю сайт с отзывами
ТАм в колонке слева очень много тэгов, нажимаете на любой и получаете отзывы , например,
Или забиваете ключевые слова в строку поиска в правом верхнем углу
Вот антивозрастные ср-ва
Я люблю сайт с отзывами
Томатико• 06 февраля 2014
Девочки,не ругайтесь,может был уже ответ,но 45стр.просто некогда читать!
Порекомендуйте шампунь с разглаживающим эффектом,чтоб пушистость снимал!можно и сопутствующие товары заодно:-)( бальзам,маска и т.д)!
Ответ дляМастер Пис
Состояние всегда нормальное ( может потому что никогда не красилась и редко пользуюсь феном). Очень мало секлись. А Филировку иногда делала.
Волосы у меня только до 18 лет были длинные ( за попу). Потом подстригала. В лет 27 отрастила почти до пояса. А потом как подстригла ( через год) и вот уже лет семь не могу отрастить. Единственная моя проблема с волосами - это жирность.
у меня сестра долго не могла отрастить волосы, что она только не делала(, попробуйте на нарастающую луну пойти подровнять кончики, только без филировки! забудьте о ней пока), и каждые месяца 2-3 подравнивайте кончики, прогресс не будет виден сразу, но он будет вот увидите))
сегодня сестра заявила что длинные волосы ей ужасно надоели и она будет их обрезать)) вот так
Девочки, с айхербом что-то творится неладное. Кому не срочно - воздержитесь от заказов. На сегодня у меня 2 неотправленных заказа и в них наполовину пусто - типа все отсутствует на складе.
Уж когда отправят мой многострадальный заказ вобще непонятно ((( а новые и подавно...
А в чате сотрудник сказал, что в аккаунт вобще зайти нельзя - система тормозит ((( если уж пишут тормозит, это наверное = не работает вобще
Ответ дляТоматико
вот эта штука разглаживает и сглаживает
на чистые волосы перед сушкой феном и чуть-чуть после