Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Асталависта бэйби• 30 декабря 2018
это наверное глюк уже на сайте..применяю код на скидку плюс код реверсн в корзине видна подсумма, перехожу к оформлению все скидки слетают...блин и так по кругу
Асталависта бэйби• 30 декабря 2018
Ответ дляsymbol
в хроме попробуйте, код DDMULTI одноразовый
как раз в хроме и пробуюю..впервые такое и код этот как раз и слетает
Malinka111_• 30 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
по моему уже исправили, только на витамины((
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2018
Девочки, у кого такое было?
Посылка 24.12 вышла из таможни и пропала... ни в джасте, ни в укрпочте по номеру боксбери ее не видят. где она и как ее искать?
Молчалка• 31 декабря 2018
Девочки, куки почистила, а выбрать город для доставки Броксбери не могу, окошко выбора города - не активно вообще! Неделю назад заказ делала все было нормально. Заказ более чем срочный (((
Malinka111_• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Девочки, у кого такое было?
подождите после праздников информация по отслеживанию обновится.
Malinka111_• 31 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
разрешите всплывающие окна
Malinka111_• 31 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
Как? Где?
в настройках или проще вверху в адресной строке перед зеленым чемоданчиком значок, нажимаете и читаете список что у вас разрешено что запрещено, можно добавить в список исключений, разрешить...
Молчалка• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
блокированных нету, айхерб в разрешенных
Malinka111_• 31 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
если всплывающие окна разрешены - то список выпадет
Malinka111_• 31 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
может у вас город далекий маленький и там нет отделений сильпо -жастин?
Купипупсичек• 31 декабря 2018
Ответ дляsymbol
На post-int отслеживайте, там же виден номер Укрпочты или Джастин
У меня укрпочта вот такое написано Отгружено для доставки КС Дата:2018-12-28 Время:14:42:50
Т.е. служба доставки приняла посылку на доставку ко мне 28.12.18 правильно? А кто-то знает сколько по времени курьерская служба укрпочты доставляет посылку?? Или надо искать её теперь по отделениям?
Я_канеша_извиняюсь• 01 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
у меня написано тоже самое...
последний статус Відправлено до точки видачі/доставки
]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2019
Ответ дляИнна135
Всех с Новым годом!!
Мне вчера УП подарок сделала- привезли все посылки, что прошли таможню.
Сначала оператор позвонила, сказала ждать звонка курьера. Доставка до двери, правда муж выходил, помогал (много посылок)
это за какое число заказы?