Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Купипупсичек• 01 января 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у меня написано тоже самое...
последний статус Відправлено до точки видачі/доставки
У меня такое пишит при ослеживании на сайте укрпочты. И не знаю что делать искать его на отделении? Звонить на гор.линию?
Посылка в Киеве на отделении 03505 с 30.12.18, а я в Киевской обл :(
annetta888• 02 января 2019
Ответ дляИнна135
~ до 16.12, но при этом не все - посылки, которые были переадресованы из САТ на УП, всё так же на Сортировочном центре в Киеве
И у меня так. Особенно переживаю за 7 и 12 числа
Куда завтра звонить про них?
Молчалка• 02 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
может у вас город далекий маленький и там нет отделений сильпо -жастин?
Был какой то глюк, зашла с телефона и выкупила )
Вумна вутка• 02 января 2019
Девочки, с Новым годом всех!!!! Подскажите кто брал тушь, какая хорошая?
Вумна вутка• 02 января 2019
Ответ дляcranberry
ця погана ))). майже не дає ефекту. брали різні дівчата, штук 5, нікому не сподобалась
Дякую, буду знати
Ответ дляВумна вутка
Я уже второй раз заказала такую:
Не скажу, что супер объём от неё, длина ресниц и так у меня хорошая. Склеивает слегка реснички, нужно просто сразу их разделить.
Мне нравится то, как она смывается- снимается так сказать ниточками, не оставляя разводов.
Часто нет в наличии на сайте.
Ответ дляzamorik
у Джастин уже появилась курьерская доставка. Сегодня доставили посылку за 19.12, а за 13.12 посылка у УП, до сих пор нет, хотя с 30.12 она уже у курьерской службы(((
Сегодня курьерская уп привезла все посылки, которые попали в курьерскую службу 27.12. После тоже пока нет
Купипупсичек• 02 января 2019
Ответ дляKate09
Девочки,подскажите что делать?посылка на уп по индексу 03505 от 27.12)
от меня очень далеко.......
У меня так же было, посылка 28.12 в Киеве. Сегодня курьер доставил :)
annetta888• 03 января 2019
Ответ дляИнна135
Я уже второй раз заказала такую:
Часто нет в наличии на сайте.
Я тоже эту тушь обожаю
Мадам Подлинник• 03 января 2019
Ответ дляИнна135
Всех с Новым годом!!
Мне вчера УП подарок сделала- привезли все посылки, что прошли таможню.
Сначала оператор позвонила, сказала ждать звонка курьера. Доставка до двери, правда муж выходил, помогал (много посылок)
Подскажите а как Вы на одного человека оформляете так много посылок?
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2019
Ответ дляMrs White
Доброе утро, подскажите кто знает, что можно попить из Айхерба при венето-сосудистой дистонии, пониженном давлении. При смене погоды просто умираю((((
нам с мужем помогает вот такой комплекс с ромашкой
и хотя он рекомендован для желудка, но знакомая травница посоветовала именно от перепадов давления и головной боли при смене погоды... и таки он помогает. пьем каждый день утром по 2 капсулы.
Вумна вутка• 03 января 2019
Никто не в курсе как долго будет действовать скидка на раздел Красота?
Malinka111_• 03 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Это посылки за пол. месяца
Я_канеша_извиняюсь• 03 января 2019
Слетает реферальный код при оформлении посылки... что делать?
детская присыпка• 03 января 2019
Доброго дня!) мені потрібен кардіоаспірин або кардіомагніл. На Айхербі є щось таке?