Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 3
  • 1365
symbol• 02 февраля 2019
24481
Ответ дляValerija_28
Девочки, доброе утро. Я опять к вам за советом.
Врач назначила ребенку (5лет) пропить кальций+магний, вит.д3 и вит.К.
Кальций- магний как то разобралась ( но буду рада если порекомендуете проверенный). Д3 тоже более мение ясно. А вот с вит. К не получается у меня. Так же доктор сказала что может есть все в комплексе. Помогите пожалуйста рекомендациями. Я вам очень буду благодарна
https://ua.iherb.com/pr/MRM-Kids-Cal-Mag-Zinc-Liqu...

symbol• 02 февраля 2019
24482
Ответ дляМолчалка
Девочки, подскажите что то для улучшения аппетита, у деток.
Лецитин попробуйте
Ksuchem• 02 февраля 2019
24483
Ничего не могу понять,не срабатывает код TENHB, кто то пробовал?
Ирашек• 02 февраля 2019
24484
Ответ дляKsuchem
работает
на каком этапе слетает?
Аноним_1477• 02 февраля 2019
24485
Здравствуйте всем, первый раз на айхербе, не могу подобрать средства иммуностимуляторы. Есть ли такие тут?
Буду благодарна за наводку .
symbol• 02 февраля 2019
24486
Ответ дляАноним_1477
Буду благодарна за наводку .
https://ua.iherb.com/c/colds-flu-viral
Ksuchem• 02 февраля 2019
24487
Ответ дляИрашек
работает
на каком этапе слетает?
Введенный вами код недействителен. Пожалуйста, проверьте и повторите попытку. (TENHB)
на начальном:(
вчера автоматом отображался сегодня нет.Ещё не применяла
symbol• 02 февраля 2019
24488
Ответ дляKsuchem
на начальном:(
в коде все буквы должны быть набраны на английском
symbol• 02 февраля 2019
24489
На первый заказ сейчас работает код на -10% OLYMPIA и 10% по личному коду

фан L.O.S.T.• 02 февраля 2019
24490
День добрый! Пожскажите, пожалуйста: положила в корзину тоник от Thayers, Формула с гамамелисом и алоэ вера, тоник без спирта, Rose Petal, 12 жидких унций (355 мл)
в корзине текст:Не отвечает требованиям для данной промоакции
Что это значит?
Спасибо!
symbol• 02 февраля 2019
24491
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что это значит?
Спасибо!
на этот бренд не действуют никакие коды, включая реферальный
фан L.O.S.T.• 02 февраля 2019
24492
Ответ дляsymbol
то есть к нему просто не примениться реферальный код? просто таким жирным красным обозначили, я аж испугалась))
Спасибо!
Ksuchem• 02 февраля 2019
24493
Ответ дляИрашек
работает
на каком этапе слетает?
Попереписывалась в чате,вручную код будут вводить после оплаты.Забодали
Вумна вутка• 02 февраля 2019
24494
Скидка -10% от 2 ед. уже не работает(((
Ирашек• 02 февраля 2019
24495
Ответ дляВумна вутка
Скидка -10% от 2 ед. уже не работает(((
нет)
Анна Сухорукова• 02 февраля 2019
24496
Ответ дляМолчалка
за солодку таке читала
lida0501• 03 февраля 2019
24497
Привет девочки. А когда становится доступно вознаграждение? Пишет уже даа дня в ожидании
symbol• 03 февраля 2019
24498
Ответ дляlida0501
Через месяц
СкокоМнеДадите• 03 февраля 2019
24499
Девочки, подскажите почему шампунь за 1 дол в корзине отображается за 7 дол?
пробных товаров в корзине нет, шампунь этот ни разу не заказывала

волосатое стекло• 03 февраля 2019
24500
Ответ дляСкокоМнеДадите
Цитата:
Девочки, подскажите почему шампунь за 1 дол в корзине отображается за 7 дол? пробных товаров в корзине нет, шампунь этот ни разу не заказывала[/

у меня то же самое :(
Инна135• 03 февраля 2019
24501
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если точно ещё не заказывали и других пробников в корзине нет, то пишите в чат- скидку применят в ручную.
Люблю_джаз• 03 февраля 2019
24502
Здравствуйте)
Можно ли эти витамины для беременным, выпадают волосы?
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-...
symbol• 03 февраля 2019
24503
Ответ дляСкокоМнеДадите
может Вы его брали раньше в старом дизайне?
symbol• 03 февраля 2019
24504
Ответ дляЛюблю_джаз
Здравствуйте)
Беременным лучше для беременных https://ua.iherb.com/c/prenatal-multivitamins
Натуральные https://ua.iherb.com/c/prenatal-multivitamins?bids...
СкокоМнеДадите• 03 февраля 2019
24505
Ответ дляsymbol
нет, не брала
Malinka111_• 03 февраля 2019
24506
Ответ дляsymbol
я в старом брала - и в корзине со скидкой.
не подошел он мне - кожу пересушил, перхоть, брр...
Malinka111_• 03 февраля 2019
24507
Ответ дляЛюблю_джаз
Здравствуйте)
берите для беременных.
здесь еще и передозировки, посмотрите суточные нормы.
например полезный Витамин Е - 167%: при избытке откладывается в печени и в жировой прослойке организма. Это может оказать негативные последствия на развитие плода: врожденные уродства и различные патологии, уменьшение функциональности почек и печени. Передозировка витамина Е оказывает влияние и на возникновение расстройств нервной системы беременной.
и т.д.
Ksuchem• 03 февраля 2019
24508
Ответ дляСкокоМнеДадите
а вы 1 берете?
1 по этой цене получается, а два уже дороже
symbol• 03 февраля 2019
24509
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Мне тоже сайт пропустил за доллар, хотя не знаю, сколько десятков я их покупала) Сыну полюбился и я иногда использую, волосы дольше остаются свежими у корней
Kkat@• 04 февраля 2019
24510
Девочки, можно узнать о каком шампуне за 1долл речь?