Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 7
  • 1365
symbol• 30 января 2019
24421
Ответ дляlida0501
Вот выбираю и 60 дол и 70 и 80 и всеравно есть плата за доставку ( не пойму
при заказе от 60 дол в корзине указано, за какие товары начислено за доставку

symbol• 30 января 2019
24422
Ответ дляlida0501
И как написать в этот чат
Молчалка• 30 января 2019
24423
Ответ дляМарьяся
Моя подруга дает своему ребенку 6 лет целый комплекс
DMAE, готу-кола и лецитин дали очень хорошие результаты.
Мальчик стал очень собранный, улучшилась память и речевая функция.
Присмотритесь к этим средствам. Еще сюда не помешает добавит омегу3 . Она тоже положительно влияет на когнитивные функции
спасибо!
Кто б еще написал как давать...
leka-lyoka• 30 января 2019
24424
Девочки, добрый вечер, доктор порекомендовал дочери Кардонат, что можете посоветовать на Айхербе? Заранее спасибо
Вумна вутка• 30 января 2019
24425
До какого времени завтра действует предложение -10% за 2 одинаковых товара?
nimfa-00• 31 января 2019
24426
Ответ дляМолчалка
спасибо!
Кто б еще написал как давать...
Это я писала. Если хотите завтра уточню у подруги)
Молчалка• 31 января 2019
24427
Ответ дляnimfa-00
Очень хочу! Спасибо )
mysmary• 31 января 2019
24428
Девочки у ребенка 10 лет начал косить один глазик, какими добавками можно помочь??? к врачу пойдем, но как поддержать глазки???
Я_канеша_извиняюсь• 31 января 2019
24429
Ответ дляnimfa-00
Я сама пью ДМАЕ в капсулах - косметолог посоветовала для упругости и молодости кожи. Но там такая огромная капсула, как засунуть ее в ребенка... хотя лецитин тоже капсулы огромные... узнайте пож в какой форме подруга дает

Праздничный сервиз• 31 января 2019
24430
Добрый день! Девушки, посоветуйте хорошие мультивитамины. Благодарю!
symbol• 31 января 2019
24431
Ответ дляВумна вутка
Если до 23.59 31 января по их времени, то до 10 утра 1 февраля
symbol• 31 января 2019
24432
Ответ дляМолчалка
спасибо!
Кто б еще написал как давать...
https://ua.iherb.com/pr/Buried-Treasure-Liquid-Nut...
symbol• 31 января 2019
24433
Ответ дляmysmary
так смотря какие причины, я бы магний пока давала, не повредит
symbol• 31 января 2019
24434
Ответ дляПраздничный сервиз
Для кого?
Праздничный сервиз• 31 января 2019
24435
Простите не написала, мультивитамины для женщины 38 лет.
symbol• 31 января 2019
24436
Очень вкусный витамин С в виде апельсиновых мармеладок для взрослых и детей 96 грн при покупке от 2 шт. с большинством добавок и детских товаров https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Двойная скидка на пробиотики по коду PRO10 https://ua.iherb.com/c/probiotics?bids=NTL%2CSOR%2...
Скидка 10% + $4 при покупке совместно с травами, гомеопатией и некоторыми другими добавками https://ua.iherb.com/pr/California-Gold-Nutrition-...

Двойная скидка 15% + 20% на добавки для спортсменов:
Muscletech с промокодом MTECH20 https://ua.iherb.com/c/muscletech
Purely Inspired с промокодом PLY20 https://ua.iherb.com/c/purely-inspired
symbol• 31 января 2019
24437
Ответ дляПраздничный сервиз
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Way-Alive-Once-Da...
https://ua.iherb.com/pr/Optimum-Nutrition-Opti-Wom...
https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-Eve-Superior-Wom...
Натуральные https://ua.iherb.com/c/Womens-Multivitamins?bids=M...
КапитанльнаЯ• 31 января 2019
24438
Добрый день. Не отображаются бонусы у реферала.
2 дня такое
что это может быть?
Инна135• 31 января 2019
24439
Ответ дляКапитанльнаЯ
2 дня такое
что это может быть?
С вчерашнего дня не приходят вознаграждения. Ни в профиле нет, ни письма на почту.
У кого ещё так?

symbol• 31 января 2019
24440
Ответ дляИнна135
У кого ещё так?
У всех, то же самое было в конце прошлого месяца
Сундучок с каникулами• 31 января 2019
24441
Девочки, посоветуйте какой колострум взять - девушке 23 года ...проблемы со сном да и вообще здоровьем не блещет
Вумна вутка• 31 января 2019
24442
Ответ дляsymbol
Спасибо
КапитанльнаЯ• 31 января 2019
24443
Ответ дляИнна135
У кого ещё так?
у меня так
что делать?
annetta888• 31 января 2019
24444
Ответ дляСундучок с каникулами
Начать с комплексного пробиотика. А чего именно колострум решили?
Может пробиотики для настроения от гарден?
Сундучок с каникулами• 31 января 2019
24445
Ответ дляannetta888
да советовали ...типа для поднятия иммунитета здорово...а пробиотики периодически Виво форте или Виво иммуно пьем...учебу сейчас закончила и остро встал вопрос по работе, а ’тяги’ нет
annetta888• 31 января 2019
24446
Ответ дляСундучок с каникулами
попробуйте пробиотики для настроения и омегу для настроения
смотрю по своей подружке
помогли из депрессии выйти
КапитанльнаЯ• 31 января 2019
24447
Все? Не отобразятся эти бонусы? Не зачислят их?
как было раньше?
nimfa-00• 31 января 2019
24448
Ответ дляМолчалка
Очень хочу! Спасибо )
Уточнила по дозам:
На завтрак 25 капель Готу-кола, в обед 1 капсула DMAE, на ужин лецитин порошковый чайную ложку.
nimfa-00• 31 января 2019
24449
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дает DMAE именно в капсулах, но там такой парень, глотает эти капсулы без проблем)))
Сундучок с каникулами• 31 января 2019
24450
Ответ дляannetta888
смотрю по своей подружке
помогли из депрессии выйти
А не подскажите какие именно принимала, а то у нас и правда печалька ...одно к другому - и сон, и волосы сыпятся, и спина ...ну как-то все вместе ...