Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 1
  • 1365
iHerb_max• 09 июля 2019
27331
Ответ дляcranberry
привіт.
я запитувала про омегу 3Д, прийшла ось така розгорнута відповідь від виробника. можливо, ще комусь актуально.

Тільки малі риб´ячі олії з низькою міцністю знаходяться в природному тригліцеридному вигляді. Переважна більшість рибних жирів на ринку були дистильовані молекулярно, і їх співвідношення жирних кислот маніпулювали для концентрації EPA і DHA. Більшість рибних олій, які претендують на форму тригліцеридів, фактично синтетично перетворюються в часткову форму тригліцеридів після молекулярної дистиляції у формі етилового ефіру. Вони більш належним чином відомі як перетворені тригліцеридні форми, які рідко розкриваються на етикетках продукту, і дуже відрізняються від природної тригліцеридної форми риб´ячого жиру, що міститься в свіжої рибі. Наприклад, їх тригліцериди, холестерин та інші жирні кислоти були видалені для концентрації ЕРА і DHA. Для перетворення цього в тригліцерид форму тригліцеридів зазвичай додають назад в ефірні ефірні рибні олії, які є формою після молекулярної дистиляції, і недосконало приєднані до EPA і DHA з використанням ферментів. Цей процес також має тенденцію генерувати значні кількості моно- і дигліцеридів, які не входять до складу вихідного риб´ячого жиру. Жодне з наших рибних олій не входить до оригінальної форми тригліцеридів, але продукт Tri 3D Omega використовує перероблене масло тригліцеридів. Це форма, в якій практично всі концентровані високоміцні риб´ячі жири знаходяться в тому випадку, якщо вони залишаються в формі етилового ефіру. Тільки порівняно слабкі неконцентровані рибні олії з низькою міцністю ЕПК і ДГК зазвичай знаходяться у вихідній формі тригліцеридів. Таким чином, існують не тільки два варіанти, тригліцерид або форма ефіру ефіру. Вони насправді більше: тригліцериди, ефіри, тригліцериди і фосфоліпіди
Не могли б викласти у мові оригіналу відповіді? Дякую.

КаРаКаТиЦа• 09 июля 2019
27332
Ответ дляsymbol
Если волосы сыпятся, лучше сначала выяснить причину, а параллельно пить биотин 5000, необязательно Солгар
Причина ясна, фен, утюжок, питание, ЖКТ и покраска блонд , вот и вся причина (
_Tetyana_• 09 июля 2019
27333
Ответ для40каградусная
Добрий ранок, дівчата можливо вже знаєте які будуть категорії тижня з середи? Маю корзину, але хочу крем і думаю чи брати зараз чи з середи)
Берите вечером в среду, с 19:30 до 20:00, чтобы наверняка. Может ’выстрелить’ в корзине другое. Например, бренд вашего крема или скидка на другие товары.
Вредняжка• 09 июля 2019
27334
Посоветуйте пожалуйста хорошие витамины с айхерба для тех кто планирует беременность. Или витамины и омегу, которые можно принимать в комплексе.
100%• 09 июля 2019
27335
Ответ дляИрашек
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-Plu...
или
https://ua.iherb.com/pr/Country-Life-Maxi-Hair-90-...
Тоже эти заказала, жду))
Единорог_помог• 09 июля 2019
27336
Добрый день
Подскажите пожалуйста аналог МАГНЕ В6 АНТИСТРЕСС (действующие компоненты: витамин В6 — 10 мг, магния цитрат безводный — 618,43 мг (в пересчете на Mg2+ — 100 мг).)
Спасибо большое
symbol• 09 июля 2019
27337
Ответ дляЕдинорог_помог
Добрый день
Спасибо большое
на предыдущей странице
symbol• 09 июля 2019
27338
Ответ дляВредняжка
фолиевая кислота в виде метилфолата/метафолина
Пренатальная Омега https://ua.iherb.com/c/Pre-Post-Natal-Formulas
Если необходима поддержка фертильности, хорошие препараты у Fairhaven Health https://ua.iherb.com/c/Fairhaven-Health
https://ua.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-ProCreation-...
symbol• 09 июля 2019
27339
Ответ дляКаРаКаТиЦа
без устранения проблем жкт прием витаминов довольно бесполезен, начните с пробиотиков и ферментов

Вредняжка• 09 июля 2019
27340
Ответ дляsymbol
Спасибо большое!
Единорог_помог• 09 июля 2019
27341
Ответ дляsymbol
на предыдущей странице
спасибо
посмотрела все ссылки - везде Магния по 400мг и витамина В по 25мг, а мне нужно по 600 и 10 мг соотвественно. Полного аналога нет по дозировке, получается?
cranberry• 09 июля 2019
27342
Ответ дляiHerb_max
звичайно :)

Only low strength minimally processed fish oils are in the natural triglyceride form. The vast majority of fish oils on the market have been molecularly distilled and had their ratios of fatty acids manipulated to concentrate the EPA and DHA. Most fish oils that claim to be triglyceride form are actually synthetically reconverted into a partial triglyceride form after molecular distillation into an ethyl Ester form. These are more properly known as reconverted triglyceride forms, which is rarely disclosed on product labels, and are very different from the natural triglyceride form of fish oil as found in fresh fish. For example, their triglycerides, cholesterol, and other fatty acids have been removed to concentrate the EPA and DHA. In order to convert this into a triglyceride form triglycerides are commonly added back into the ethyl Ester fish oils, which is the form after molecular distillation, and imperfectly attached to the EPA and DHA using enzymes. That process also tends to generate significant amounts of mono and diglycerides, which are not in the original fish oil. None of our fish oils are in the original triglyceride form, but the Tri 3D Omega product does use the reconverted triglyceride oil. That is the form that virtually all concentrated high-strength fish oils are in unless they remain in the ethyl Ester form. Only relatively weak unconcentrated fish oils with low strength EPA and DHA are typically in the original triglyceride form. So there are not only two options, triglyceride or ethyl Ester form. They´re actually more: triglyceride, ethyl Ester, reconverted triglyceride, and phospholipid.
iHerb_max• 09 июля 2019
27343
Ответ дляcranberry
звичайно :)

Дякую, бо об гуглопереклад мозок модна зламати.)
Анна Сухорукова• 09 июля 2019
27344
Дівчата, поділіться відгуками, хто давав дітям DMAE. Які були результати і як ви давали? Дякую.
symbol• 09 июля 2019
27345
Ответ дляЕдинорог_помог
спасибо
Там же на предыдущей странице рекомендации отличного магния и витамина B6 отдельно, дозировать можно как угодно и формы подобрать идеальные
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2019
27346
хотела зайти спросить как Боксбери сейчас доставляют, потому что Новой почтой уже второй заказ не могу оформить доставку, нет списка для выбора города даже, не то что отделения. а тут приходит уведомление,что на моё имя оформлено отправление. Заказ 6 июля! А новая почта по 10 дней последнее время раскачивается.
symbol• 10 июля 2019
27347
Все новые и секретные акции https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2414454
iHerb_max• 10 июля 2019
27348
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Боксбери тоже на Новую почту передают.
А если выбираете ’Новой почтой на отделение’, город в поисковой строке нужно вводить на украинском языке, тогда выпадет список отделений.
symbol• 10 июля 2019
27349
Ответ дляiHerb_max
Боксбери тоже на Новую почту передают.
Это на почтоматы, причем сейчас часто дороже и дольше, чем при выборе доставок Боксберри

iHerb_max• 10 июля 2019
27350
Ответ дляsymbol
Может и почтоматы, но в перечне доставок оно значится как ’Nova Poshta Пункты выдачи’. У меня они в последнее время часто единственные с бесплатной доставкой выпадали, но я предпочитаю курьерскую, поэтому не пробовал.
Ksuchem• 10 июля 2019
27351
Девчонки,подскажите,секретные скидки,например,на neocell ,у меня в корзине полная цена.Илм они будут после 20.00?
Все знаю вдоль и поперек )• 10 июля 2019
27352
Посоветуйте , пожалуйста , что можно заказать для ребёнка 3 лет для успокоения нервной системы ?
_Tetyana_• 10 июля 2019
27353
Ответ дляKsuchem
Наблюдайте за ценой с 19:00. Если он в скидках следующей недели, то она должна быть уже в это время или чуть позже, но будет видно до 20:00.
_Tetyana_• 10 июля 2019
27354
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Базовые добавки - омега-3, лецитин, магний, кальций, мультивитамины. Обычно, если нет ничего серьёзного, то помогает и это. Ну и, конечно, режим сна-отдыха ребёнка.
Ksuchem• 10 июля 2019
27355
Ответ для_Tetyana_
Спасибо большое
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2019
27356
Ответ дляiHerb_max
Боксбери тоже на Новую почту передают.
я знаю,что Боксбери Новой доставляют, я же отделение выбирала из списка. А когда в корзине выбираю доставку Новой Почтой,то как не вводи город - не показывает список. Может куки надо почистить, не пробовала. Но мне доставка Боксбери больше нравится, поначалу и НП быстро доставляли, а сейчас по 10дней.
]Mrs.Сексуальность[• 10 июля 2019
27357
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
к неврологу изначально сходите, ЭЭГ сделайте. Если всё нормально, то можно и заказывать тот же магний.
symbol• 10 июля 2019
27358
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
когда полностью введете название города на украинском языке, появятся отделения
БершкомангоЗар• 10 июля 2019
27359
Что можно заказать при вялости и низком давлении. Кофе надоело.
symbol• 10 июля 2019
27360
Ответ дляБершкомангоЗар
Коэнзим с омегой
https://ua.iherb.com/ht/energy
Проверьте щитовидку и уровень витамина Д