Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 0
  • 1365
maroha22• 09 ноября 2014
Девочки , может есть у кого-то в наличии шампунь с биотином или с маслом аргана ? Может не подошёл или набрали с запасом, ато по нынешнему курсу дорого как-то.

ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2014
Ответ дляLiebe
http://www.iherb.com/search?sug=chlorophyll&kw=chl...
я брала такой:
http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Chlorophyll-...
Вичитала на форумі: В день приема хлорофилла не пить клетчатку. скажіть будь-ласка, якщо я буду очищати організм крюгером(протипаразитарний комплекс) і зранку буду пити хлорофіл, то як же пребіотики ( http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4615 ). Я розумію, що вмираючі паразити повинні швидко виводитись з організму, щоб його не отравляти. А ось це http://www.iherb.com/Now-Foods-Oat-Bran-Plus-100-T... (взяла, щоб пити на ніч) має цьому допомагати. Тоді виходить не зрозуміло, що робити з хлорофілом?? Допоможіть розібратись.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 ноября 2014
Ага дочитавшись зрозуміла, що хлорофіл і буде очищати від токсинів, тому пребіотик і пробіотик буду пити після курсу крюгера.
алиса2804• 10 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да именно так
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
да именно так
а підкажіть: на період очищення дієта яксь? Як на рахунок солокого, кави, алкоголю?
алиса2804• 11 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сладкое однозначно убрать!
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
сладкое однозначно убрать!
Вибачте ще потурбую. Я вчора відмінила Symbiotics, Candida Balance, with Colostrum Plus and Probiotics і сьогодні почала пити протипаразитарний курс. Але зранку прснулась із сильним зудом(тобто молочниця, бо зудить не зовні як бувало а всередині). Що робити. Знову підключити Symbiotics, Candida Balance, with Colostrum Plus and Probiotics ??

алиса2804• 12 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Может свечи поставьте гексикон или хлоргексидином поспринцуйтесь или раствором соды, чтобы дискомфорт убрать
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2014
Ответ дляалиса2804
пока ждала ответа, то прчитав на шопхелпе вспомнила об NatraBio, Candida Yeast ( http://www.iherb.com/NatraBio-Candida-Yeast-60-Tab... ) и по таблетке 6 раз в сутки сьела - гуд намного лучше
Тина_• 13 ноября 2014
Девочки,подскажите что то провереное, никогда не брала на Айхерб но уже не знаю куда кидаться-ребенок 4,5г постоянно болеет, в садик невозможно ходить,1-2нед и сопли,ходим уже 3ий год..думала вот вот перестанет болеть но нет.. Что купить,что пробовать для поднятия имунитета?? Купила Форевер кидс,но хочется что то по отзівам вашим попробовать
symbol• 13 ноября 2014
Ответ дляТина_
Посмотрите колострум, я беру такой, с пробиотиками http://ru.iherb.com/ChildLife-Probiotics-with-Colo... , или вот еще http://ru.iherb.com/Symbiotics-Colostrum-Plus-Wild... , в составе больше иммунозащитных компонентов
Плюс цинк с эхинацеей http://ru.iherb.com/Echinacea или бузину http://ru.iherb.com/Elderberry-Sambucus
Тина_• 13 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо,а это русский сайт с него тоже можно заказывать или эти препараты нужно искать на оригинальном сайте?
Одноклассница• 13 ноября 2014
Да-да, тот же вопрос: откуда везется продукция? Сайт на РУ яз читаю...
symbol• 13 ноября 2014
Ответ дляТина_
Это один сайт, просто многоязычный, т.к. есть два склада, наличие конкретных позиций при выбранных английском и русском языке может отличаться, поэтому лучше пользоваться на русском
oksik31• 14 ноября 2014
Девченки, ВИП скидка до 30.11.14.?
oksik31• 14 ноября 2014
все нашла
10% Off Orders Over $40!
Take advantage of our limited-time, super discount, now through November 30th.
You will see the extra discount in the shopping cart; can not be combined with other discounts.
symbol• 14 ноября 2014
Ответ дляoksana2222
все нашла
10% Off Orders Over $40!
Да, на сайте написано так, но в корзине отображается именно ВИП-скидка
5% на любой заказ
10% на заказ свыше $40
12% свыше $120
14% свыше $240 (но их набрать практически невозможно из-за таможенного лимита)

Для расчета скидки используется полная стоимость товара (строка Подсумма)
Если это ваш первый заказ, скидка 5-10 дол. по коду тоже действует

К сожалению, бесплатную доставку безтреком от 60 дол. отменили раньше, акция должна была продлиться до конца ноября
oksik31• 14 ноября 2014
Да, это было б круто, и бесплатная доставка, и ВИП скидка. Но темне мение, скидка выгодней бесплатной доставки.
symbol• 14 ноября 2014
Ответ дляoksana2222
По крайней мере, надежнее))

apelsinka25• 14 ноября 2014
Ответ дляТина_
Можна вам порадити (можливо і так в курсі) почитати книгу Комаровського і прийняти його рекомендації до дій. Допомагає точно. Ну і море кожен рік. На жаль відпав Крим.
ksenia87• 17 ноября 2014
Девченки, вроде тут уже видела посты про гиалуронову кислоту, но сейчас уже не найду...(

Посоветуйте крем или сыворотку с гиалурункой, 27 лет кожа комби.

Спасибо)
symbol• 17 ноября 2014
Ответ дляksenia87

Спасибо)
Вот мы тут сегодня обсуждали) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-700973
Снежнакомка• 19 ноября 2014
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Нужен шампунь против перхоти (сухой дерматит). Смотрю на Джейсон или Нейчералз Гейт. Что лучше? И наверно бальзам еще к нему. Еще есть проблема - пигментные пятна. 29 лет кожа комби. Пользуюсь Ревива Лаб дневной с койевой кислотой. Нужен на ночь крем эффективный, чтоб боролся с проблемой. Может, попробывать с гликолевой кислотой на ночь? или не стоит? выбор такой большой, что сама не могу определиться.
Ночка• 19 ноября 2014
Ответ дляСнежнакомка
У меня часто берут Джейсон, именно от перхоти.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Treatment-Shamp...
Я этот шампунь не брала, но брала другую продукцию: жидкий витамин е, мазь от ушибов и боли в мышцах - все очень понравилось.
У вас крем из тех, которые 5% и 10%? Их как раз на ночь и надо использовать, постепенно переходя на 2 разовое применение
symbol• 19 ноября 2014
Поддерживаю, Джейсон
От пигментации посмотрите такой ночной пилинг http://ru.iherb.com/Derma-E-Overnight-Peel-with-Al...
Ночка• 19 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Поддерживаю, Джейсон
А ты оба пробовала? И Ревива Лабс тоже? Тебе какой больше понравился?
oksik31• 19 ноября 2014
Девочки, помогите советом. Можна ли все это пить одновременно?
Масло Орегано
Красный рис
Омега
Коензим
Колострум
ПоДарко
Вероятненько• 19 ноября 2014
И еще, кто стирает мыльными орехами? http://ru.iherb.com/product-reviews/NaturOli-Organ...
Ищу гипоалергенное средство для астматика
Ночка• 19 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Это, наверное, одно из тех средств, ради которых первый раз заходишь на ай херб. Я покупала, стирала. Реально не очень отстирывает.
Но в соотношение органическое/хорошо справляется выбрала детское attitude.
Как вариант - в магазинах глоссари продается жидкое хозяйственное мыло - такой концентрат (кокоат калия). Если соблюдать дозировку, как и в детских органических - запах минимальный. А если двойное полоскание - вобще ничего.
Снежнакомка• 20 ноября 2014
Спасибо девочки. Возьму шампунь джейсон. А кондер тогда какой к нему? Я с гликолевой кислотой не брала крем. Я выбираю, поэтому и спросила совета именно о нем. Т е не знаю что лучше - кислотный пиллинг в виде крема, либо крем, чтоб на ночь можно было. Хочу чтоб посоветовали, что реально помогает бороться с пятнами, может, кому то помогло что либо. Выбираю между ревива лабс (крем, гель), дерма е, либо маска с гликоливой (5%).