советский цирк• 17 ноября 2014
какую гиалорунку выбрать с айхерба?
Девченки, подскажите плиз, какую лучше взять гиалоруновую кислоту с айхерба?
И еще вопросик по ней: то что поверх нее нужен крем, это я уже знаю, а можно ее вокруг глаз наносить?
Всем спасибо!)
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляObob
Удалено администрацией...
я сейчас принимаю такой коллаген
вот хочу еще внешне кожу побаловать
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляleryshka
, Крем с восстанавливающим увлажняющим комплексом и гиалуроновой кислотой.У меня проблемная кожа,постоянно сухие пятна, шелушение,но этот крем - панацея.Огромный плюс большая банка,я пользуюсь с марта месяца,хватить еще.Да и под глаза мажу тоже,все супер.
жалко, пока нет в наличии...(
я вот к этому присмотрелась:
и еще на такой присматриваюсь:
фирма та же и цена, вот только объем на много больший...
я вот к этому присмотрелась:
и еще на такой присматриваюсь:
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляleryshka
а крем по Вашей ссылке действительно впечатляет объемом своей баночки
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляleryshka
покупала для мамы,но ей не понравилась,остается эффект маски.Маме 50 лет,комбинированная кожа,склонная к жирности.
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляleryshka
Поверьте, это не единственное его достоинство!
сайт обещает что он появится 22,11, значит подожду до субботы)
спасибо Вам
Ответ длясоветский цирк
жалко, пока нет в наличии...(
я вот к этому присмотрелась:
и еще на такой присматриваюсь:
я вот к этому присмотрелась:
и еще на такой присматриваюсь:
Первое ср-во - это сыворотка, не знаю, как от нее может быть эффект маски, она совсем жидкая, сверху обязательно нужно наносить крем.
Второе - полноценный крем довольно плотный, но для зимы самое то, утром лицо разглаженное, кожа плотная м увлажненная. ВСЕ ср-ва с гиалуроновой кислотой наносятся на влажную кожу! И в помещении тоже должна быть достаточная влажность, чтобы гиалуронка забирала влагу из окружающей среды и отдавала коже, а не наоборот.
И обязательно берите акционную сыворотку за 2,95, кожа ее просто ’ест’, она абсолютно не жирная, отлично увлажняет
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляObob
поделитесь
нравится? этот продукт не пила
около месяца пью. результат точно есть , видно по ногтям. раньше они очень слоились, я вообще не могла их отрастить. сейчас твердые, не слоятся. очень довольна
по поводу волос сказать не могу, у меня и ними (тьху-тьху) и так не было проблем.
лицо тоже очень преобразилось, но я не приписываю это все витаминам. ведь паралельно начала пить не меньше 2 л воды, поменяла уходовую и декоративную косметику
советский цирк
• 17 ноября 2014
Ответ дляsymbol
Спасибо, Татьяна!
а поп поводу этого кремчика можете что-то сказать?
Бентливуман• 17 ноября 2014
Здравствуйте! Может подскажите, какой гиалуроновый крем выбрать на Бьютипойнте?
Ответ длясоветский цирк
спасибо большое
буду благодарна за ссылочку на уходовую и декоративную
советский цирк
• 18 ноября 2014
Ответ дляObob
спасибо большое
из ухода перешла на ля рош позе, а тоналку заменила на минеральную пудру ручной работы (заказываю здесь у девочки), очень довольна, к тоналке больше не вернусь)
советский цирк
• 19 ноября 2014
Ответ дляleryshka
Можно координаты девочки у которой берете пудру.
ссылку кидать нельзя наверно, ник Nefertitti