Дама_с_караваем• 25 декабря 2018
Ковчег Кідділенд
Хто має цю іграшку? У Вас в наборі був шнурочок, щоб його за собою возити?
Молчавочка• 25 декабря 2018
у нас нет, даже не подумала, что там шнурок должен біть, но вот как он ездит,я так и не разгадала)))
Ласунка• 25 декабря 2018
не должно быть шнурка, это игрушка для малышей и по технике безопасности шнурок там лишний
Дама_с_караваем
• 25 декабря 2018
Дякую! Просто в обзорах деяких ба ила, як дітки за собою возили . В одному навіть був такий шнуросок з паличкою. Дякую за відповідь!
Фокус-Покус• 25 декабря 2018
нет, не было.
девочки, кто продавал свои ковчеги, когда ребенок наигался, вы продавали ковчег целиком или отдельно фигурки? Смотрю что многие продают фигурки как почти треть стоимости всего ковчега
Любви вам!• 25 декабря 2018
Мы сами прицепили верёвочку, когда дочка хотела его возить за собой. Кстати, собираюсь продавать наш. Девочки, какая адекватная цена за версию где тюпесенки только мелодия, все звуки животных работают, но не хватает одной фигурки? Гривен 250-300? Покупали давно, дочке 5 лет почти, а руки до продажи не дойдут, так и лежит в шкафу.