ЛюбимаЯНЬ• 25 декабря 2018
Кто станет победителем Мастер Шеф?
ЛюбимаЯНЬ
• 25 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ваня, но я была за Сержа)
Ваня или Анжела ?
Ход конём• 25 декабря 2018
Я за Ваню.
В фаворитах были ещё Лев(чёт думала, что будет в финале) и Даша Цокало, но их слили.
А Сержик и так не пропадет, правда, вряд ли в кулинарии.
ЛюбимаЯНЬ
• 25 декабря 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Вы точно меня прочли?
Сержа нет в финале
Жабры жабы• 25 декабря 2018
Ваня. Но мне хотелось, чтобы победил Серж. Ему победа больше нужна, обучение в кулинарной школе все-таки
Пушап Ми• 25 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Должен быть Ваня.
Но подозреваю, что единорог
только не она
ЛюбимаЯНЬ
• 25 декабря 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Должен быть Ваня.
Но подозреваю, что единорог
Все пишут,что Ваня.
Пушап Ми• 25 декабря 2018
Ответ дляAN_mel
Думаю, что Анжела, чтоб показать зрителям, что на ’Мастер шефе’ может победить и дама за 50, а не только молодые и резвые.
но Ваня реально сильнее
Пушап Ми• 25 декабря 2018
Девочки, кто знает имя победителя - делитесь. Так тянут, еще и завтра, нет сил.....
Джинцы на Флиси• 25 декабря 2018
Ответ дляЖабры жабы
Не нужна она ему. Карьеру он в этой сфере строить не собирается. Он писал где-то, что ему предложили работу в одном из киевских ресторанов и он отказался, поскольку хочет быть... тадам! ютубером.
Мамаша в бигудях• 25 декабря 2018
Думаю Ваня, но я за Сержика болела. Такой милый мальчик, сына моего напоминает)
Даю справку• 26 декабря 2018
Судя по эмоциям героев в пост интервью, выиграла эта курица. Я в шоке...
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
Это они специально так запутывают)