Кто крайний?• 15 октября 2013
Только что создавала тему про мужа
Девочки простите что задалбливаю
купила мужу регидрон и боржоми - пьет и рвет , морозит, говорит что после рвоты легче, а потом опять волна, от регидрона должно рвать? Это нормальная реакция?
скорую вызывать не хочет, спросят где работает, положат в инфекционку а сами направят завтра сан станцию на работу, а у мужа проблемы потом будут, уже была такая ситуация у его коллеги
это нормальная реакция? Девочки я так переживаю капец :((((
Ответ дляНоу коммент
’начало заболевания острое: озноб, повышение температуры до 38-39 градусов, головная боль, общая слабость, схваткообразные боли в животе, тошнота и рвота. Стул жидкий, водянистый, пенистый, зловонный, зеленоватого цвета от 5 до 10 раз в сутки.’
Вы чего вообще пишите? Вы думаете?
думаю
я не поставила диагноз, а привела пример
просто хотела напомнить автору, которая сейчас разрывается между мужем и ребенком, чтобы на всякий случай ребенка от мужа изолировала, тем более зубы лезут - иммунитет ослаблен
Пенек Возмездия• 16 октября 2013
Ответ дляОднозначная
скажите, что нигде не работает. Здоровье важнее, а в таком состоянии все равно завтра не выйдет на раб.
Цитата:
скажите, что нигде не работает. Здоровье важнее, а в таком состоянии все равно завтра не выйдет на раб.[/c
Кто нибудь думает о клиентах ее мужа. Опа и отравились чем то в ресторане. а она на весь кидстаф расказивает тут басни. Садить вас таких надо.
Ноу коммент• 16 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Девушки, милые, да кто сказал, что это отравление? банальный ’желудочно-кишечный’ грипп тоже имеет такую клинику, картина не ясна 100процентов. Речь о том, что можно сделать срочно, до вызова скорой
Кто крайний?
• 16 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:
Что Вы вообще несете? Моего мужа забрала скорая в инфекционку
Он так же пострадал
Кто из нас на 100% застрахован от плохих продуктов? Садить не нас нужно, а производителей!
Он так же пострадал
Пенек Возмездия• 16 октября 2013
ну так правильно - повар отвечает за продукты и за безопастность их для посетителей.
Сиреневенькая• 16 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
Мужу стало хуже
Забрала скорая
Автор, как Вы? как муж?
Кто крайний?
• 16 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
Автор, как Вы? как муж?
В инфекционке
Плохо
Еще тошнит и поносит, но уже не рвет
Анализы только завтра будут , с вечера капают
Вчера еще от безсилия уснул и игла с вены ушла в ткань , рука напухла, ужас
Пенек возмездия, не спешите делать поспешные выводы и бросаться словами
У нас беда, а Вы языком своим как помело
Муж работает не в мега ахеренном ресторане, а в кафе одного из местных супермаркетов
И за продукцию отвечает супермаркет, а не он
Плохо
Еще тошнит и поносит, но уже не рвет